Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Оргхим - Первенство АМФ Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2002-2003 г.г.р.
  •   27.12.19, пт
    СШ-13 02-03
    Северянин 02-03
    20 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 02-03
    Северянин 02-03
    9 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 02-03
    Титан-ЛРК 02-03
    2 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ-13 02-03
    Титан-ЛРК 02-03
    5 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   30.12.19, пнд
    Кристалл 02-03
    СШ-13 02-03
    2 - 1
    Радужный (Радужный)
  •  
    СШ-13 02-03
    СШОР 02-03
    8 - 1
    Радужный (Радужный)
  •  
    Кристалл 02-03
    СШОР 02-03
    6 - 1
    Радужный (Радужный)
  •   17.01.20, пт
    Ровесник 02-03
    СШ-13 02-03
    3 - 2
    Спектр (Вологда)
  •  
    Титан-ЛРК 02-03
    СШ-13 02-03
    5 - 4
    Спектр (Вологда)
  •  
    Северянин 02-03
    Титан-ЛРК 02-03
    3 - 7
    Спектр (Вологда)
  •  
    Северянин 02-03
    Ровесник 02-03
    5 - 7
    Спектр (Вологда)
  •   21.01.20, вт
    Титан-ЛРК 02-03
    СШОР 02-03
    3 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 02-03
    СШОР 02-03
    2 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Титан-ЛРК 02-03
    Кристалл 02-03
    2 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 02-03
    Ровесник 02-03
    0 - 7
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   22.01.20, ср
    Северянин 02-03
    Кристалл 02-03
    начало в 09:00
  •  
    СШОР 02-03
    Титан-ЛРК 02-03
    начало в 10:00
  •  
    Ровесник 02-03
    Кристалл 02-03
    начало в 11:00
  •  
    Северянин 02-03
    СШОР 02-03
    начало в 12:00
  •  
    Ровесник 02-03
    Титан-ЛРК 02-03
    начало в 13:00
  •   27.01.20, пнд
    СШОР 02-03
    Кристалл 02-03
    начало в 12:30
  •  
    СШ-13 02-03
    Кристалл 02-03
    начало в 13:30
  •  
    СШОР 02-03
    СШ-13 02-03
    начало в 14:30
 
СШОР-Владимир 09 — Наши надежды 10 л
СШОР-Владимир 09 (Владимир) 10 - 0 Наши надежды 10 л (Кинешма)
состав
Имя   Г П
Н 01. Батанов Владислав
0 1
З 02. Буцаев Сергей
0 0
З 03. Золотов Родион
0 0
Н 04. Ильин Василий
1 0
З 05. Кальченко Тимофей
0 1
З 06. Каюмов Лев
1 1
Н 07. Копенков Михаил
0 0
Н 08. Николайцев Иван
0 0
Н 09. Романов Артем
0 1
З 10. Савельев Петр
3 0
Н 11. Хачатрян Артур
2 0
З 12. Хрячков Егор
0 1
З 13. Чмыхов Денис
0 0
В 14. Шалагин Захар
0 1
Н 15. Ширяев Егор
3 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
1 - 0 2 Савельев Петр Кальченко Тимофей СШОР-Владимир 09
2 - 0 9 Ширяев Егор Хрячков Егор СШОР-Владимир 09
3 - 0 12 Ширяев Егор без ассистента СШОР-Владимир 09
4 - 0 15 Ширяев Егор Шалагин Захар СШОР-Владимир 09
5 - 0 19 Ильин Василий без ассистента СШОР-Владимир 09
6 - 0 21 Каюмов Лев Батанов Владислав СШОР-Владимир 09
7 - 0 24 Савельев Петр Каюмов Лев СШОР-Владимир 09
8 - 0 31 Савельев Петр без ассистента СШОР-Владимир 09
9 - 0 32 Хачатрян Артур без ассистента СШОР-Владимир 09
10 - 0 39 Хачатрян Артур Романов Артем СШОР-Владимир 09
состав
Имя   Г П
Н 01. Гасилов Артем
0 0
Н 02. Карманов Егор
0 0
Н 03. Киселев Даниил
0 0
Н 04. Крупин Федор
0 0
З 05. Куликов Максим
0 0
Н 06. Поспелов Артем
0 0
Н 07. Северин Никита
0 0
Н 08. Суханов Артем
0 0
Н 09. Успенский Савва
0 0
З 10. Ушаков Максим
0 0
З 11. Шарыпов Ярослав
0 0
В 12. Шипов Иван
0 0
Торпедо Владимир
Разработка и поддержка систем аналитики