Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Спартакиада Союза городов Центра и Северо-Запада России Спартакиада Союза городов Центра и Северо-Запада России
  •   7.09.18, пт
    Иваново
    Рыбинск
    6 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Рыбинск
    Великий Новгород
    0 - 12
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ярославль
    Северодвинск
    1 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Великий Устюг
    Череповец
    0 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Вологда
    Иваново
    1 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Череповец
    Ярославль
    1 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Вологда
    Великий Новгород
    0 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Северодвинск
    Великий Устюг
    12 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   8.09.18, сб
    Иваново
    Великий Новгород
    1 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Рыбинск
    Вологда
    1 - 10
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ярославль
    Великий Устюг
    8 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Череповец
    Северодвинск
    1 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Вологда
    Ярославль
    1 - 4
    Полуфинал 1
  •  
    Северодвинск
    Иваново
    1 - 2
    Полуфинал 2
  •   9.09.18, вск
    Рыбинск
    Великий Устюг
    9 - 0
    За 7 место
  •  
    Великий Новгород
    Череповец
    3 - 2
    За 5 место
  •  
    Северодвинск
    Вологда
     3 - 2 ПЕН.
    За 3 место
  •  
    Иваново
    Ярославль
    0 - 2
    Финал
 
Страйк — МФК Аркада
Страйк (Иваново) 2 - 4 МФК Аркада (Ярославль)
состав
Имя   Г П
01. Вишленков Михаил
0 0
02. Колобов Савва
0 0
03. Кочнев Александр
0 0
04. Крюков Александр
0 0
05. Крюков Валерий
1 0
06. Кузнецов Дмитрий
0 0
07. Манин Михаил
0 0
08. Никитин Максим
0 0
09. Новиков Михаил
0 0
10. Тимофеев Алексей
0 0
11. Тропин Алексей
0 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
1 - 0 12.07 Зынин Иван автогол МФК Аркада
1 - 1 16:20 Зимин Сергей Бобылёв Сергей МФК Аркада
1 - 2 21:46 Павлов Артем без ассистента МФК Аркада
1 - 3 27:33 Зимин Сергей Зынин Иван МФК Аркада
1 - 4 29:15 Бобылёв Сергей без ассистента МФК Аркада
2 - 4 29:20 Крюков Валерий без ассистента Страйк
состав
Имя   Г П
01. Бобылёв Сергей
1 1
02. Бобылёв Максим
0 0
03. Гаврилов Сергей
0 0
04. Демидов Никита
0 0
05. Зимин Сергей
2 0
06. Зынин Иван
0 1
07. Кокорин Кирилл
0 0
08. Курнин Кирилл
0 0
09. Лузин Никита
0 0
10. Никитин Евгений
0 0
11. Павлов Артем
1 0
12. Паутов Александр
0 0
ФОК им. Ахмерова Тверь 257098 зрителей
Разработка и поддержка систем аналитики