Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Оргхим - Первенство АМФ Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2004-2005 г.г.р.
  •   23.12.19, пнд
    СШ-13 04-05
    ВСК 04
    начало в 10:00
  •  
    Северянин 04-05
    Спарта 04-05
    начало в 11:00
  •  
    СШ-13 04-05
    Кристалл 04-05
    начало в 12:00
  •  
    ВСК 04
    Спарта 04-05
    начало в 13:00
  •  
    Кристалл 04-05
    Северянин 04-05
    начало в 14:00
  •   27.12.19, пт
    Кристалл 04-05
    ВСК 04
    начало в 13:40
  •  
    Ровесник 04-05
    Спарта 04-05
    начало в 14:35
  •  
    Северянин 04-05
    ВСК 04
    начало в 15:30
  •  
    Кристалл 04-05
    Ровесник 04-05
    начало в 16:25
  •  
    Спарта 04-05
    Северянин 04-05
    начало в 17:20
 
ДЮСШ РППК 09 л — ДЮСШ-Ростов 09
ДЮСШ РППК 09 л (Рыбинск) 3 - 0 ДЮСШ-Ростов 09 (Ростов)
состав
Имя   Г П
З 01. Архипов Максим
0 0
Н 02. Безлюдов Арсений
1 0
З 03. Бобров Артем
0 1
З 04. Большаков Матвей
0 0
В 05. Васильев Егор
0 0
Н 06. Кузнецов Матвей
0 0
Н 07. Курков Иван
0 0
З 08. Николаев Артем
0 0
В 09. Панов Михаил
0 0
Н 10. Петухов Глеб
1 0
Н 11. Пугачев Артем
0 0
З 12. Соколов Владислав
0 0
Н 13. Соколов Ярослав
1 0
Н 14. Уваров Ярослав
0 0
З 15. Шарапов Дмитрий
0 0
З 16. Ядрышников Глеб
0 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
1 - 0 5 Петухов Глеб Бобров Артем ДЮСШ РППК 09 л
2 - 0 31 Безлюдов Арсений без ассистента ДЮСШ РППК 09 л
3 - 0 37 Соколов Ярослав без ассистента ДЮСШ РППК 09 л
состав
Имя   Г П
З 01. Бараков Михаил
0 0
В 02. Кашин Матвей
0 0
З 03. Коровкин Григорий
0 0
Н 04. Коровкин Михаил
0 0
Н 05. Лядов Илья
0 0
Н 06. Матвеев Никита
0 0
З 07. Новиков Максим
0 0
З 08. Орлов Семен
0 0
В 09. Пашутин Егор
0 0
З 10. Смирнов Даниил
0 0
З 11. Сопшин Никита
0 0
Н 12. Сорокин Матвей
0 0
Н 13. Сочнев Матвей
0 0
Н 14. Цапленков Захар
0 0
Н 15. Чекин Матвей
0 0
Сатурн Рыбинск 50 зрителей
Разработка и поддержка систем аналитики