Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Женская мини-футбольная лига Женская мини-футбольная лига "Золотое кольцо"
  •   24.02.18, сб
    ЖФК СШ - 13
    Сиеста
    3 - 0
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Сиеста
    ЖФК "Иваново"
    0 - 3
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    ЖФК СШОР
    ЖФК "Иваново"
    1 - 4
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    ЖФК СШ - 13
    0 - 3
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    ЖФК СШОР
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    0 - 1
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •   25.02.18, вск
    ЖФК СШ - 13
    ЖФК СШОР
    2 - 0
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Сиеста
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    1 - 3
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    ЖФК "Иваново"
    ЖФК СШОР
    4 - 1
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Сиеста
    ЖФК СШ - 13
    0 - 4
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    ЖФК "Иваново"
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    0 - 0
    Online
  •   31.03.18, сб
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    ЖФК "Иваново"
    начало в 00:00
  •  
    ЖФК СШОР
    ЖФК СШ - 13
    начало в 00:00
  •  
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    Сиеста
    начало в 00:00
  •  
    ЖФК "Иваново"
    ЖФК СШ - 13
    начало в 00:00
  •  
    ЖФК СШОР
    Сиеста
    начало в 00:00
  •   1.04.18, вск
    Сиеста
    ЖФК СШОР
    начало в 00:00
  •  
    ЖФК СШ - 13
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    начало в 00:00
  •  
    ЖФК "Иваново"
    Сиеста
    начало в 00:00
  •  
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    ЖФК СШОР
    начало в 00:00
  •  
    ЖФК СШ - 13
    ЖФК "Иваново"
    начало в 00:00
 
Князь Владимир — ЯрГУ-Авангард
Князь Владимир (Владимир) 9 - 2 ЯрГУ-Авангард (Ярославль)
состав
Имя   Г П
01. Антонов Сергей
2 2
02. Бряузов Михаил
0 0
03. Данилов Олег
1 2
04. Дворников Александр
1 0
05. Денисов Алексей
0 0
06. Евсенков Артем
1 0
07. Кирьянов Михаил
0 1
08. Киселёв Олег
0 0
09. Кондратьев Артем
0 0
10. Кучава Илья
0 0
11. Мангушев Марат
2 1
12. Мишин Евгений
0 0
13. Отмахов Максим
1 0
14. Подымов Андрей
1 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
1 - 0 5.05 Отмахов Максим Данилов Олег Князь Владимир
1 - 1 8.00 Тараканов Роман Лузин Никита ЯрГУ-Авангард
2 - 1 13.03 Подымов Андрей Данилов Олег Князь Владимир
3 - 1 15.07 Евсенков Артем без ассистента Князь Владимир
4 - 1 16.11 Дворников Александр без ассистента Князь Владимир
5 - 1 21.00 Данилов Олег Антонов Сергей Князь Владимир
6 - 1 25.09 Мангушев Марат Кирьянов Михаил Князь Владимир
7 - 1 29.12 Мангушев Марат Антонов Сергей Князь Владимир
8 - 1 34.01 Антонов Сергей без ассистента Князь Владимир
9 - 1 35.00 Антонов Сергей Мангушев Марат Князь Владимир
9 - 2 39.02 Лузин Никита Коленов Роман ЯрГУ-Авангард
состав
Имя   Г П
01. Коленов Роман
0 1
02. Кузьмин Илья
0 0
03. Лузин Никита
1 1
04. Сурнин Максим
0 0
05. Тараканов Роман
1 0
06. Тараканов Роман
0 0
07. Хамхоев Беслан
0 0
08. Яковлев Михаил
0 0
ФОК Владимир 300 зрителей
Разработка и поддержка систем аналитики