Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Оргхим - Первенство АМФ Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2001-2002 г.г.р.
  •   20.12.18, чт
    Кристалл 01-02
    МФК Ветерок 01-02
    9 - 0
    Радужный (Радужный)
  •  
    МФК Ветерок 01-02
    СШ №13 01-02
    2 - 9
    Радужный (Радужный)
  •  
    Кристалл 01-02
    СШ №13 01-02
    3 - 1
    Радужный (Радужный)
  •   27.12.18, чт
    Ровесник 01-02
    Кристалл 01-02
    2 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 01-02
    ДЮСШ РППК 01-02
    4 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 01-02
    МФК Ветерок 01-02
    10 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ РППК 01-02
    МФК Ветерок 01-02
    7 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   15.01.19, вт
    СШ №13 01-02
    ДЮСШ РППК 01-02
    5 - 0
    Спектр (Вологда)
  •  
    Ровесник 01-02
    ДЮСШ РППК 01-02
    5 - 0
    Спектр (Вологда)
  •   17.01.19, чт
    ДЮСШ РППК 01-02
    Ровесник 01-02
    1 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ №13 01-02
    Ровесник 01-02
    1 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ РППК 01-02
    СШ №13 01-02
    0 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   31.01.19, чт
    Кристалл 01-02
    Ровесник 01-02
    4 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    МФК Ветерок 01-02
    Ровесник 01-02
    2 - 8
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ РППК 01-02
    Кристалл 01-02
    4 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    МФК Ветерок 01-02
    ДЮСШ РППК 01-02
    3 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   7.02.19, чт
    СШ №13 01-02
    МФК Ветерок 01-02
    5 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    МФК Ветерок 01-02
    Кристалл 01-02
    1 - 8
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ №13 01-02
    Кристалл 01-02
    3 - 6
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   15.02.19, пт
    Ровесник 01-02
    СШ №13 01-02
    1 - 5
    Спектр (Вологда)
 
Дрим Тим-09 — СШ-13-09
Дрим Тим-09 (Доброград) 3 - 2 СШ-13-09 (Ярославль)
состав
Имя   Г П
Н 01. Аксенов Максим
0 0
З 02. Блинов Никита
0 0
В 03. Дрожилин Василий
0 0
З 04. Емелин Матвей
0 0
З 05. Кудряшов Антон
3 0
З 06. Луннов Даниил
0 1
Н 07. Осадчий Павел
0 0
Н 08. Просандеев Артем
0 2
Н 09. Сенацкий Виталий
0 0




состав
Имя   Г П
Н 01. Жарников Алексей
1 1
З 02. Задумкин Егор
0 0
Н 03. Курин Иван
0 0
З 04. Лахтионов Михаил
0 0
З 05. Леськив Артем
1 0
Н 06. Михайлов Кирилл
0 0
В 07. Пначин Никита
0 0
Н 08. Поляков Максим
0 0
З 09. Хорхорин Семен
0 0
Н 10. Широчин Илья
0 0
Л/а манеж Ярославль 75 зрителей
Разработка и поддержка систем аналитики