Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Спартакиада Союза городов Центра и Северо-Запада России Спартакиада Союза городов Центра и Северо-Запада России
  •   7.09.18, пт
    Иваново
    Рыбинск
    6 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Рыбинск
    Великий Новгород
    0 - 12
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ярославль
    Северодвинск
    1 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Великий Устюг
    Череповец
    0 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Вологда
    Иваново
    1 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Череповец
    Ярославль
    1 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Вологда
    Великий Новгород
    0 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Северодвинск
    Великий Устюг
    12 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   8.09.18, сб
    Иваново
    Великий Новгород
    1 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Рыбинск
    Вологда
    1 - 10
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ярославль
    Великий Устюг
    8 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Череповец
    Северодвинск
    1 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Вологда
    Ярославль
    1 - 4
    Полуфинал 1
  •  
    Северодвинск
    Иваново
    1 - 2
    Полуфинал 2
  •   9.09.18, вск
    Рыбинск
    Великий Устюг
    9 - 0
    За 7 место
  •  
    Великий Новгород
    Череповец
    3 - 2
    За 5 место
  •  
    Северодвинск
    Вологда
     3 - 2 ПЕН.
    За 3 место
  •  
    Иваново
    Ярославль
    0 - 2
    Финал
 
Сиеста — ЖФК СШ - 13
Сиеста (Ярославль) 0 - 4 ЖФК СШ - 13 (Ярославль)
состав
Имя   Г П
В 01. Батманова Светлана
0 0
Н 02. Горшихина Татьяна
0 0
Н 03. Дрозд Анна
0 0
З 04. Дрозд Марина
0 0
Н 05. Жданова Екатерина
0 0
З 06. Зиновьева Яна
0 0
Н 07. Смирнова Екатерина
0 0
Н 08. Соколова Мария
0 0
З 09. Уварова Анна
0 0
Н 10. Шаманина Светлана
0 0
З 11. Шибаева Елена
0 0
З 12. Щербакова Юлия
0 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
0 - 1 3.20 Шуникова Диана Наумова Анастасия ЖФК СШ - 13
0 - 2 7.40 Смирнова Екатерина автогол Сиеста
0 - 3 15.02 Удалова Анастасия Масалёва Анна ЖФК СШ - 13
0 - 4 19.04 Каминская Диана Наумова Анастасия ЖФК СШ - 13
состав
Имя   Г П
01. Александрова Дария
0 0
02. Каминская Диана
1 0
03. Ковальчук Алина
0 0
04. Масалёва Анна
0 1
05. Наумова Анастасия
0 2
06. Николаева Мария
0 0
07. Носова Елизавета
0 0
08. Смурова Анастасия
0 0
09. Смурова Юлия
0 0
10. Стулова Василиса
0 0
11. Удалова Анастасия
1 0
12. Шишкова Александра
0 0
13. Шуникова Диана
1 0
СОК "Шинник" Ярославль 50 зрителей
Разработка и поддержка систем аналитики