Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2010 г.р
  •   20.02.19, ср
    СШ №13 10
    Чемпионы 10
    начало в 14:00
  •  
    Ровесник 10
    Спортшкола РМР 10
    начало в 14:45
  •  
    Атлант 10
    Кристалл 10
    начало в 15:30
  •  
    СШОР-1 10
    Дрозд 10
    начало в 16:15
  •  
    ДЮСШ 10
    СШОР-2 10
    начало в 17:00
  •  
    Наши Надежды 10
    Динамо 10
    начало в 17:45
  •   21.02.19, чт
    Чемпионы 10
    Ровесник 10
    начало в 09:00
  •  
    Спортшкола РМР 10
    СШ №13 10
    начало в 09:45
  •  
    Спортшкола РМР 10
    Чемпионы 10
    начало в 10:30
  •  
    СШ №13 10
    Ровесник 10
    начало в 11:15
  •  
    Кристалл 10
    СШОР-1 10
    начало в 12:00
  •  
    Дрозд 10
    Атлант 10
    начало в 12:45
  •  
    Дрозд 10
    Кристалл 10
    начало в 13:30
  •  
    Атлант 10
    СШОР-1 10
    начало в 14:15
  •  
    СШОР-2 10
    Наши Надежды 10
    начало в 15:00
  •  
    Динамо 10
    ДЮСШ 10
    начало в 15:45
  •  
    Динамо 10
    СШОР-2 10
    начало в 16:30
  •  
    ДЮСШ 10
    Наши Надежды 10
    начало в 17:15
 
Князь Владимир — Факел
Князь Владимир (Владимир) 12 - 3 Факел (Киров)
состав
Имя   Г П
01. Антонов Сергей
1 2
02. Данилов Олег
2 0
03. Дворников Александр
2 0
04. Денисов Алексей
2 0
05. Мишин Евгений
0 0
06. Отмахов Максим
1 2
07. Паршуков Евгений
1 2
08. Подымов Андрей
2 0
09. Присакарь Игорь
0 1
10. Татаренко Илья
0 2
11. Шишкин Денис
1 2
Счет Минута Автор Ассистент Команда
1 - 0 6.05 Дворников Александр Отмахов Максим Князь Владимир
2 - 0 8.24 Денисов Алексей Паршуков Евгений Князь Владимир
3 - 0 9.14 Денисов Алексей Паршуков Евгений Князь Владимир
4 - 0 9.57 Данилов Олег без ассистента Князь Владимир
5 - 0 10.19 Дворников Александр Антонов Сергей Князь Владимир
6 - 0 12.16 Антонов Сергей Татаренко Илья Князь Владимир
7 - 0 14.18 Отмахов Максим Шишкин Денис Князь Владимир
8 - 0 15.14 Шишкин Денис Отмахов Максим Князь Владимир
9 - 0 17.56 Подымов Андрей Антонов Сергей Князь Владимир
9 - 1 20.32 Ржавитин Кирилл без ассистента Факел
10 - 1 24.08 Данилов Олег Шишкин Денис Князь Владимир
11 - 1 27.02 Паршуков Евгений Присакарь Игорь Князь Владимир
11 - 2 27.29 Твердов Анатолий Овсянников Руслан Факел
12 - 2 28.41 Подымов Андрей Татаренко Илья Князь Владимир
12 - 3 29.11 Новоселов Вячеслав Твердов Анатолий Факел
состав
Имя   Г П
01. Белобородов Кирилл
0 0
02. Воробьев Никита
0 0
03. Коробов Никита
0 0
04. Неткачев Сергей
0 0
05. Новоселов Вячеслав
1 0
06. Овсянников Руслан
0 1
07. Поскребышев Сергей
0 0
08. Ржавитин Кирилл
1 0
09. Сайфуллин Константин
0 0
10. Твердов Анатолий
1 1
Атлант Ярославль 150 зрителей
Разработка и поддержка систем аналитики