Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Оргхим - Первенство АМФ Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2004-2005 г.г.р.
  •   23.12.19, пнд
    СШ-13 04-05
    ВСК 04
    начало в 10:00
  •  
    Северянин 04-05
    Спарта 04-05
    начало в 11:00
  •  
    СШ-13 04-05
    Кристалл 04-05
    начало в 12:00
  •  
    ВСК 04
    Спарта 04-05
    начало в 13:00
  •  
    Кристалл 04-05
    Северянин 04-05
    начало в 14:00
  •   27.12.19, пт
    Кристалл 04-05
    ВСК 04
    начало в 13:40
  •  
    Ровесник 04-05
    Спарта 04-05
    начало в 14:35
  •  
    Северянин 04-05
    ВСК 04
    начало в 15:30
  •  
    Кристалл 04-05
    Ровесник 04-05
    начало в 16:25
  •  
    Спарта 04-05
    Северянин 04-05
    начало в 17:20
 
Наши надежды 10 л — СШОР-Текстильщик 10
Наши надежды 10 л (Кинешма) 0 - 3 СШОР-Текстильщик 10 (Иваново)
состав
Имя   Г П
Н 01. Гасилов Артем
0 0
Н 02. Карманов Егор
0 0
Н 03. Киселев Даниил
0 0
Н 04. Киселев Андрей
0 0
Н 05. Крупин Федор
0 0
З 06. Куликов Максим
0 0
Н 07. Мокеев Илья
0 0
Н 08. Поспелов Артем
0 0
Н 09. Румянцев Максим
0 0
Н 10. Северин Никита
0 0
З 11. Слепнев Андрей
0 0
З 12. Статуев Андрей
0 0
З 13. Ушаков Максим
0 0
З 14. Шарыпов Ярослав
0 0
В 15. Шипов Иван
0 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
0 - 1 2 Трошин Даниил Свинов Александр СШОР-Текстильщик 10
0 - 2 27 Свинов Александр Максимов Платон СШОР-Текстильщик 10
0 - 3 38 Чесноков Артем Ягодин Дмитрий СШОР-Текстильщик 10
состав
Имя   Г П
З 01. Анфилов Глеб
0 0
В 02. Богданов Марк
0 0
Н 03. Волков Глеб
0 0
Н 04. Ефремов Артем
0 0
З 05. Захаров Матвей
0 0
Н 06. Ивантулин Владислав
0 0
В 07. Климов Илья
0 0
Н 08. Максимов Платон
0 1
З 09. Морозов Денис
0 0
З 10. Свинов Александр
1 1
З 11. Селин Максим
0 0
Н 12. Трошин Даниил
1 0
З 13. Фролов Макар
0 0
З 14. Хохлов Дмитрий
0 0
З 15. Чесноков Артем
1 0
З 16. Ягодин Дмитрий
0 1
Волжанин Кинешма 100 зрителей
Разработка и поддержка систем аналитики