Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Межрегиональная мини-футбольная лига Межрегиональная мини-футбольная лига
  •   25.11.17, сб
    Демиург - Буревестник
    Северянин
    начало в 12.00
  •  
    МФК Аркада
    Северянин
    начало в 13.20
  •  
    МФК Аркада
    Демиург - Буревестник
    начало в 14.40
  •   9.12.17, сб
    Демиург - Буревестник
    СШОР
    начало в 14.00
  •  
    СШОР
    Факел
    начало в 15.20
  •  
    Демиург - Буревестник
    Факел
    начало в 16.40
  •   10.12.17, вск
    МФК Аркада
    Князь Владимир
    начало в 11.00
  •  
    Князь Владимир
    Факел
    начало в 12.20
  •  
    Факел
    МФК Аркада
    начало в 13.40
  •   17.12.17, вск
    Северянин
    Страйк
    начало в 13.00
  •  
    Страйк
    СШОР
    начало в 14.20
  •  
    СШОР
    Северянин
    начало в 15.40
  •   24.12.17, вск
    СШОР
    Страйк
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    Страйк
    МФК Аркада
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    МФК Аркада
    СШОР
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •   14.01.18, вск
    Князь Владимир
    Северянин
    ФОК (Владимир)
  •  
    Северянин
    СШОР
    ФОК (Владимир)
  •  
    СШОР
    Князь Владимир
    ФОК (Владимир)
  •   21.01.18, вск
    Демиург - Буревестник
    МФК Аркада
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    МФК Аркада
    Страйк
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Страйк
    Демиург - Буревестник
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •   27.01.18, сб
    МФК Аркада
    Факел
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Факел
    СШОР
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    СШОР
    МФК Аркада
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •   28.01.18, вск
    Страйк
    Факел
    начало в 12.00
  •  
    Северянин
    Факел
    начало в 13.20
  •  
    Страйк
    Северянин
    начало в 14.40
  •   4.02.18, вск
    СШОР
    Демиург - Буревестник
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    Демиург - Буревестник
    Князь Владимир
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    Князь Владимир
    СШОР
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •   11.02.18, вск
    Факел
    Северянин
    ВятГГУ (Киров)
  •  
    Северянин
    Демиург - Буревестник
    ВятГГУ (Киров)
  •  
    Факел
    Демиург - Буревестник
    ВятГГУ (Киров)
  •   18.02.18, вск
    Северянин
    МФК Аркада
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Князь Владимир
    МФК Аркада
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Северянин
    Князь Владимир
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •   25.02.18, вск
    Князь Владимир
    Страйк
    ФОК (Владимир)
  •  
    Факел
    Страйк
    ФОК (Владимир)
  •  
    Факел
    Князь Владимир
    ФОК (Владимир)
  •   4.03.18, вск
    Страйк
    Князь Владимир
    начало в 12.00
  •  
    Князь Владимир
    Демиург - Буревестник
    начало в 13.20
  •  
    Демиург - Буревестник
    Страйк
    начало в 14.40
 
Искра — МФК Тверь
Искра (Вологда) 4 - 12 МФК Тверь (Тверь)
состав
Имя   Г П
01. Васильев Александр
1 1
02. Войтюк Андрей
2 0
03. Дербин Константин
0 0
04. Докучаев Михаил
0 0
05. Колесов Александр
0 0
06. Лапин Дмитрий
0 0
07. Седов Евгений
0 0
08. Смирнов Дмитрий
0 1
09. Топушин Антон
0 1
10. Финашин Семен
1 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
0 - 1 3.24 Иванов Максим Бахарев Артем МФК Тверь
0 - 2 4.53 Серов Роман Мосунов Виталий МФК Тверь
0 - 3 9.21 Серов Роман Серов Роман МФК Тверь
0 - 4 13.18 Пчелкин Алексей Пчелкин Алексей МФК Тверь
0 - 5 13.45 Пчелкин Алексей Лебедев Сергей МФК Тверь
1 - 5 15.04 Финашин Семен Смирнов Дмитрий Искра
1 - 6 16.15 Бахарев Артем Коршунов Даниил МФК Тверь
2 - 6 21.01 Войтюк Андрей Васильев Александр Искра
2 - 7 22.01 Лебедев Сергей Иванов Максим МФК Тверь
2 - 8 23.56 Бахарев Антон Серов Роман МФК Тверь
3 - 8 28.47 Войтюк Андрей без ассистента Искра
3 - 9 28.24 Лебедев Сергей Иванов Максим МФК Тверь
3 - 10 31.09 Пчелкин Алексей Иванов Максим МФК Тверь
4 - 10 34.30 Васильев Александр Топушин Антон Искра
4 - 11 35.25 Коршунов Даниил без ассистента МФК Тверь
4 - 12 37.40 Серов Роман Лебедев Сергей МФК Тверь
4 - 12 40 Васильев Александр незабит 6-тиметровый
(промахнулся)
Искра
состав
Имя   Г П
01. Бахарев Артем
1 1
02. Бахарев Антон
1 0
03. Борисов Игорь
0 0
04. Иванов Максим
1 3
05. Коршунов Даниил
1 1
06. Лебедев Сергей
2 2
07. Мосунов Виталий
0 1
08. Пчелкин Алексей
3 1
09. Серов Роман
3 2
Атлант Ярославль 30 зрителей
Разработка и поддержка систем аналитики