Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Оргхим - Первенство АМФ Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди девушек 2005-2006 г.г.р.
  •   4.03.21, чт
    Шинник 05-06д
    СШОР им. Голубева 05-06д
    0 - 4
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Северянин 05-06д
    Молога 05-06д
    2 - 1
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Сириус 05-06д
    Шинник 05-06д
    0 - 0
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    СШОР им. Голубева 05-06д
    Молога 05-06д
    2 - 0
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Северянин 05-06д
    Сириус 05-06д
    0 - 0
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Молога 05-06д
    Шинник 05-06д
    0 - 1
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Сириус 05-06д
    СШОР им. Голубева 05-06д
    0 - 5
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Шинник 05-06д
    Северянин 05-06д
    3 - 1
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Молога 05-06д
    Сириус 05-06д
    2 - 0
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    СШОР им. Голубева 05-06д
    Северянин 05-06д
    8 - 0
    СОК "Шинник" (Ярославль)
 
ВСК 03-04 — Кристалл 03-04
ВСК 03-04 (Владимир) 1 - 8 Кристалл 03-04 (Радужный)
состав
Имя   Г П
Н 01. Батяев Евгений
0 0
Н 02. Зеленский Роман
1 0
Н 03. Молодов Андрей
0 0
Н 04. Никифоров Никита
0 0
Н 05. Поляков Максим
0 0
Н 06. Сагин Иван
0 0
Н 07. Сатаров Никита
0 1
В 08. Старков Артем
0 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
0 - 1 2.44 Кондрашов Никита Курнев Александр Кристалл 03-04
1 - 1 3.15 Зеленский Роман Сатаров Никита ВСК 03-04
1 - 2 5.41 Курнев Александр Мегреладзе Владимир Кристалл 03-04
1 - 3 6.07 Мегреладзе Владимир Курнев Александр Кристалл 03-04
1 - 4 9.05 Янабаев Равиль Мегреладзе Владимир Кристалл 03-04
1 - 5 15.17 Бушенский Алексей без ассистента Кристалл 03-04
1 - 6 19.43 Курнев Александр Мегреладзе Владимир Кристалл 03-04
1 - 7 37.09 Кондрашов Никита Курнев Александр Кристалл 03-04
1 - 8 39.22 Кондрашов Никита Данилов Даниил Кристалл 03-04
состав
Имя   Г П
Н 01. Бушенский Алексей
1 0
З 02. Герасимов Денис
0 0
Н 03. Данилов Даниил
0 1
З 04. Кондрашов Никита
3 0
Н 05. Курнев Александр
2 3
З 06. Мегреладзе Владимир
1 3
В 07. Родин Арсений
0 0
Н 08. Шабров Егор
0 0
Н 09. Янабаев Равиль
1 0
Л/а манеж Ярославль