Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Межрегиональная мини-футбольная лига Межрегиональная мини-футбольная лига
  •   25.11.17, сб
    Демиург - Буревестник
    Северянин
    начало в 12.00
  •  
    МФК Аркада
    Северянин
    начало в 13.20
  •  
    МФК Аркада
    Демиург - Буревестник
    начало в 14.40
  •   9.12.17, сб
    Демиург - Буревестник
    СШОР
    начало в 14.00
  •  
    СШОР
    Факел
    начало в 15.20
  •  
    Демиург - Буревестник
    Факел
    начало в 16.40
  •   10.12.17, вск
    МФК Аркада
    Князь Владимир
    начало в 11.00
  •  
    Князь Владимир
    Факел
    начало в 12.20
  •  
    Факел
    МФК Аркада
    начало в 13.40
  •   17.12.17, вск
    Северянин
    Страйк
    начало в 13.00
  •  
    Страйк
    СШОР
    начало в 14.20
  •  
    СШОР
    Северянин
    начало в 15.40
  •   24.12.17, вск
    СШОР
    Страйк
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    Страйк
    МФК Аркада
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    МФК Аркада
    СШОР
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •   14.01.18, вск
    Князь Владимир
    Северянин
    ФОК (Владимир)
  •  
    Северянин
    СШОР
    ФОК (Владимир)
  •  
    СШОР
    Князь Владимир
    ФОК (Владимир)
  •   21.01.18, вск
    Демиург - Буревестник
    МФК Аркада
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    МФК Аркада
    Страйк
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Страйк
    Демиург - Буревестник
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •   27.01.18, сб
    МФК Аркада
    Факел
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Факел
    СШОР
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    СШОР
    МФК Аркада
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •   28.01.18, вск
    Страйк
    Факел
    начало в 12.00
  •  
    Северянин
    Факел
    начало в 13.20
  •  
    Страйк
    Северянин
    начало в 14.40
  •   4.02.18, вск
    СШОР
    Демиург - Буревестник
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    Демиург - Буревестник
    Князь Владимир
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    Князь Владимир
    СШОР
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •   11.02.18, вск
    Факел
    Северянин
    ВятГГУ (Киров)
  •  
    Северянин
    Демиург - Буревестник
    ВятГГУ (Киров)
  •  
    Факел
    Демиург - Буревестник
    ВятГГУ (Киров)
  •   18.02.18, вск
    Северянин
    МФК Аркада
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Князь Владимир
    МФК Аркада
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Северянин
    Князь Владимир
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •   25.02.18, вск
    Князь Владимир
    Страйк
    ФОК (Владимир)
  •  
    Факел
    Страйк
    ФОК (Владимир)
  •  
    Факел
    Князь Владимир
    ФОК (Владимир)
  •   4.03.18, вск
    Страйк
    Князь Владимир
    начало в 12.00
  •  
    Князь Владимир
    Демиург - Буревестник
    начало в 13.20
  •  
    Демиург - Буревестник
    Страйк
    начало в 14.40
 
Искра — Северянин
Искра (Вологда) 4 - 8 Северянин (Вологда)
состав
Имя   Г П
01. Васильев Александр
0 1
02. Дербин Константин
0 0
03. Докучаев Михаил
0 0
04. Колесов Александр
0 0
05. Комиссаров Владислав
0 0
06. Лапин Дмитрий
1 0
07. Опанасюк Андрей
1 0
08. Седов Евгений
0 0
09. Смирнов Дмитрий
0 0
10. Топушин Антон
0 0
11. Финашин Семен
1 0
12. Шарапов Павел
1 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
0 - 1 3.24 Огурцов Андрей Колесов Антон Северянин
1 - 1 9.16 Опанасюк Андрей Васильев Александр Искра
2 - 1 18.58 Лапин Дмитрий без ассистента Искра
3 - 1 21.31 Финашин Семен без ассистента Искра
4 - 1 26.52 Шарапов Павел без ассистента Искра
4 - 2 30.55 Кузьминых Сергей без ассистента Северянин
4 - 3 30.07 Кузьминых Сергей без ассистента Северянин
4 - 4 34.29 Суханов Артем Колесов Антон Северянин
4 - 5 34.52 Корепов Кирилл Колесов Антон Северянин
4 - 6 35.56 Колесов Антон Курышев Илья Северянин
4 - 7 38.15 Кузьминых Сергей Колесов Антон Северянин
4 - 8 39.58 Суханов Артем без ассистента Северянин
состав
Имя   Г П
01. Колесов Антон
1 4
02. Корепов Кирилл
1 0
03. Кузьминых Сергей
3 0
04. Курышев Илья
0 1
05. Лобанов Александр
0 0
06. Мазалецкий Антон
0 0
07. Малыгин Артур
0 0
08. Огурцов Андрей
1 0
09. Парамонов Сергей
0 0
10. Смирнов Вячеслав
0 0
11. Суханов Артем
2 0
Спектр Вологда 216 зрителей
Разработка и поддержка систем аналитики