Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Оргхим - Первенство АМФ Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2007-2008 г.г.р.
  •   12.12.18, ср
    СШ №13 07-08
    Доброград 07-08
    начало в 11:30
  •  
    Эль Классико 07-08
    Доброград 07-08
    начало в 12:20
  •  
    Эль Классико 07-08
    Кристалл 07-08
    начало в 13:10
  •  
    СШ №13 07-08
    Кристалл 07-08
    начало в 14:00
  •   13.12.18, чт
    СШОР-08
    Эль Классико 07-08
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-07
    Эль Классико 07-08
    начало в 13:50
  •  
    СШОР-08
    СШ 5-Олимп 07-08
    начало в 14:40
  •  
    СШОР-07
    СШ 5-Олимп 07-08
    начало в 15:20
  •   26.12.18, ср
    СШОР-08
    Кристалл 07-08
    начало в 14:30
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    СШОР-07
    начало в 15:20
  •  
    СШОР-07
    Кристалл 07-08
    начало в 16:10
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    СШОР-08
    начало в 17:00
  •   27.12.18, чт
    СШОР-07
    Доброград 07-08
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-08
    СШ №13 07-08
    начало в 12:50
  •  
    СШОР-07
    СШ №13 07-08
    начало в 13:40
  •  
    СШОР-08
    Доброград 07-08
    начало в 14:30
  •   10.01.19, чт
    СШ №13 07-08
    СШ 5-Олимп 07-08
    начало в 14:50
  •  
    Эль Классико 07-08
    СШ 5-Олимп 07-08
    начало в 15:40
  •  
    Кристалл 07-08
    Эль Классико 07-08
    начало в 16:30
  •  
    Кристалл 07-08
    СШ №13 07-08
    начало в 17:20
  •   15.01.19, вт
    Кристалл 07-08
    СШОР-08
    начало в 12:00
  •  
    Кристалл 07-08
    СШОР-07
    начало в 12:50
  •  
    СШОР-07
    СШОР-08
    начало в 13:40
  •   21.01.19, пнд
    ДЮСШ 07-08
    Кристалл 07-08
    начало в 12:00
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    Кристалл 07-08
    начало в 12:50
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    Доброград 07-08
    начало в 13:40
  •  
    ДЮСШ 07-08
    Доброград 07-08
    начало в 14:30
  •   24.01.19, чт
    ДЮСШ 07-08
    Эль Классико 07-08
    начало в 14:00
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    Эль Классико 07-08
    начало в 14:50
  •  
    ДЮСШ 07-08
    СШ 5-Олимп 07-08
    начало в 15:40
  •   29.01.19, вт
    СШ №13 07-08
    СШОР-07
    начало в 12:00
  •  
    Доброград 07-08
    СШ 5-Олимп 07-08
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-08
    ДЮСШ 07-08
    начало в 12:50
  •  
    Кристалл 07-08
    СШ 5-Олимп 07-08
    начало в 12:50
  •  
    СШОР-07
    ДЮСШ 07-08
    начало в 13:40
  •  
    Доброград 07-08
    Кристалл 07-08
    начало в 13:40
  •  
    СШ №13 07-08
    СШОР-08
    начало в 14:30
  •   1.02.19, пт
    СШ №13 07-08
    Эль Классико 07-08
    начало в 12:00
  •  
    Доброград 07-08
    Эль Классико 07-08
    начало в 12:50
  •  
    Доброград 07-08
    СШ №13 07-08
    начало в 13:40
  •   5.02.19, вт
    ДЮСШ 07-08
    СШОР-08
    начало в 14:30
  •  
    Эль Классико 07-08
    СШОР-08
    начало в 15:20
  •  
    ДЮСШ 07-08
    СШОР-07
    начало в 16:10
  •  
    Эль Классико 07-08
    СШОР-07
    начало в 17:00
  •   8.02.19, пт
    Кристалл 07-08
    ДЮСШ 07-08
    начало в 13:00
  •  
    Доброград 07-08
    ДЮСШ 07-08
    начало в 13:50
  •  
    Кристалл 07-08
    Доброград 07-08
    начало в 14:40
  •   11.02.19, пнд
    Эль Классико 07-08
    СШ №13 07-08
    Не определен (уточняется)
  •  
    ДЮСШ 07-08
    СШ №13 07-08
    Не определен (уточняется)
  •  
    Эль Классико 07-08
    ДЮСШ 07-08
    Не определен (уточняется)
  •   12.02.19, вт
    Доброград 07-08
    СШОР-08
    начало в 13:00
  •  
    Доброград 07-08
    СШОР-07
    начало в 13:50
  •  
    СШОР-08
    СШОР-07
    начало в 14:40
  •   14.02.19, чт
    СШ №13 07-08
    ДЮСШ 07-08
    начало в 14:00
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    ДЮСШ 07-08
    начало в 14:50
  •  
    СШ 5-Олимп 07-08
    СШ №13 07-08
    начало в 15:40
 
Факел — Страйк
Факел (Киров) 2 - 5 Страйк (Иваново)
состав
Имя   Г П
01. Воробьев Никита
0 0
02. Доценко Игорь
0 0
03. Коробов Никита
0 0
04. Новоселов Вячеслав
0 0
05. Овсянников Руслан
0 0
06. Поскребышев Сергей
0 0
07. Ржавитин Кирилл
0 0
08. Халявин Дмитрий
2 0
09. Шихов Владислав
0 1
Счет Минута Автор Ассистент Команда
0 - 1 0.31 Закочурин Илья Манин Михаил Страйк
0 - 2 3.52 Тимофеев Алексей Закочурин Илья Страйк
1 - 2 4.11 Халявин Дмитрий без ассистента Факел
1 - 3 12.55 Манин Михаил Алеманов Алексей Страйк
1 - 4 16.05 Крюков Александр Закочурин Илья Страйк
2 - 4 29.39 Халявин Дмитрий Шихов Владислав Факел
2 - 5 29.06 Манин Михаил Закочурин Илья Страйк
состав
Имя   Г П
01. Алеманов Алексей
0 1
02. Вишленков Михаил
0 0
03. Закочурин Илья
1 3
04. Колобов Савва
0 0
05. Кочнев Александр
0 0
06. Крюков Валерий
0 0
07. Крюков Александр
1 0
08. Манин Михаил
2 1
09. Никитин Максим
0 0
10. Новиков Михаил
0 0
11. Тимофеев Алексей
1 0
ФОК Владимир 150 зрителей
Разработка и поддержка систем аналитики