Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Оргхим - Первенство АМФ Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди девушек 2005-2006 г.г.р.
  •   4.03.21, чт
    Шинник 05-06д
    СШОР им. Голубева 05-06д
    0 - 4
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Северянин 05-06д
    Молога 05-06д
    2 - 1
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Сириус 05-06д
    Шинник 05-06д
    0 - 0
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    СШОР им. Голубева 05-06д
    Молога 05-06д
    2 - 0
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Северянин 05-06д
    Сириус 05-06д
    0 - 0
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Молога 05-06д
    Шинник 05-06д
    0 - 1
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Сириус 05-06д
    СШОР им. Голубева 05-06д
    0 - 5
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Шинник 05-06д
    Северянин 05-06д
    3 - 1
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Молога 05-06д
    Сириус 05-06д
    2 - 0
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    СШОР им. Голубева 05-06д
    Северянин 05-06д
    8 - 0
    СОК "Шинник" (Ярославль)
 
ВСК 03-04 — Ровесник 03-04
ВСК 03-04 (Владимир) 1 - 7 Ровесник 03-04 (Вологда)
состав
Имя   Г П
Н 01. Батяев Евгений
0 0
Н 02. Зеленский Роман
0 0
Н 03. Молодов Андрей
0 0
Н 04. Никифоров Никита
1 0
Н 05. Поляков Максим
0 0
Н 06. Сагин Иван
0 0
Н 07. Сатаров Никита
0 1
В 08. Старков Артем
0 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
0 - 1 3.18 Приходько Данил Маликов Максим Ровесник 03-04
1 - 1 10.53 Никифоров Никита Сатаров Никита ВСК 03-04
1 - 2 15.31 Приходько Данил Иванов Матвей Ровесник 03-04
1 - 3 19.38 Приходько Данил Иванов Матвей Ровесник 03-04
1 - 4 22.03 Маликов Максим Приходько Данил Ровесник 03-04
1 - 5 22.49 Иванов Матвей Приходько Данил Ровесник 03-04
1 - 6 25.20 Иванов Матвей Приходько Данил Ровесник 03-04
1 - 7 36.39 Мелоян Егор Маликов Максим Ровесник 03-04
состав
Имя   Г П
Н 01. Беляевский Андрей
0 0
Н 02. Галкин Захар
0 0
Н 03. Иванов Матвей
2 2
В 04. Карпов Владислав
0 0
Н 05. Малатин Дмитрий
0 0
З 06. Маликов Максим
1 2
Н 07. Мелоян Егор
1 0
З 08. Налеухин Александр
0 0
Н 09. Приходько Данил
3 3
Н 10. Суханов Никита
0 0
З 11. Шубин Алексей
0 0
Л/а манеж Ярославль