Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Межрегиональная мини-футбольная лига Межрегиональная мини-футбольная лига
  •   20.11.16, вск
    МФК Тверь
    МФК Аркада
    9 - 4
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •   4.12.16, вск
    МФК Тверь
    Искра
    4 - 8
    Спектр (Вологда)
  •  
    МФК Тверь
    Северянин
    4 - 14
    Спектр (Вологда)
  •  
    Искра
    Северянин
    4 - 8
    Спектр (Вологда)
  •   11.12.16, вск
    ЯрГУ-Авангард
    Князь Владимир
    2 - 4
    Атлант (Ярославль)
  •  
    МФК Аркада
    Искра
    11 - 4
    Атлант (Ярославль)
  •   18.12.16, вск
    Князь Владимир
    Северянин
    7 - 3
    ФОК (Владимир)
  •   25.12.16, вск
    Северянин
    МФК Тверь
    7 - 6
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    ЯрГУ-Авангард
    Северянин
    5 - 9
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    МФК Тверь
    ЯрГУ-Авангард
    5 - 4
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •   14.01.17, сб
    ЯрГУ-Авангард
    МФК Тверь
    5 - 0
    Атлант (Ярославль)
  •   15.01.17, вск
    МФК Аркада
    ЯрГУ-Авангард
    5 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    МФК Тверь
    Князь Владимир
    5 - 0
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •   22.01.17, вск
    Князь Владимир
    МФК Тверь
    5 - 0
    ФОК (Владимир)
  •  
    Северянин
    МФК Аркада
    7 - 2
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Искра
    МФК Аркада
    5 - 9
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Северянин
    ЯрГУ-Авангард
    14 - 2
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Искра
    ЯрГУ-Авангард
    3 - 4
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •   29.01.17, вск
    МФК Аркада
    Князь Владимир
    6 - 2
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Князь Владимир
    Искра
    5 - 4
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Искра
    МФК Тверь
    4 - 12
    Атлант (Ярославль)
  •  
    МФК Аркада
    МФК Тверь
    9 - 2
    Атлант (Ярославль)
  •   5.02.17, вск
    МФК Аркада
    Северянин
    7 - 4
    Атлант (Ярославль)
  •   12.02.17, вск
    Князь Владимир
    ЯрГУ-Авангард
    9 - 2
    ФОК (Владимир)
  •   19.02.17, вск
    Князь Владимир
    МФК Аркада
    1 - 1
    ФОК (Владимир)
  •   26.02.17, вск
    Северянин
    Князь Владимир
    3 - 1
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Искра
    Князь Владимир
    2 - 2
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Северянин
    Искра
    15 - 3
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •   28.02.17, вт
    ЯрГУ-Авангард
    МФК Аркада
    5 - 5
    Атлант (Ярославль)
  •   5.03.17, вск
    ЯрГУ-Авангард
    Искра
    5 - 5
    Атлант (Ярославль)
 
Видео  
 
ДЮСШ-13 01-02 3
ДЮСШ РППК 0
10-03-2017
Дюсш-13 - ДЮСШ РППК
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2001-2002 г.г.р.
Ровесник 01-02 2
Кристалл 01-02 5
10-03-2017
Ровесник - Кристалл 01-02
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2001-2002 г.г.р.
Ровесник 01-02 2
Кристалл 01-02 5
10-03-2017
Ровесник - Кристалл 01-02
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2001-2002 г.г.р.
Ровесник 01-02 2
Кристалл 01-02 5
10-03-2017
Ровесник - Кристалл 01-02
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2001-2002 г.г.р.
Ровесник 01-02 6
ДЮСШ-13 01-02 3
10-03-2017
Кристалл - Старт 01-02
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2001-2002 г.г.р.
Ровесник 01-02 6
ДЮСШ-13 01-02 3
10-03-2017
Кристалл - Старт 01-02
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2001-2002 г.г.р.
Ветерок 0
ДЮСШ РППК 2
10-03-2017
Кристалл - Старт 01-02
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2001-2002 г.г.р.
Ветерок 0
ДЮСШ РППК 2
10-03-2017
Кристалл - Старт 01-02
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2001-2002 г.г.р.
Кристалл 01-02 6
Старт 01-02 0
10-03-2017
Кристалл - Старт 01-02
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2001-2002 г.г.р.
Кристалл 01-02 6
Старт 01-02 0
10-03-2017
Кристалл - Старт 01-02
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2001-2002 г.г.р.
Ветерок 10
Старт 01-02 3
10-03-2017
Ветерок - Старт 01-02
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2001-2002 г.г.р.
Ветерок 10
Старт 01-02 3
10-03-2017
Ветерок - Старт 01-02
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2001-2002 г.г.р.
ДЮСШ-13 03-04 2
Авангард 1
08-03-2017
Дюсш-13 - Аванагрд 03-04
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2003-2004 г.г.р.
ДЮСШ-13 03-04 2
Авангард 1
08-03-2017
Дюсш-13 - Аванагрд 03-04
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2003-2004 г.г.р.
ДЮСШ-13 03-04 2
Авангард 1
08-03-2017
Дюсш-13 - Аванагрд 03-04
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2003-2004 г.г.р.
Северянин 03-04 0
Кристалл 03-04 4
08-03-2017
Северянин - Кристалл 03-04
Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2003-2004 г.г.р.
 назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  вперёд 
Сезоны и турниры
Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Северянин 10 8 0 2 84-41 43 24
2 МФК Аркада 10 6 2 2 59-42 17 20
3 Князь Владимир 10 5 2 3 36-28 8 17
4 МФК Тверь 10 4 0 6 47-60 -13 12
5 ЯрГУ-Авангард 10 2 2 6 37-59 -22 8
6 Искра 10 1 2 7 42-75 -33 5

Разработка и поддержка систем аналитики