Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Межрегиональная мини-футбольная лига Межрегиональная мини-футбольная лига
  •   25.11.17, сб
    Демиург - Буревестник
    Северянин
    начало в 12.00
  •  
    МФК Аркада
    Северянин
    начало в 13.20
  •  
    МФК Аркада
    Демиург - Буревестник
    начало в 14.40
  •   9.12.17, сб
    Демиург - Буревестник
    СШОР
    начало в 14.00
  •  
    СШОР
    Факел
    начало в 15.20
  •  
    Демиург - Буревестник
    Факел
    начало в 16.40
  •   10.12.17, вск
    МФК Аркада
    Князь Владимир
    начало в 11.00
  •  
    Князь Владимир
    Факел
    начало в 12.20
  •  
    Факел
    МФК Аркада
    начало в 13.40
  •   17.12.17, вск
    Северянин
    Страйк
    начало в 13.00
  •  
    Страйк
    СШОР
    начало в 14.20
  •  
    СШОР
    Северянин
    начало в 15.40
  •   24.12.17, вск
    СШОР
    Страйк
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    Страйк
    МФК Аркада
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    МФК Аркада
    СШОР
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •   14.01.18, вск
    Князь Владимир
    Северянин
    ФОК (Владимир)
  •  
    Северянин
    СШОР
    ФОК (Владимир)
  •  
    СШОР
    Князь Владимир
    ФОК (Владимир)
  •   21.01.18, вск
    Демиург - Буревестник
    МФК Аркада
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    МФК Аркада
    Страйк
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Страйк
    Демиург - Буревестник
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •   27.01.18, сб
    МФК Аркада
    Факел
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Факел
    СШОР
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    СШОР
    МФК Аркада
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •   28.01.18, вск
    Страйк
    Факел
    начало в 12.00
  •  
    Северянин
    Факел
    начало в 13.20
  •  
    Страйк
    Северянин
    начало в 14.40
  •   4.02.18, вск
    СШОР
    Демиург - Буревестник
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    Демиург - Буревестник
    Князь Владимир
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    Князь Владимир
    СШОР
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •   11.02.18, вск
    Факел
    Северянин
    ВятГГУ (Киров)
  •  
    Северянин
    Демиург - Буревестник
    ВятГГУ (Киров)
  •  
    Факел
    Демиург - Буревестник
    ВятГГУ (Киров)
  •   18.02.18, вск
    Северянин
    МФК Аркада
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Князь Владимир
    МФК Аркада
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Северянин
    Князь Владимир
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •   25.02.18, вск
    Князь Владимир
    Страйк
    ФОК (Владимир)
  •  
    Факел
    Страйк
    ФОК (Владимир)
  •  
    Факел
    Князь Владимир
    ФОК (Владимир)
  •   4.03.18, вск
    Страйк
    Князь Владимир
    начало в 12.00
  •  
    Князь Владимир
    Демиург - Буревестник
    начало в 13.20
  •  
    Демиург - Буревестник
    Страйк
    начало в 14.40
 
Северянин — Искра
Северянин (Вологда) 15 - 3 Искра (Вологда)
состав
Имя   Г П
01. Колесов Антон
1 3
02. Корепов Кирилл
4 1
03. Курышев Илья
1 1
04. Лобанов Александр
0 0
05. Мазалецкий Антон
1 0
06. Малыгин Артур
4 1
07. Парамонов Сергей
1 0
08. Пименов Дмитрий
0 0
09. Смирнов Вячеслав
2 1
10. Суханов Артем
1 1
11. Шихов Алексей
0 5
Счет Минута Автор Ассистент Команда
1 - 0 1.13 Малыгин Артур Шихов Алексей Северянин
2 - 0 2.12 Малыгин Артур без ассистента Северянин
3 - 0 10.47 Смирнов Вячеслав Шихов Алексей Северянин
4 - 0 11.37 Малыгин Артур Смирнов Вячеслав Северянин
5 - 0 11.27 Малыгин Артур Шихов Алексей Северянин
5 - 1 14.55 Колесов Александр без ассистента Искра
6 - 1 16.00 Суханов Артем Малыгин Артур Северянин
7 - 1 21.23 Корепов Кирилл Курышев Илья Северянин
8 - 1 22.58 Корепов Кирилл Колесов Антон Северянин
9 - 1 26.04 Смирнов Вячеслав Шихов Алексей Северянин
10 - 1 28.02 Курышев Илья Колесов Антон Северянин
10 - 2 28.36 Войтюк Андрей без ассистента Искра
10 - 3 29.46 Лапин Дмитрий без ассистента Искра
11 - 3 30.50 Колесов Антон Корепов Кирилл Северянин
12 - 3 35.07 Корепов Кирилл Колесов Антон Северянин
13 - 3 37.18 Корепов Кирилл без ассистента Северянин
14 - 3 38.58 Мазалецкий Антон Суханов Артем Северянин
15 - 3 39.46 Парамонов Сергей Шихов Алексей Северянин
состав
Имя   Г П
01. Васильев Александр
0 0
02. Войтюк Андрей
1 0
03. Дербин Константин
0 0
04. Колесник Денис
0 0
05. Колесов Александр
1 0
06. Лапин Дмитрий
1 0
07. Межуев Матвей
0 0
08. Седов Евгений
0 0
09. Смирнов Дмитрий
0 0
10. Спирин Кирилл
0 0
11. Топушин Антон
0 0
12. Шарапов Павел
0 0
УСКК "Вологда" Вологда 120 зрителей
Разработка и поддержка систем аналитики