Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Межрегиональная мини-футбольная лига Межрегиональная мини-футбольная лига
  •   25.11.17, сб
    Демиург - Буревестник
    Северянин
    начало в 12.00
  •  
    МФК Аркада
    Северянин
    начало в 13.20
  •  
    МФК Аркада
    Демиург - Буревестник
    начало в 14.40
  •   9.12.17, сб
    Демиург - Буревестник
    СШОР
    начало в 14.00
  •  
    СШОР
    Факел
    начало в 15.20
  •  
    Демиург - Буревестник
    Факел
    начало в 16.40
  •   10.12.17, вск
    МФК Аркада
    Князь Владимир
    начало в 11.00
  •  
    Князь Владимир
    Факел
    начало в 12.20
  •  
    Факел
    МФК Аркада
    начало в 13.40
  •   17.12.17, вск
    Северянин
    Страйк
    начало в 13.00
  •  
    Страйк
    СШОР
    начало в 14.20
  •  
    СШОР
    Северянин
    начало в 15.40
  •   24.12.17, вск
    СШОР
    Страйк
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    Страйк
    МФК Аркада
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    МФК Аркада
    СШОР
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •   14.01.18, вск
    Князь Владимир
    Северянин
    ФОК (Владимир)
  •  
    Северянин
    СШОР
    ФОК (Владимир)
  •  
    СШОР
    Князь Владимир
    ФОК (Владимир)
  •   21.01.18, вск
    Демиург - Буревестник
    МФК Аркада
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    МФК Аркада
    Страйк
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Страйк
    Демиург - Буревестник
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •   27.01.18, сб
    МФК Аркада
    Факел
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Факел
    СШОР
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    СШОР
    МФК Аркада
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •   28.01.18, вск
    Страйк
    Факел
    начало в 12.00
  •  
    Северянин
    Факел
    начало в 13.20
  •  
    Страйк
    Северянин
    начало в 14.40
  •   4.02.18, вск
    СШОР
    Демиург - Буревестник
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    Демиург - Буревестник
    Князь Владимир
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    Князь Владимир
    СШОР
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •   11.02.18, вск
    Факел
    Северянин
    ВятГГУ (Киров)
  •  
    Северянин
    Демиург - Буревестник
    ВятГГУ (Киров)
  •  
    Факел
    Демиург - Буревестник
    ВятГГУ (Киров)
  •   18.02.18, вск
    Северянин
    МФК Аркада
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Князь Владимир
    МФК Аркада
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Северянин
    Князь Владимир
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •   25.02.18, вск
    Князь Владимир
    Страйк
    ФОК (Владимир)
  •  
    Факел
    Страйк
    ФОК (Владимир)
  •  
    Факел
    Князь Владимир
    ФОК (Владимир)
  •   4.03.18, вск
    Страйк
    Князь Владимир
    начало в 12.00
  •  
    Князь Владимир
    Демиург - Буревестник
    начало в 13.20
  •  
    Демиург - Буревестник
    Страйк
    начало в 14.40
 
Искра — МФК Аркада
Искра (Вологда) 5 - 9 МФК Аркада (Ярославль)
состав
Имя   Г П
01. Васильев Александр
1 1
02. Войтюк Андрей
2 1
03. Дербин Константин
0 0
04. Докучаев Михаил
1 0
05. Колесов Александр
0 0
06. Лапин Дмитрий
0 0
07. Седов Евгений
0 0
08. Смирнов Дмитрий
0 0
09. Топушин Антон
0 1
10. Финашин Семен
0 0
11. Шарапов Павел
1 1
Счет Минута Автор Ассистент Команда
0 - 1 6.12 Зимин Сергей Ликратов Евгений МФК Аркада
0 - 2 9.47 Бобылёв Сергей Ликратов Евгений МФК Аркада
0 - 3 12.09 Гаврилов Сергей Бобылёв Максим МФК Аркада
1 - 3 15.35 Васильев Александр Войтюк Андрей Искра
2 - 3 16.47 Шарапов Павел Топушин Антон Искра
2 - 4 17.32 Бобылёв Максим с 10-тиметрового МФК Аркада
2 - 5 20.42 Бобылёв Сергей без ассистента МФК Аркада
3 - 5 26.53 Войтюк Андрей Шарапов Павел Искра
3 - 6 32.48 Гаврилов Сергей Кузнецов Сергей МФК Аркада
4 - 6 33.20 Докучаев Михаил Васильев Александр Искра
4 - 7 35.07 Кокорин Кирилл Ликратов Евгений МФК Аркада
5 - 7 35.53 Войтюк Андрей без ассистента Искра
5 - 8 36.25 Кузнецов Сергей Гаврилов Сергей МФК Аркада
5 - 9 38.47 Ликратов Евгений Бобылёв Сергей МФК Аркада
состав
Имя   Г П
01. Бобылёв Сергей
2 1
02. Бобылёв Максим
1 1
03. Гаврилов Сергей
2 1
04. Кокорин Кирилл
1 0
05. Кузнецов Сергей
1 1
06. Ликратов Евгений
1 3
07. Маслов Антон
0 0
08. Никитин Евгений
0 0
УСКК "Вологда" Вологда 70 зрителей
Разработка и поддержка систем аналитики