Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Оргхим - Первенство АМФ Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2007-2008 г.г.р.
  •   12.12.18, ср
    СШ №13 07-08
    Доброград 07-08
    1 - 9
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Эль Классико 07-08
    Доброград 07-08
    2 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Эль Классико 07-08
    Кристалл 07-08
    2 - 6
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ №13 07-08
    Кристалл 07-08
    7 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   13.12.18, чт
    СШОР-08
    Эль Классико 07-08
    2 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШОР-07
    Эль Классико 07-08
    5 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШОР-08
    СШ 5-Олимп 07-08
    1 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШОР-07
    СШ 5-Олимп 07-08
    1 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   26.12.18, ср
    СШОР-08
    Кристалл 07-08
    начало в 14:30
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    СШОР-07
    начало в 15:20
  •  
    СШОР-07
    Кристалл 07-08
    начало в 16:10
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    СШОР-08
    начало в 17:00
  •   27.12.18, чт
    СШОР-07
    Доброград 07-08
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-08
    СШ №13 07-08
    начало в 12:50
  •  
    СШОР-07
    СШ №13 07-08
    начало в 13:40
  •  
    СШОР-08
    Доброград 07-08
    начало в 14:30
  •   10.01.19, чт
    СШ №13 07-08
    СШ 5-Олимп 07-08
    начало в 14:50
  •  
    Эль Классико 07-08
    СШ 5-Олимп 07-08
    начало в 15:40
  •  
    Кристалл 07-08
    Эль Классико 07-08
    начало в 16:30
  •  
    Кристалл 07-08
    СШ №13 07-08
    начало в 17:20
  •   15.01.19, вт
    Кристалл 07-08
    СШОР-08
    начало в 12:00
  •  
    Кристалл 07-08
    СШОР-07
    начало в 12:50
  •  
    СШОР-07
    СШОР-08
    начало в 13:40
  •   21.01.19, пнд
    ДЮСШ 07-08
    Кристалл 07-08
    начало в 12:00
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    Кристалл 07-08
    начало в 12:50
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    Доброград 07-08
    начало в 13:40
  •  
    ДЮСШ 07-08
    Доброград 07-08
    начало в 14:30
  •   24.01.19, чт
    ДЮСШ 07-08
    Эль Классико 07-08
    начало в 14:00
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    Эль Классико 07-08
    начало в 14:50
  •  
    ДЮСШ 07-08
    СШ 5-Олимп 07-08
    начало в 15:40
  •   29.01.19, вт
    СШ №13 07-08
    СШОР-07
    начало в 12:00
  •  
    Доброград 07-08
    СШ 5-Олимп 07-08
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-08
    ДЮСШ 07-08
    начало в 12:50
  •  
    Кристалл 07-08
    СШ 5-Олимп 07-08
    начало в 12:50
  •  
    СШОР-07
    ДЮСШ 07-08
    начало в 13:40
  •  
    Доброград 07-08
    Кристалл 07-08
    начало в 13:40
  •  
    СШ №13 07-08
    СШОР-08
    начало в 14:30
  •   1.02.19, пт
    СШ №13 07-08
    Эль Классико 07-08
    начало в 12:00
  •  
    Доброград 07-08
    Эль Классико 07-08
    начало в 12:50
  •  
    Доброград 07-08
    СШ №13 07-08
    начало в 13:40
  •   5.02.19, вт
    ДЮСШ 07-08
    СШОР-08
    начало в 14:30
  •  
    Эль Классико 07-08
    СШОР-08
    начало в 15:20
  •  
    ДЮСШ 07-08
    СШОР-07
    начало в 16:10
  •  
    Эль Классико 07-08
    СШОР-07
    начало в 17:00
  •   8.02.19, пт
    Кристалл 07-08
    ДЮСШ 07-08
    начало в 13:00
  •  
    Доброград 07-08
    ДЮСШ 07-08
    начало в 13:50
  •  
    Кристалл 07-08
    Доброград 07-08
    начало в 14:40
  •   11.02.19, пнд
    Эль Классико 07-08
    СШ №13 07-08
    Не определен (уточняется)
  •  
    ДЮСШ 07-08
    СШ №13 07-08
    Не определен (уточняется)
  •  
    Эль Классико 07-08
    ДЮСШ 07-08
    Не определен (уточняется)
  •   12.02.19, вт
    Доброград 07-08
    СШОР-08
    начало в 13:00
  •  
    Доброград 07-08
    СШОР-07
    начало в 13:50
  •  
    СШОР-08
    СШОР-07
    начало в 14:40
  •   14.02.19, чт
    СШ №13 07-08
    ДЮСШ 07-08
    начало в 14:00
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    ДЮСШ 07-08
    начало в 14:50
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    СШ №13 07-08
    начало в 15:40
 
Сиеста — ЖФК СШ - 13
Сиеста (Ярославль) 0 - 4 ЖФК СШ - 13 (Ярославль)
состав
Имя   Г П
В 01. Батманова Светлана
0 0
Н 02. Горшихина Татьяна
0 0
Н 03. Дрозд Анна
0 0
З 04. Дрозд Марина
0 0
Н 05. Жданова Екатерина
0 0
З 06. Зиновьева Яна
0 0
Н 07. Смирнова Екатерина
0 0
Н 08. Соколова Мария
0 0
З 09. Уварова Анна
0 0
Н 10. Шаманина Светлана
0 0
З 11. Шибаева Елена
0 0
З 12. Щербакова Юлия
0 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
0 - 1 3.20 Шуникова Диана Наумова Анастасия ЖФК СШ - 13
0 - 2 7.40 Смирнова Екатерина автогол Сиеста
0 - 3 15.02 Удалова Анастасия Масалёва Анна ЖФК СШ - 13
0 - 4 19.04 Каминская Диана Наумова Анастасия ЖФК СШ - 13
состав
Имя   Г П
01. Александрова Дария
0 0
02. Каминская Диана
1 0
03. Ковальчук Алина
0 0
04. Масалёва Анна
0 1
05. Наумова Анастасия
0 2
06. Николаева Мария
0 0
07. Носова Елизавета
0 0
08. Смурова Анастасия
0 0
09. Смурова Юлия
0 0
10. Стулова Василиса
0 0
11. Удалова Анастасия
1 0
12. Шишкова Александра
0 0
13. Шуникова Диана
1 0
СОК "Шинник" Ярославль 50 зрителей
Разработка и поддержка систем аналитики