Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2014 г.р. 7-8 апреля 2021 г.
  •   7.04.21, ср
    Динамо 14
    Чемпионика 14
    4 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШ № 3 им. Г. А. Ярцева - 2 14
    Футболика 14
    0 - 4
    Динамо (Кострома)
  •  
    Чемпионика 14
    Футболика 14
    6 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    Динамо 14
    СШ № 3 им. Г. А. Ярцева - 2 14
    7 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШ № 3 им. Г. А. Ярцева - 2 14
    Чемпионика 14
    0 - 9
    Динамо (Кострома)
  •  
    Футболика 14
    Динамо 14
    0 - 5
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШ № 3 им. Г. А. Ярцева 14
    Чемпионик 14
    3 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    Юниор 14
    Забивака 14
    1 - 6
    Динамо (Кострома)
  •  
    Чемпионик 14
    Забивака 14
    0 - 5
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШ № 3 им. Г. А. Ярцева 14
    Юниор 14
    2 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    Юниор 14
    Чемпионик 14
    2 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    Забивака 14
    СШ № 3 им. Г. А. Ярцева 14
    3 - 2
    Динамо (Кострома)
  •   8.04.21, чт
    Футболика 14
    Чемпионик 14
    6 - 3
    за 5-8 места
  •  
    Юниор 14
    СШ № 3 им. Г. А. Ярцева - 2 14
    5 - 0
    за 5-8 места
  •  
    Чемпионик 14
    СШ № 3 им. Г. А. Ярцева - 2 14
    2 - 0
    за 7 место
  •  
    Футболика 14
    Юниор 14
    3 - 5
    за 5 место
  •  
    Динамо 14
    СШ № 3 им. Г. А. Ярцева 14
    3 - 0
    1/2 финала
  •  
    Забивака 14
    Чемпионика 14
    4 - 1
    1/2 финала
  •  
    СШ № 3 им. Г. А. Ярцева 14
    Чемпионика 14
    3 - 4
    За 3 место
  •  
    Динамо 14
    Забивака 14
    2 - 3
    финал
 
Демиург — Сборная Вологодской области
Демиург (Ярославль) 6 - 3 Сборная Вологодской области (Вологодская область)
состав
Имя   Г П
Н 01. Калинин Артем
0 0
В 02. Каргин Илья
0 0
Н 03. Кочкин Андрей
0 0
З 04. Нетрусов Антон
0 0
З 05. Пичугин Сергей
0 1
Н 06. Попелыш Александр
1 0
Н 07. Рыженков Иван
1 2
Н 08. Сухарев Игорь
1 0
Н 09. Федоров Александр
1 1
Н 10. Цвелев Олег
1 0
Н 11. Цвелев Павел
1 0


состав
Имя   Г П
Н 01. Алексеев Степан
0 0
В 02. Баркан Матвей
0 0
З 03. Груздев Денис
0 0
Н 04. Губин Кирилл
1 0
Н 05. Дьяков Егор
0 1
Н 06. Екимов Егор
1 0
Н 07. Жилин Антон
0 0
Н 08. Иванов Матвей
0 0
Н 09. Коновалов Кирилл
0 0
Н 10. Манаев Данил
0 0
Н 11. Налеухин Александр
0 0
Н 12. Приходько Данил
0 0
З 13. Шихов Алексей
1 1
Радужный Радужный