Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" по пляжному футболу
  •   15.08.20, сб
    Локомотив
    Искра
    начало в 12:00
  •  
    Ярославское взморье
    Гусь-Химик
    начало в 12:50
  •  
    Звезда
    ФК Судиславль
    начало в 13:40
  •  
    Искра
    Гусь-Химик
    начало в 14:30
  •  
    Локомотив
    Звезда
    начало в 15:20
  •  
    ФК Судиславль
    Ярославское взморье
    начало в 16:10
  •  
    Гусь-Химик
    Звезда
    начало в 17:00
  •  
    Ярославское взморье
    Искра
    начало в 17:50
  •  
    ФК Судиславль
    Локомотив
    начало в 18:40
  •   16.08.20, вск
    Звезда
    Искра
    начало в 12:00
  •  
    Гусь-Химик
    ФК Судиславль
    начало в 12:50
  •  
    Ярославское взморье
    Локомотив
    начало в 13:40
  •  
    Искра
    ФК Судиславль
    начало в 14:30
  •  
    Локомотив
    Гусь-Химик
    начало в 15:20
  •  
    Звезда
    Ярославское взморье
    начало в 16:10
 
СШОР 07 2 — Доброград 07 л
СШОР 07 2 (Тверская область) 1 - 2 Доброград 07 л (Доброград)
состав
Имя   Г П
З 01. Баскаков Кирилл
0 1
З 02. Бренев Николай
0 0
Н 03. Бурмистров Александр
0 0
Н 04. Гасанов Сеймур
0 0
В 05. Дзюба Василий
0 0
Н 06. Ершов Максим
0 0
З 07. Иванов Никита
0 0
Н 08. Ильин Мирослав
0 0
З 09. Ипполитов Олег
0 0
З 10. Кулашкин Артем
0 0
Н 11. Николаев Николай
0 0
З 12. Новожилов Герман
0 0
Н 13. Платонов Сергей
1 0
Н 14. Тарарыкин Артем
0 0
З 15. Тюсов Владимир
0 0
Н 16. Филиппов Павел
0 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
0 - 1 19 Жуков Александр без ассистента Доброград 07 л
0 - 2 30 Мочалов Юрий без ассистента Доброград 07 л
1 - 2 34 Платонов Сергей Баскаков Кирилл СШОР 07 2
состав
Имя   Г П
Н 01. Бриков Григорий
0 0
В 02. Гарин Семен
0 0
З 03. Голубев Матвей
0 0
Н 04. Гудин Тимур
0 0
З 05. Жуков Александр
1 0
З 06. Клочков Артем
0 0
Н 07. Ларионов Григорий
0 0
Н 08. Мочалов Юрий
1 0
Н 09. Николаев Максим
0 0
Н 10. Парфенов Арсений
0 0
З 11. Паткин Степан
0 0
Н 12. Першин Максим
0 0
Н 13. Попин Дмитрий
0 0
Н 14. Потанькин Ярослав
0 0
З 15. Чалаев Кирилл
0 0
Юность Тверь 50 зрителей
Разработка и поддержка систем аналитики