Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Оргхим - Первенство АМФ Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2004-2005 г.г.р.
  •   23.12.19, пнд
    СШ-13 04-05
    ВСК 04
    начало в 10:00
  •  
    Северянин 04-05
    Спарта 04-05
    начало в 11:00
  •  
    СШ-13 04-05
    Кристалл 04-05
    начало в 12:00
  •  
    ВСК 04
    Спарта 04-05
    начало в 13:00
  •  
    Кристалл 04-05
    Северянин 04-05
    начало в 14:00
  •   27.12.19, пт
    Кристалл 04-05
    ВСК 04
    начало в 13:40
  •  
    Ровесник 04-05
    Спарта 04-05
    начало в 14:35
  •  
    Северянин 04-05
    ВСК 04
    начало в 15:30
  •  
    Кристалл 04-05
    Ровесник 04-05
    начало в 16:25
  •  
    Спарта 04-05
    Северянин 04-05
    начало в 17:20
 
СШОР-Текстильщик 10 — ДЮСШ РППК 09 л
СШОР-Текстильщик 10 (Иваново) 0 - 2 ДЮСШ РППК 09 л (Рыбинск)
состав
Имя   Г П
З 01. Анфилов Глеб
0 0
В 02. Богданов Марк
0 0
Н 03. Волков Глеб
0 0
Н 04. Ефремов Артем
0 0
З 05. Захаров Матвей
0 0
З 06. Зубарев Владислав
0 0
Н 07. Ивантулин Владислав
0 0
Н 08. Максимов Платон
0 0
З 09. Морозов Денис
0 0
З 10. Свинов Александр
0 0
З 11. Селин Максим
0 0
Н 12. Трошин Даниил
0 0
З 13. Фролов Макар
0 0
З 14. Хохлов Дмитрий
0 0
З 15. Чесноков Артем
0 0
З 16. Ягодин Дмитрий
0 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
0 - 1 13 Безлюдов Арсений Архипов Максим ДЮСШ РППК 09 л
0 - 2 20 Пугачев Артем без ассистента ДЮСШ РППК 09 л
состав
Имя   Г П
З 01. Архипов Максим
0 1
Н 02. Безлюдов Арсений
1 0
З 03. Бобров Артем
0 0
З 04. Большаков Матвей
0 0
Н 05. Варюхин Григорий
0 0
В 06. Васильев Егор
0 0
Н 07. Забус Илья
0 0
Н 08. Кузнецов Матвей
0 0
Н 09. Курков Иван
0 0
З 10. Николаев Артем
0 0
Н 11. Петухов Глеб
0 0
Н 12. Пинаев Арсений
0 0
Н 13. Пугачев Артем
1 0
З 14. Соколов Владислав
0 0
Н 15. Уваров Ярослав
0 0
З 16. Шарапов Дмитрий
0 0
З 17. Ядрышников Глеб
0 0
Локомотив Иваново 100 зрителей
Разработка и поддержка систем аналитики