Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Кубок Межрегиональной мини-футбольной лиги Кубок Межрегиональной мини-футбольной лиги "Золотое кольцо" 2019 - 2020
  •   2.11.19, сб
    СШ Витязь - Ровесник к
    ЭнергоСнаб
    2 - 2
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    ЭнергоСнаб
    Элемент
    3 - 5
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Элемент
    СШ Витязь - Ровесник к
    1 - 3
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Газпром-Кострома
    Северянин
    8 - 1
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Северянин
    Нейро
    0 - 4
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Нейро
    Газпром-Кострома
    2 - 3
    Волгореченский (Волгореченск)
  •   3.11.19, вск
    ЭнергоСнаб
    Северянин
    1 - 3
    за 5 место
  •  
    СШ Витязь - Ровесник к
    Нейро
    6 - 2
    Полуфинал 1
  •  
    Газпром-Кострома
    Элемент
     3 - 2 ПЕН.
    Полуфинал 2
  •  
    Элемент
    Нейро
    2 - 4
    за 3 место
  •  
    Газпром-Кострома
    СШ Витязь - Ровесник к
     2 - 3 ПЕН.
    Финал
 
СШ №6 06-07 1 — Ровесник 06-07 к
СШ №6 06-07 1 (Рыбинск) 4 - 4 Ровесник 06-07 к (Вологда)
состав
Имя   Г П
З 01. Абрамов Антон
0 1
Н 02. Буслаев Денис
1 0
З 03. Ершов Андрей
0 0
З 04. Колпаков Роман
0 0
В 05. Платонов Никита
0 1
З 06. Семенов Ефим
2 0
З 07. Фатерин Ренат
0 0
Н 08. Янин Егор
1 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
1 - 0 6.27 Семенов Ефим без ассистента СШ №6 06-07 1
1 - 1 8.51 Манюнин Максим без ассистента Ровесник 06-07 к
2 - 1 11.35 Янин Егор Абрамов Антон СШ №6 06-07 1
2 - 2 17.23 Сидоров Родион Соловьев Роман Ровесник 06-07 к
2 - 3 26.14 Осокин Андрей Сидоров Родион Ровесник 06-07 к
3 - 3 29.30 Семенов Ефим без ассистента СШ №6 06-07 1
3 - 4 35.23 Сидоров Родион Осокин Андрей Ровесник 06-07 к
4 - 4 36.13 Буслаев Денис Платонов Никита СШ №6 06-07 1
состав
Имя   Г П
Н 01. Аманов Артем
0 0
В 02. Колмыков Максим
0 0
Н 03. Колосов Ярослав
0 0
В 04. Лебедев Михаил
0 0
З 05. Мамедов Кенан
0 0
Н 06. Манюнин Максим
1 0
Н 07. Осокин Андрей
1 1
Н 08. Попов Геннадий
0 0
Н 09. Пушкин Иван
0 0
Н 10. Сидоров Родион
2 1
З 11. Соловьев Роман
0 1
З 12. Шохин Павел
0 0
Л/а манеж Ярославль 50 зрителей
Разработка и поддержка систем аналитики