Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Оргхим - Первенство АМФ Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2004-2005 г.г.р.
  •   23.12.19, пнд
    СШ-13 04-05
    ВСК 04
    начало в 10:00
  •  
    Северянин 04-05
    Спарта 04-05
    начало в 11:00
  •  
    СШ-13 04-05
    Кристалл 04-05
    начало в 12:00
  •  
    ВСК 04
    Спарта 04-05
    начало в 13:00
  •  
    Кристалл 04-05
    Северянин 04-05
    начало в 14:00
  •   27.12.19, пт
    Кристалл 04-05
    ВСК 04
    начало в 13:40
  •  
    Ровесник 04-05
    Спарта 04-05
    начало в 14:35
  •  
    Северянин 04-05
    ВСК 04
    начало в 15:30
  •  
    Кристалл 04-05
    Ровесник 04-05
    начало в 16:25
  •  
    Спарта 04-05
    Северянин 04-05
    начало в 17:20
 
Наши надежды 10 л — СШОР-Владимир 09
Наши надежды 10 л (Кинешма) 0 - 8 СШОР-Владимир 09 (Владимир)
состав
Имя   Г П
Н 01. Гасилов Артем
0 0
Н 02. Карманов Егор
0 0
Н 03. Киселев Даниил
0 0
Н 04. Киселев Андрей
0 0
Н 05. Крупин Федор
0 0
З 06. Куликов Максим
0 0
Н 07. Мокеев Илья
0 0
Н 08. Поспелов Артем
0 0
Н 09. Румянцев Максим
0 0
Н 10. Северин Никита
0 0
З 11. Слепнев Андрей
0 0
З 12. Статуев Андрей
0 0
З 13. Ушаков Максим
0 0
З 14. Шарыпов Ярослав
0 0
В 15. Шипов Иван
0 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
0 - 1 3 Николайцев Иван без ассистента СШОР-Владимир 09
0 - 2 9 Золотов Родион Николайцев Иван СШОР-Владимир 09
0 - 3 18 Романов Артем Хачатрян Артур СШОР-Владимир 09
0 - 4 22 Хачатрян Артур без ассистента СШОР-Владимир 09
0 - 5 28 Хрячков Егор без ассистента СШОР-Владимир 09
0 - 6 30 Хачатрян Артур Хрячков Егор СШОР-Владимир 09
0 - 7 33 Савельев Петр без ассистента СШОР-Владимир 09
0 - 8 38 Хрячков Егор Буцаев Сергей СШОР-Владимир 09
состав
Имя   Г П
В 01. Абрашнев Артем
0 0
Н 02. Батанов Владислав
0 0
З 03. Буцаев Сергей
0 1
З 04. Золотов Родион
1 0
Н 05. Ильин Василий
0 0
З 06. Кальченко Тимофей
0 0
Н 07. Копенков Михаил
0 0
Н 08. Николайцев Иван
1 1
Н 09. Романов Артем
1 0
З 10. Савельев Петр
1 0
В 11. Соловьев Вячеслав
0 0
Н 12. Хачатрян Артур
2 1
З 13. Хрячков Егор
2 1
З 14. Чмыхов Денис
0 0
Н 15. Ширяев Егор
0 0
Волжанин Кинешма 100 зрителей
Разработка и поддержка систем аналитики