Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди девочек 2010-2011 гг.р. 01 - 02 ноября 2023 г. Радужный
  •   1.11.23, ср
    Норманочка U14 10-11 д
    Огонек 10-11 д
    3 - 1
    Радужный (Радужный)
  •  
    Сборная Кировской области 10-11 д
    СШОР им. Голубева 10-11 к
    1 - 3
    Радужный (Радужный)
  •  
    Огонек 10-11 д
    Молога 10-11 д
    5 - 3
    Радужный (Радужный)
  •  
    СШОР им. Голубева 10-11 к
    Спасатель 10-11 д
    0 - 5
    Радужный (Радужный)
  •  
    Молога 10-11 д
    Норманочка U14 10-11 д
    2 - 8
    Радужный (Радужный)
  •  
    Спасатель 10-11 д
    Сборная Кировской области 10-11 д
    3 - 1
    Радужный (Радужный)
  •  
    Молога 10-11 д
    Сборная Кировской области 10-11 д
    2 - 3
    за 7-10 места
  •  
    Кристалл 10-11 д
    Мотор 10-11 д
    0 - 0
    Радужный (Радужный)
  •  
    Триумф 10-11 д
    Пантера 10-11 к
    3 - 0
    Радужный (Радужный)
  •  
    Мотор 10-11 д
    Пантера 10-11 к
    2 - 3
    Радужный (Радужный)
  •  
    Кристалл 10-11 д
    Триумф 10-11 д
    2 - 2
    Радужный (Радужный)
  •  
    Триумф 10-11 д
    Мотор 10-11 д
    1 - 0
    Радужный (Радужный)
  •  
    Пантера 10-11 к
    Кристалл 10-11 д
    1 - 5
    Радужный (Радужный)
  •   2.11.23, чт
    Пантера 10-11 к
    Молога 10-11 д
    4 - 3
    за 7-10 места
  •  
    Мотор 10-11 д
    Молога 10-11 д
    1 - 4
    за 7-10 места
  •  
    Пантера 10-11 к
    Сборная Кировской области 10-11 д
    0 - 3
    за 7-10 места
  •  
    Мотор 10-11 д
    Сборная Кировской области 10-11 д
    0 - 4
    за 7-10 места
  •  
    Норманочка U14 10-11 д
    СШОР им. Голубева 10-11 к
    3 - 0
    1/4 финала
  •  
    Спасатель 10-11 д
    Огонек 10-11 д
    6 - 0
    1/4 финала
  •  
    СШОР им. Голубева 10-11 к
    Огонек 10-11 д
    0 - 3
    за 5 место
  •  
    Триумф 10-11 д
    Норманочка U14 10-11 д
    0 - 5
    полуфинал
  •  
    Кристалл 10-11 д
    Спасатель 10-11 д
    0 - 5
    полуфинал
  •  
    Триумф 10-11 д
    Кристалл 10-11 д
    5 - 0
    за 3 место
  •  
    Норманочка U14 10-11 д
    Спасатель 10-11 д
    3 - 2
    финал
 
СШ № 13 подтверждает свой уров...

СШ № 13 подтверждает свой уров...

Победителем Зимнего Кубка «Футбольный путь – Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2013 года рождения стали воспитанники СШ №...

СШ № 13 - победитель!

СШ № 13 - победитель!

В Ярославле завершился Зимний Кубок "Футбольный Путь - Золотое кольцо” по футболу среди юношей 2013 г.р.

Закономерная победа «Кристалла...

Закономерная победа «Кристалла...

Воспитанники «Кристалла» (Радужный) завоевали путевку в финал Оргхим-Первенства России по мини-футболу среди юношей 2012-2013 годов рождения.

Информация КДК

Информация КДК

Контрольно - Дисциплинарный Комитет информирует...

Дмитрий Ухов

Дмитрий Ухов

Тренер «Кристалла» Дмитрий Ухов поделился своим мнением о победе своей команды в Оргхим-Первенстве АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2012-2013...

Зарубы в «Вознесенском»

Зарубы в «Вознесенском»

Очередной тур Первенства “Золотого кольца” среди мужских команд Первой Лиги, прошедший 18 февраля в СК “Вознесенский” (Ярославль), получился очень...

Кристалл - победитель!

Кристалл - победитель!

Завершившийся сегодня тур в Ярославле определил победителя Оргхим - Первенства АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди юношей 2012-2013 гг.р.

Илья Богданов

Илья Богданов

Тренер «Локомотива» Илья Богданов поделился своим мнением о дебютном сезоне в Первенстве Золотого кольца», а также затронул тему комплектования...

Алексей Черемхин

Алексей Черемхин

Тренер команды «Старт» (Бабаево) Алексей Черемхин подвел промежуточные итоги в Оргхим-Первенстве АМФ Золотое кольцо» среди юношей 2008-2009 годов рождения,...

Миновали экватор

Миновали экватор

В Первенстве ММФЛ «Золотое кольцо» сыграно 15 игр из 30 запланированных. Подводим промежуточные итоги.

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Меркулова
Диана
14
Норманочка U14 10-11 д
Кухтерина Александра (Огонек 10-11 д) 9
Стрелкова Александра (Молога 10-11 д) 9
Сорокина Дарья (Спасатель 10-11 д) 7
Алексеева Софья (Молога 10-11 д) 7
Снайперы
Кухтерина
Александра
9
Огонек 10-11 д
Меркулова Диана (Норманочка U14 10-11 д) 9
Стрелкова Александра (Молога 10-11 д) 9
Сорокина Дарья (Спасатель 10-11 д) 6
Лукахина Татьяна (Спасатель 10-11 д) 5
Ассистенты
Меркулова
Диана
5
Норманочка U14 10-11 д
Алексеева Софья (Молога 10-11 д) 5
Якимова Екатерина (Огонек 10-11 д) 4
Кучина Софья (Спасатель 10-11 д) 2
Осипова Юлия (Спасатель 10-11 д) 2
Вратари
Охлучина
Злата
0.75
за матч
Норманочка U14 10-11 д
Савостьянова Дарья (Спасатель 10-11 д) 0.8
Агеева Варвара (Триумф 10-11 д) 1.4
Дерендяева Елизавета (Сборная Кировской области 10-11 д) 1.6
Голубева Анна (Мотор 10-11 д) 2


НОВОСТИ   смотреть все
 
СШ № 13 подтверждает свой уровень
Вчера пнд
Победителем Зимнего Кубка «Футбольный путь – Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2013 года рождения стали воспитанники СШ № 13 (Ярославль). Подводим итоги турнира.
 
СШ № 13 - победитель!
25.02.24 вск
В Ярославле завершился Зимний Кубок "Футбольный Путь - Золотое кольцо” по футболу среди юношей 2013 г.р.
 


ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Норманочка U14 10-11 д 2 2 0 0 11-3 8 6
2 Огонек 10-11 д 2 1 0 1 6-6 0 3
3 Молога 10-11 д 2 0 0 2 5-13 -8 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Спасатель 10-11 д 2 2 0 0 8-1 7 6
2 СШОР им. Голубева 10-11 к 2 1 0 1 3-6 -3 3
3 Сборная Кировской области 10-11 д 2 0 0 2 2-6 -4 0
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Триумф 10-11 д 3 2 1 0 6-2 4 7
2 Кристалл 10-11 д 3 1 2 0 7-3 4 5
3 Пантера 10-11 к 3 1 0 2 4-10 -6 3
4 Мотор 10-11 д 3 0 1 2 2-4 -2 1

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Фотогалерея