Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Оргхим - Первенство АМФ Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2004-2005 г.г.р.
  •   23.12.19, пнд
    СШ-13 04-05
    ВСК 04
    начало в 10:00
  •  
    Северянин 04-05
    Спарта 04-05
    начало в 11:00
  •  
    СШ-13 04-05
    Кристалл 04-05
    начало в 12:00
  •  
    ВСК 04
    Спарта 04-05
    начало в 13:00
  •  
    Кристалл 04-05
    Северянин 04-05
    начало в 14:00
  •   27.12.19, пт
    Кристалл 04-05
    ВСК 04
    начало в 13:40
  •  
    Ровесник 04-05
    Спарта 04-05
    начало в 14:35
  •  
    Северянин 04-05
    ВСК 04
    начало в 15:30
  •  
    Кристалл 04-05
    Ровесник 04-05
    начало в 16:25
  •  
    Спарта 04-05
    Северянин 04-05
    начало в 17:20
 
Наши надежды 09 — СШОР-Текстильщик 10
Наши надежды 09 (Кинешма) 4 - 0 СШОР-Текстильщик 10 (Иваново)
состав
Имя   Г П
З 01. Антипов Александр
0 0
Н 02. Буров Максим
0 0
Н 03. Евдокимов Кирилл
3 0
Н 04. Каленов Максим
0 0
Н 05. Кузнецов Максим
0 0
Н 06. Петров Иван
0 1
В 07. Пухов Кирилл
0 0
Н 08. Романов Михаил
1 0
Н 09. Русаков Егор
0 0
З 10. Степанов Кирилл
0 0
З 11. Чебунин Артем
0 1
Н 12. Ягодкин Даниил
0 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
1 - 0 1 Евдокимов Кирилл без ассистента Наши надежды 09
2 - 0 19 Романов Михаил Чебунин Артем Наши надежды 09
3 - 0 22 Евдокимов Кирилл без ассистента Наши надежды 09
4 - 0 40 Евдокимов Кирилл Петров Иван Наши надежды 09
состав
Имя   Г П
З 01. Анфилов Глеб
0 0
В 02. Богданов Марк
0 0
Н 03. Волков Глеб
0 0
Н 04. Ефремов Артем
0 0
З 05. Захаров Матвей
0 0
Н 06. Ивантулин Владислав
0 0
В 07. Климов Илья
0 0
Н 08. Максимов Платон
0 0
З 09. Морозов Денис
0 0
З 10. Свинов Александр
0 0
З 11. Селин Максим
0 0
Н 12. Трошин Даниил
0 0
З 13. Фролов Макар
0 0
З 14. Хохлов Дмитрий
0 0
З 15. Чесноков Артем
0 0
З 16. Ягодин Дмитрий
0 0
Волжанин Кинешма 100 зрителей
Разработка и поддержка систем аналитики