Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Оргхим - Первенство АМФ Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2004-2005 г.г.р.
  •   23.12.19, пнд
    СШ-13 04-05
    ВСК 04
    начало в 10:00
  •  
    Северянин 04-05
    Спарта 04-05
    начало в 11:00
  •  
    СШ-13 04-05
    Кристалл 04-05
    начало в 12:00
  •  
    ВСК 04
    Спарта 04-05
    начало в 13:00
  •  
    Кристалл 04-05
    Северянин 04-05
    начало в 14:00
  •   27.12.19, пт
    Кристалл 04-05
    ВСК 04
    начало в 13:40
  •  
    Ровесник 04-05
    Спарта 04-05
    начало в 14:35
  •  
    Северянин 04-05
    ВСК 04
    начало в 15:30
  •  
    Кристалл 04-05
    Ровесник 04-05
    начало в 16:25
  •  
    Спарта 04-05
    Северянин 04-05
    начало в 17:20
 
Наши надежды 09 — СШОР-Текстильщик 09 2
Наши надежды 09 (Кинешма) 3 - 0 СШОР-Текстильщик 09 2 (Иваново)
состав
Имя   Г П
З 01. Абрамов Матвей
0 0
З 02. Антипов Александр
0 0
Н 03. Буров Максим
0 0
Н 04. Евдокимов Кирилл
1 1
Н 05. Каленов Максим
0 0
Н 06. Кузнецов Максим
0 0
З 07. Першанин Иван
0 0
Н 08. Петров Иван
0 0
В 09. Пухов Кирилл
0 0
З 10. Размахов Артем
1 1
Н 11. Романов Михаил
1 0
В 12. Соколов Артем
0 0
З 13. Степанов Кирилл
0 0
З 14. Чебунин Артем
0 0
Н 15. Ягодкин Даниил
0 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
1 - 0 23 Размахов Артем Евдокимов Кирилл Наши надежды 09
2 - 0 31 Евдокимов Кирилл Размахов Артем Наши надежды 09
3 - 0 39 Романов Михаил без ассистента Наши надежды 09
состав
Имя   Г П
З 01. Воробьев Степан
0 0
З 02. Галкин Алексей
0 0
Н 03. Гирин Андрей
0 0
Н 04. Гондюряев Григорий
0 0
З 05. Ельников Сергей
0 0
З 06. Затухин Даниил
0 0
В 07. Зубарев Максим
0 0
З 08. Интяков Мартын
0 0
З 09. Мозгалев Дмитрий
0 0
З 10. Пакудин Михаил
0 0
Н 11. Рачков Григорий
0 0
З 12. Хамцов Матвей
0 0
З 13. Чупалаев Муртазали
0 0
Н 14. Шацкий Матвей
0 0
В 15. Ясаков Александр
0 0
Волжанин Кинешма 69 зрителей
Разработка и поддержка систем аналитики