Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Оргхим - Первенство АМФ Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2002-2003 г.г.р.
  •   27.12.19, пт
    СШ-13 02-03
    Северянин 02-03
    20 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 02-03
    Северянин 02-03
    9 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 02-03
    Титан-ЛРК 02-03
    2 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ-13 02-03
    Титан-ЛРК 02-03
    5 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   30.12.19, пнд
    Кристалл 02-03
    СШ-13 02-03
    2 - 1
    Радужный (Радужный)
  •  
    СШ-13 02-03
    СШОР 02-03
    8 - 1
    Радужный (Радужный)
  •  
    Кристалл 02-03
    СШОР 02-03
    6 - 1
    Радужный (Радужный)
  •   17.01.20, пт
    Ровесник 02-03
    СШ-13 02-03
    3 - 2
    Спектр (Вологда)
  •  
    Титан-ЛРК 02-03
    СШ-13 02-03
    5 - 4
    Спектр (Вологда)
  •  
    Северянин 02-03
    Титан-ЛРК 02-03
    3 - 7
    Спектр (Вологда)
  •  
    Северянин 02-03
    Ровесник 02-03
    5 - 7
    Спектр (Вологда)
  •   21.01.20, вт
    Титан-ЛРК 02-03
    СШОР 02-03
    3 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 02-03
    СШОР 02-03
    2 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Титан-ЛРК 02-03
    Кристалл 02-03
    2 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 02-03
    Ровесник 02-03
    0 - 7
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   22.01.20, ср
    Северянин 02-03
    Кристалл 02-03
    начало в 09:00
  •  
    СШОР 02-03
    Титан-ЛРК 02-03
    начало в 10:00
  •  
    Ровесник 02-03
    Кристалл 02-03
    начало в 11:00
  •  
    Северянин 02-03
    СШОР 02-03
    начало в 12:00
  •  
    Ровесник 02-03
    Титан-ЛРК 02-03
    начало в 13:00
  •   27.01.20, пнд
    СШОР 02-03
    Кристалл 02-03
    начало в 12:30
  •  
    СШ-13 02-03
    Кристалл 02-03
    начало в 13:30
  •  
    СШОР 02-03
    СШ-13 02-03
    начало в 14:30
 
СШОР-Текстильщик 09 2 — СШОР-Владимир 09
СШОР-Текстильщик 09 2 (Иваново) 3 - 1 СШОР-Владимир 09 (Владимир)
состав
Имя   Г П
З 01. Воробьев Степан
0 0
З 02. Галкин Алексей
0 0
Н 03. Гирин Андрей
0 0
Н 04. Гондюряев Григорий
0 0
З 05. Ельников Сергей
1 0
З 06. Затухин Даниил
0 0
В 07. Зубарев Максим
0 0
З 08. Интяков Мартын
1 0
З 09. Мозгалев Дмитрий
0 2
З 10. Пакудин Михаил
0 0
Н 11. Рачков Григорий
1 0
З 12. Хамцов Матвей
0 0
З 13. Чупалаев Муртазали
0 0
Главный судья
Данилин Владимир
Шуя
Второй судья
Кузнецов Алексей
Иваново
Третий судья
Минаков Павел
Рыбинск
Хронометрист
Бугров Илья
Рыбинск
состав
Имя   Г П
В 01. Абрашнев Артем
0 0
Н 02. Батанов Владислав
0 0
З 03. Буцаев Сергей
0 0
З 04. Золотов Родион
0 0
Н 05. Ильин Василий
0 0
З 06. Кальченко Тимофей
0 0
З 07. Каюмов Лев
0 0
Н 08. Копенков Михаил
0 0
Н 09. Николайцев Иван
0 0
Н 10. Романов Артем
0 0
З 11. Савельев Петр
1 0
В 12. Соловьев Вячеслав
0 0
Н 13. Хачатрян Артур
0 0
З 14. Хрячков Егор
0 0
З 15. Чмыхов Денис
0 0
В 16. Шалагин Захар
0 0
Н 17. Ширяев Егор
0 0
Звезда Ковров 100 зрителей
Разработка и поддержка систем аналитики