Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Спартакиада Союза городов Центра и Северо-Запада России Спартакиада Союза городов Центра и Северо-Запада России
  •   7.09.18, пт
    Иваново
    Рыбинск
    6 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Рыбинск
    Великий Новгород
    0 - 12
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ярославль
    Северодвинск
    1 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Великий Устюг
    Череповец
    0 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Вологда
    Иваново
    1 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Череповец
    Ярославль
    1 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Вологда
    Великий Новгород
    0 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Северодвинск
    Великий Устюг
    12 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   8.09.18, сб
    Иваново
    Великий Новгород
    1 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Рыбинск
    Вологда
    1 - 10
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ярославль
    Великий Устюг
    8 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Череповец
    Северодвинск
    1 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Вологда
    Ярославль
    1 - 4
    Полуфинал 1
  •  
    Северодвинск
    Иваново
    1 - 2
    Полуфинал 2
  •   9.09.18, вск
    Рыбинск
    Великий Устюг
    9 - 0
    За 7 место
  •  
    Великий Новгород
    Череповец
    3 - 2
    За 5 место
  •  
    Северодвинск
    Вологда
     3 - 2 ПЕН.
    За 3 место
  •  
    Иваново
    Ярославль
    0 - 2
    Финал
 
Северянин — СШОР
Северянин (Вологда) 6 - 5 СШОР (Тверская область)
состав
Имя   Г П
01. Кузьминых Сергей
3 2
02. Лобанов Александр
0 0
03. Мазалецкий Антон
0 0
04. Огурцов Андрей
0 1
05. Останин Евгений
0 0
06. Парамонов Сергей
0 0
07. Смирнов Вячеслав
0 1
08. Суханов Артем
0 0
09. Финашин Семен
0 0
10. Фролов Павел
0 0
11. Шихов Алексей
3 1
Счет Минута Автор Ассистент Команда
1 - 0 01.11 Кузьминых Сергей Огурцов Андрей Северянин
1 - 1 11.10 Андреев Иван Синотов Николай СШОР
1 - 2 13.08 Серов Роман без ассистента СШОР
1 - 3 16.32 Пчелкин Алексей без ассистента СШОР
1 - 4 18.26 Синотов Николай Пчелкин Алексей СШОР
2 - 4 19.35 Кузьминых Сергей Смирнов Вячеслав Северянин
3 - 4 23.12 Шихов Алексей Кузьминых Сергей Северянин
4 - 4 25.50 Кузьминых Сергей Шихов Алексей Северянин
4 - 5 28.31 Пчелкин Алексей с 10-тиметрового СШОР
5 - 5 29.05 Шихов Алексей без ассистента Северянин
6 - 5 29.20 Шихов Алексей Кузьминых Сергей Северянин
состав
Имя   Г П
01. Андреев Иван
1 0
02. Архангельский Алексей
0 0
03. Горюнов Дмитрий
0 0
04. Коршунов Даниил
0 0
05. Метеньканич Александр
0 0
06. Михеев Максим
0 0
07. Мосунов Виталий
0 0
08. Пчелкин Алексей
2 1
09. Серов Роман
1 0
10. Синотов Николай
1 1
11. Шишков Александр
0 0
ФОК Владимир 200 зрителей
Разработка и поддержка систем аналитики