Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Оргхим - Первенство АМФ Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2002-2003 г.г.р.
  •   27.12.19, пт
    СШ-13 02-03
    Северянин 02-03
    20 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 02-03
    Северянин 02-03
    9 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 02-03
    Титан-ЛРК 02-03
    2 - 5
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ-13 02-03
    Титан-ЛРК 02-03
    5 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   30.12.19, пнд
    Кристалл 02-03
    СШ-13 02-03
    2 - 1
    Радужный (Радужный)
  •  
    СШ-13 02-03
    СШОР 02-03
    8 - 1
    Радужный (Радужный)
  •  
    Кристалл 02-03
    СШОР 02-03
    6 - 1
    Радужный (Радужный)
  •   17.01.20, пт
    Ровесник 02-03
    СШ-13 02-03
    3 - 2
    Спектр (Вологда)
  •  
    Титан-ЛРК 02-03
    СШ-13 02-03
    5 - 4
    Спектр (Вологда)
  •  
    Северянин 02-03
    Титан-ЛРК 02-03
    3 - 7
    Спектр (Вологда)
  •  
    Северянин 02-03
    Ровесник 02-03
    5 - 7
    Спектр (Вологда)
  •   21.01.20, вт
    Титан-ЛРК 02-03
    СШОР 02-03
    3 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 02-03
    СШОР 02-03
    2 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Титан-ЛРК 02-03
    Кристалл 02-03
    2 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 02-03
    Ровесник 02-03
    0 - 7
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   22.01.20, ср
    Северянин 02-03
    Кристалл 02-03
    начало в 09:00
  •  
    СШОР 02-03
    Титан-ЛРК 02-03
    начало в 10:00
  •  
    Ровесник 02-03
    Кристалл 02-03
    начало в 11:00
  •  
    Северянин 02-03
    СШОР 02-03
    начало в 12:00
  •  
    Ровесник 02-03
    Титан-ЛРК 02-03
    начало в 13:00
  •   27.01.20, пнд
    СШОР 02-03
    Кристалл 02-03
    начало в 12:30
  •  
    СШ-13 02-03
    Кристалл 02-03
    начало в 13:30
  •  
    СШОР 02-03
    СШ-13 02-03
    начало в 14:30
 
СШОР-Текстильщик 09 2 — Наши надежды 10 л
СШОР-Текстильщик 09 2 (Иваново) 5 - 0 Наши надежды 10 л (Кинешма)
состав
Имя   Г П
З 01. Воробьев Степан
0 0
З 02. Галкин Алексей
0 0
Н 03. Гирин Андрей
0 0
Н 04. Гондюряев Григорий
0 0
З 05. Ельников Сергей
0 0
З 06. Интяков Мартын
1 0
З 07. Мозгалев Дмитрий
0 0
З 08. Пакудин Михаил
0 0
Н 09. Рачков Григорий
1 0
З 10. Хамцов Матвей
2 1
З 11. Чупалаев Муртазали
1 1
Н 12. Шацкий Матвей
0 0
В 13. Ясаков Александр
0 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
1 - 0 11 Хамцов Матвей без ассистента СШОР-Текстильщик 09 2
2 - 0 19 Интяков Мартын Чупалаев Муртазали СШОР-Текстильщик 09 2
3 - 0 24 Хамцов Матвей без ассистента СШОР-Текстильщик 09 2
4 - 0 26 Рачков Григорий Хамцов Матвей СШОР-Текстильщик 09 2
5 - 0 40 Чупалаев Муртазали без ассистента СШОР-Текстильщик 09 2
состав
Имя   Г П
Н 01. Гасилов Артем
0 0
Н 02. Карманов Егор
0 0
Н 03. Киселев Даниил
0 0
Н 04. Крупин Федор
0 0
Н 05. Любимов Егор
0 0
Н 06. Мокеев Илья
0 0
Н 07. Поспелов Артем
0 0
Н 08. Северин Никита
0 0
Н 09. Суханов Артем
0 0
Н 10. Успенский Савва
0 0
З 11. Ушаков Максим
0 0
З 12. Шарыпов Ярослав
0 0
В 13. Шипов Иван
0 0
Локомотив Иваново 75 зрителей
Разработка и поддержка систем аналитики