Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2011 г.р.
  •   18.11.19, пнд
    ДЮСШ-Ростов 11
    ДЮСШ-Ростов 11 2
    начало в 10.00
  •  
    Волга РППК 11
    Волга РППК 11 2
    начало в 10.45
  •  
    ФК Переславль 11
    СШ № 13 11
    начало в 11.30
  •  
    ДЮСШ-Ростов 11
    Волга РППК 11 2
    начало в 12.15
  •  
    ДЮСШ-Ростов 11 2
    ФК Переславль 11
    начало в 13.00
  •  
    СШ № 13 11
    Волга РППК 11
    начало в 13.45
  •  
    ФК Переславль 11
    Волга РППК 11 2
    начало в 14.30
  •  
    СШ № 13 11
    ДЮСШ-Ростов 11
    начало в 15.15
  •  
    Волга РППК 11
    ДЮСШ-Ростов 11 2
    начало в 16.00
  •   19.11.19, вт
    Волга РППК 11 2
    ДЮСШ-Ростов 11 2
    начало в 10.00
  •  
    ФК Переславль 11
    ДЮСШ-Ростов 11
    начало в 10.45
  •  
    СШ № 13 11
    Волга РППК 11 2
    начало в 11.30
  •  
    ФК Переславль 11
    Волга РППК 11
    начало в 12.15
  •  
    СШ № 13 11
    ДЮСШ-Ростов 11 2
    начало в 13.00
  •  
    Волга РППК 11
    ДЮСШ-Ростов 11
    начало в 13.45
 
Фаэтон 07-08 — Доброград 07 л
Фаэтон 07-08 (Александров) 1 - 2 Доброград 07 л (Доброград)
состав
Имя   Г П
Н 01. Акимов Святослав
1 0
З 02. Балабанов Кирилл
0 0
З 03. Василенко Максим
0 0
Н 04. Ершов Никита
0 0
Н 05. Ершов Егор
0 0
В 06. Иванов Владислав
0 0
Н 07. Каретин Егор
0 0
Н 08. Катышев Тимофей
0 0
З 09. Кульков Арсений
0 0
Н 10. Оганисян Эдгар
0 0
Н 11. Рыжов Даниил
0 1
Н 12. Сарычев Илья
0 0
Н 13. Сидоров Владислав
0 0
З 14. Смирнов Максим
0 0
Н 15. Смирнов Максим
0 0
Н 16. Тимофеев Матвей
0 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
0 - 1 26 Чалаев Кирилл Гудин Тимур Доброград 07 л
0 - 2 28 Мочалов Юрий Першин Максим Доброград 07 л
1 - 2 40 Акимов Святослав Рыжов Даниил Фаэтон 07-08
состав
Имя   Г П
Н 01. Антонов Роман
0 0
В 02. Гарин Семен
0 0
З 03. Голубев Матвей
0 0
Н 04. Гудин Тимур
0 1
З 05. Жуков Александр
0 0
Н 06. Ларионов Григорий
0 0
Н 07. Мочалов Юрий
1 0
Н 08. Николаев Максим
0 0
З 09. Паткин Степан
0 0
Н 10. Першин Максим
0 1
Н 11. Петров Даниил
0 0
Н 12. Попин Дмитрий
0 0
Н 13. Потанькин Ярослав
0 0
З 14. Седов Кирилл
0 0
З 15. Чалаев Кирилл
1 0
Орбита Александров 100 зрителей
Разработка и поддержка систем аналитики