Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Межрегиональная мини-футбольная лига Межрегиональная мини-футбольная лига
  •   25.11.17, сб
    Демиург - Буревестник
    Северянин
    8 - 3
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •  
    МФК Аркада
    Северянин
    6 - 3
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •  
    МФК Аркада
    Демиург - Буревестник
    6 - 2
    СК "Вознесенский" (Ярославль)
  •   9.12.17, сб
    Демиург - Буревестник
    СШОР
    3 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШОР
    Факел
    2 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Демиург - Буревестник
    Факел
    6 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   10.12.17, вск
    МФК Аркада
    Князь Владимир
    1 - 5
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Князь Владимир
    Факел
    12 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Факел
    МФК Аркада
    2 - 7
    Атлант (Ярославль)
  •   17.12.17, вск
    Северянин
    Страйк
    2 - 6
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Страйк
    СШОР
    4 - 0
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    СШОР
    Северянин
    2 - 5
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •   24.12.17, вск
    СШОР
    Страйк
    1 - 1
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    Страйк
    МФК Аркада
    2 - 4
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    МФК Аркада
    СШОР
    4 - 3
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •   14.01.18, вск
    Князь Владимир
    Северянин
    9 - 1
    ФОК (Владимир)
  •  
    Северянин
    СШОР
    6 - 5
    ФОК (Владимир)
  •  
    СШОР
    Князь Владимир
    0 - 6
    ФОК (Владимир)
  •   21.01.18, вск
    Демиург - Буревестник
    МФК Аркада
    2 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    МФК Аркада
    Страйк
    2 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Страйк
    Демиург - Буревестник
    3 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   27.01.18, сб
    СШОР
    МФК Аркада
    3 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Факел
    СШОР
    2 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    МФК Аркада
    Факел
    10 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   28.01.18, вск
    Страйк
    Факел
    5 - 1
    Факел (Иваново)
  •  
    Северянин
    Факел
    12 - 0
    Факел (Иваново)
  •  
    Страйк
    Северянин
    0 - 1
    Факел (Иваново)
  •   4.02.18, вск
    СШОР
    Демиург - Буревестник
    3 - 4
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    Князь Владимир
    СШОР
    3 - 0
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •   18.02.18, вск
    Северянин
    МФК Аркада
    6 - 5
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Князь Владимир
    МФК Аркада
    4 - 2
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Северянин
    Князь Владимир
    2 - 2
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •   25.02.18, вск
    Князь Владимир
    Страйк
    3 - 5
    ФОК (Владимир)
  •  
    Факел
    Страйк
    2 - 5
    ФОК (Владимир)
  •  
    Факел
    Князь Владимир
    2 - 6
    ФОК (Владимир)
  •   4.03.18, вск
    Страйк
    Князь Владимир
    3 - 2
    Факел (Иваново)
  •  
    Князь Владимир
    Демиург - Буревестник
    7 - 2
    Факел (Иваново)
  •  
    Демиург - Буревестник
    Страйк
    1 - 6
    Факел (Иваново)
  •   11.03.18, вск
    Факел
    Демиург - Буревестник
    3 - 3
    ВятГГУ (Киров)
  •  
    Северянин
    Демиург - Буревестник
    10 - 1
    ВятГГУ (Киров)
  •  
    Факел
    Северянин
    6 - 4
    ВятГГУ (Киров)
  •   25.03.18, вск
    Демиург - Буревестник
    Князь Владимир
    3 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
 
ЖФК Динамо - ВятСШОР — ЖФК СШ - 13
ЖФК Динамо - ВятСШОР (Киров) 0 - 3 ЖФК СШ - 13 (Ярославль)
состав
Имя   Г П
01. Аверьянова Татьяна
0 0
02. Алалыкина Светлана
0 0
03. Александрова Ольга
0 0
04. Ануфриева Ксения
0 0
05. Бадьина Диана
0 0
06. Видякина Кристина
0 0
07. Гасанова Дарья
0 0
08. Михеева Евгения
0 0
09. Румянцева Екатерина
0 0
10. Рябухина Алина
0 0
11. Сычева Анна
0 0
12. Халявина Анна
0 0
13. Чернядьева Анита
0 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
0 - 1 34.40 Наумова Анастасия без ассистента ЖФК СШ - 13
0 - 2 36.04 Шуникова Диана Масалёва Анна ЖФК СШ - 13
0 - 3 39.44 Наумова Анастасия без ассистента ЖФК СШ - 13
состав
Имя   Г П
01. Александрова Дария
0 0
02. Каминская Диана
0 0
03. Ковальчук Алина
0 0
04. Масалёва Анна
0 1
05. Наумова Анастасия
2 0
06. Николаева Мария
0 0
07. Носова Елизавета
0 0
08. Смурова Анастасия
0 0
09. Смурова Юлия
0 0
10. Стулова Василиса
0 0
11. Удалова Анастасия
0 0
12. Шишкова Александра
0 0
13. Шуникова Диана
1 0
СОК "Шинник" Ярославль 50 зрителей
Разработка и поддержка систем аналитики