Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2010 г.р
  •   20.02.19, ср
    СШ №13 10
    Чемпионы 10
    12 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 10
    Спортшкола РМР 10
    1 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Атлант 10
    Кристалл 10
    0 - 9
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШОР-1 10
    Дрозд 10
    0 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ 10
    СШОР-2 10
    3 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Наши Надежды 10
    Динамо 10
    0 - 9
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   21.02.19, чт
    Чемпионы 10
    Ровесник 10
    1 - 10
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Спортшкола РМР 10
    СШ №13 10
    2 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Спортшкола РМР 10
    Чемпионы 10
    7 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ №13 10
    Ровесник 10
    1 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 10
    СШОР-1 10
    1 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Дрозд 10
    Атлант 10
    4 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Дрозд 10
    Кристалл 10
    0 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Атлант 10
    СШОР-1 10
    0 - 7
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШОР-2 10
    Наши Надежды 10
    3 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Динамо 10
    ДЮСШ 10
    1 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Динамо 10
    СШОР-2 10
    6 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ 10
    Наши Надежды 10
    4 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   22.02.19, пт
    Чемпионы 10
    Атлант 10
    за 10-12 места
  •  
    Атлант 10
    Наши Надежды 10
    за 10-12 место
  •  
    Наши Надежды 10
    Чемпионы 10
    за 10-12 места
  •  
    Ровесник 10
    СШОР-1 10
    за 7-9 места
  •  
    СШОР-1 10
    СШОР-2 10
    за 7-9 места
  •  
    СШОР-2 10
    Ровесник 10
    за 7-9 места
  •  
    Кристалл 10
    СШ №13 10
    за 4-6 места
  •  
    СШ №13 10
    Динамо 10
    за 4-6 места
  •  
    Динамо 10
    Кристалл 10
    за 4-6 места
  •  
    Спортшкола РМР 10
    Дрозд 10
    за 1-3 места
  •  
    Дрозд 10
    ДЮСШ 10
    за 1-3 места
  •  
    ДЮСШ 10
    Спортшкола РМР 10
    за 1-3 места
 
Демиург — Страйк
Демиург (Ярославль) 1 - 6 Страйк (Иваново)
состав
Имя   Г П
01. Гаврилов Андрей
0 0
02. Каюмов Эдгар
0 0
03. Квашнев Максим
0 0
04. Костюченко Ярослав
1 0
05. Нетрусов Антон
0 1
06. Пичугин Сергей
0 0
07. Сухарев Игорь
0 0
08. Цвелев Павел
0 0
09. Цвелев Олег
0 0
4.03.18 14.40
1 первый тайм 1
0 c 6-тиметровых 0
0 c 10-тиметровых 0
0 перекладины 0
0 штанги 0
2 фолы первый тайм 3
0 фолы второй тайм 5
1 желтые карточки 2
состав
Имя   Г П
01. Алеманов Алексей
0 0
02. Вишленков Михаил
0 2
03. Закочурин Илья
1 0
04. Колобов Савва
1 0
05. Кочнев Александр
1 0
06. Крюков Александр
0 0
07. Крюков Валерий
1 0
08. Лопатников Илья
0 0
09. Манин Михаил
1 0
10. Никитин Максим
1 1
11. Новиков Михаил
0 1
12. Тимофеев Алексей
0 0
Факел Иваново 170 зрителей
Разработка и поддержка систем аналитики