Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Кубок Межрегиональной мини-футбольной лиги Кубок Межрегиональной мини-футбольной лиги "Золотое кольцо" 2019 - 2020
  •   2.11.19, сб
    СШ Витязь - Ровесник к
    ЭнергоСнаб
    2 - 2
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    ЭнергоСнаб
    Элемент
    3 - 5
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Элемент
    СШ Витязь - Ровесник к
    1 - 3
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Газпром-Кострома
    Северянин
    8 - 1
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Северянин
    Нейро
    0 - 4
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Нейро
    Газпром-Кострома
    2 - 3
    Волгореченский (Волгореченск)
  •   3.11.19, вск
    ЭнергоСнаб
    Северянин
    1 - 3
    за 5 место
  •  
    СШ Витязь - Ровесник к
    Нейро
    6 - 2
    Полуфинал 1
  •  
    Газпром-Кострома
    Элемент
     3 - 2 ПЕН.
    Полуфинал 2
  •  
    Элемент
    Нейро
    2 - 4
    за 3 место
  •  
    Газпром-Кострома
    СШ Витязь - Ровесник к
     2 - 3 ПЕН.
    Финал
 
СШОР 07 2 — СШОР 07 1
СШОР 07 2 (Тверская область) 0 - 2 СШОР 07 1 (Тверская область)
состав
Имя   Г П
З 01. Баскаков Кирилл
0 0
З 02. Бренев Николай
0 0
Н 03. Гасанов Сеймур
0 0
Н 04. Ершов Максим
0 0
З 05. Иванов Никита
0 0
Н 06. Ильин Мирослав
0 0
З 07. Кулашкин Артем
0 0
В 08. Матвеев Гордей
0 0
Н 09. Платонов Сергей
0 0
Н 10. Тарарыкин Артем
0 0
З 11. Тюсов Владимир
0 0
Н 12. Филиппов Павел
0 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
0 - 1 9 Волнухин Денис без ассистента СШОР 07 1
0 - 2 19 Елышев Анатолий Жуков Матвей СШОР 07 1
состав
Имя   Г П
З 01. Волнухин Денис
1 0
З 02. Галкин Дмитрий
0 0
З 03. Гасымов Эльнур
0 0
З 04. Гусев Семен
0 0
З 05. Елышев Анатолий
1 0
З 06. Ким Даниил
0 0
В 07. Мирошин Арсений
0 0
В 08. Перекальский Клим
0 0
З 09. Сергеев Матвей
0 0
З 10. Соловьев Егор
0 0
З 11. Суслов Арсений
0 0
З 12. Фролов Максим
0 0
Н 13. Фролов Игорь
0 0
Юность Тверь
Разработка и поддержка систем аналитики