Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2010 г.р
  •   20.02.19, ср
    СШ №13 10
    Чемпионы 10
    12 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 10
    Спортшкола РМР 10
    1 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Атлант 10
    Кристалл 10
    0 - 9
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШОР-1 10
    Дрозд 10
    0 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ 10
    СШОР-2 10
    3 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Наши Надежды 10
    Динамо 10
    0 - 9
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   21.02.19, чт
    Чемпионы 10
    Ровесник 10
    1 - 10
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Спортшкола РМР 10
    СШ №13 10
    2 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Спортшкола РМР 10
    Чемпионы 10
    7 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ №13 10
    Ровесник 10
    1 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 10
    СШОР-1 10
    1 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Дрозд 10
    Атлант 10
    4 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Дрозд 10
    Кристалл 10
    0 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Атлант 10
    СШОР-1 10
    0 - 7
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШОР-2 10
    Наши Надежды 10
    3 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Динамо 10
    ДЮСШ 10
    1 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Динамо 10
    СШОР-2 10
    6 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ 10
    Наши Надежды 10
    4 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   22.02.19, пт
    Чемпионы 10
    Атлант 10
    за 10-12 места
  •  
    Атлант 10
    Наши Надежды 10
    за 10-12 место
  •  
    Наши Надежды 10
    Чемпионы 10
    за 10-12 места
  •  
    Ровесник 10
    СШОР-1 10
    за 7-9 места
  •  
    СШОР-1 10
    СШОР-2 10
    за 7-9 места
  •  
    СШОР-2 10
    Ровесник 10
    за 7-9 места
  •  
    Кристалл 10
    СШ №13 10
    за 4-6 места
  •  
    СШ №13 10
    Динамо 10
    за 4-6 места
  •  
    Динамо 10
    Кристалл 10
    за 4-6 места
  •  
    Спортшкола РМР 10
    Дрозд 10
    за 1-3 места
  •  
    Дрозд 10
    ДЮСШ 10
    за 1-3 места
  •  
    ДЮСШ 10
    Спортшкола РМР 10
    за 1-3 места
 
Факел — Страйк
Факел (Киров) 2 - 5 Страйк (Иваново)
состав
Имя   Г П
01. Воробьев Никита
0 0
02. Доценко Игорь
0 0
03. Коробов Никита
0 0
04. Новоселов Вячеслав
0 0
05. Овсянников Руслан
0 0
06. Поскребышев Сергей
0 0
07. Ржавитин Кирилл
0 0
08. Халявин Дмитрий
2 0
09. Шихов Владислав
0 1
Счет Минута Автор Ассистент Команда
0 - 1 0.31 Закочурин Илья Манин Михаил Страйк
0 - 2 3.52 Тимофеев Алексей Закочурин Илья Страйк
1 - 2 4.11 Халявин Дмитрий без ассистента Факел
1 - 3 12.55 Манин Михаил Алеманов Алексей Страйк
1 - 4 16.05 Крюков Александр Закочурин Илья Страйк
2 - 4 29.39 Халявин Дмитрий Шихов Владислав Факел
2 - 5 29.06 Манин Михаил Закочурин Илья Страйк
состав
Имя   Г П
01. Алеманов Алексей
0 1
02. Вишленков Михаил
0 0
03. Закочурин Илья
1 3
04. Колобов Савва
0 0
05. Кочнев Александр
0 0
06. Крюков Александр
1 0
07. Крюков Валерий
0 0
08. Манин Михаил
2 1
09. Никитин Максим
0 0
10. Новиков Михаил
0 0
11. Тимофеев Алексей
1 0
ФОК Владимир 150 зрителей
Разработка и поддержка систем аналитики