Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2010 г.р. 9-11 декабря 2020 г.
  •   9.12.20, ср
    Атлант 10
    Северный легион 10
    1 - 6
    Атлант (Грязовец)
  •  
    Северный легион 10
    Ровесник 10 - 2
    3 - 1
    Атлант (Грязовец)
  •  
    Фортуна 10
    Ровесник 10 - 2
    0 - 2
    Атлант (Грязовец)
  •  
    Атлант 10
    Фортуна 10
    2 - 3
    Атлант (Грязовец)
  •  
    Ровесник 10 - 1
    Титан-ЛРК 10
    6 - 0
    Атлант (Грязовец)
  •  
    Титан-ЛРК 10
    Атлант 10 - 2
    3 - 2
    Атлант (Грязовец)
  •  
    Гвардейцы-10
    Атлант 10 - 2
    4 - 0
    Атлант (Грязовец)
  •  
    Ровесник 10 - 1
    Гвардейцы-10
    3 - 0
    Атлант (Грязовец)
  •  
    Ангелболл 10
    Аист 10
    1 - 11
    Атлант (Грязовец)
  •  
    Аист 10
    СШ №6 10
    7 - 2
    Атлант (Грязовец)
  •  
    Рубин 10
    СШ №6 10
    7 - 1
    Атлант (Грязовец)
  •  
    Ангелболл 10
    Рубин 10
    0 - 3
    Атлант (Грязовец)
  •  
    Кристалл 10
    Старт 10
    3 - 3
    Атлант (Грязовец)
  •  
    Старт 10
    Флагман 10
    3 - 5
    Атлант (Грязовец)
  •  
    СШ Сосногорск 10
    Флагман 10
    2 - 3
    Атлант (Грязовец)
  •  
    Кристалл 10
    СШ Сосногорск 10
    7 - 3
    Атлант (Грязовец)
  •   10.12.20, чт
    Титан-ЛРК 10
    Гвардейцы-10
    0 - 4
    Атлант (Грязовец)
  •  
    Атлант 10 - 2
    Ровесник 10 - 1
    4 - 13
    Атлант (Грязовец)
  •  
    Ровесник 10 - 2
    Атлант 10
    2 - 5
    Атлант (Грязовец)
  •  
    Северный легион 10
    Фортуна 10
    4 - 0
    Атлант (Грязовец)
  •  
    Ровесник 10 - 2
    Атлант 10 - 2
    2 - 1
    за 9-16 места
  •  
    Фортуна 10
    Титан-ЛРК 10
    1 - 3
    за 9-16 места
  •  
    Северный легион 10
    Гвардейцы-10
     2 - 1 ПЕН.
    1/4 финала
  •  
    Атлант 10
    Ровесник 10 - 1
    0 - 5
    1/4 финала
  •  
    СШ №6 10
    Ангелболл 10
    6 - 0
    Атлант (Грязовец)
  •  
    Аист 10
    Рубин 10
    4 - 2
    Атлант (Грязовец)
  •  
    Флагман 10
    Кристалл 10
    3 - 1
    Атлант (Грязовец)
  •  
    Старт 10
    СШ Сосногорск 10
    3 - 1
    Атлант (Грязовец)
  •  
    СШ №6 10
    СШ Сосногорск 10
    3 - 2
    за 9-16 места
  •  
    Ангелболл 10
    Старт 10
    0 - 12
    за 9-16 места
  •  
    Аист 10
    Кристалл 10
    0 - 3
    1/4 финала
  •  
    Рубин 10
    Флагман 10
    1 - 5
    1/4 финала
  •   11.12.20, пт
    Атлант 10 - 2
    СШ Сосногорск 10
    1 - 12
    за 13-16 места
  •  
    Фортуна 10
    Ангелболл 10
    5 - 4
    за 13-16 места
  •  
    Ангелболл 10
    Атлант 10 - 2
     0 - 1 ПЕН.
    за 15 место
  •  
    СШ Сосногорск 10
    Фортуна 10
    4 - 1
    за 13 место
  •  
    Ровесник 10 - 2
    СШ №6 10
    3 - 1
    за 9-12 места
  •  
    Титан-ЛРК 10
    Старт 10
    3 - 4
    за 9-12 места
  •  
    СШ №6 10
    Титан-ЛРК 10
     1 - 2 ПЕН.
    за 11 место
  •  
    Ровесник 10 - 2
    Старт 10
    1 - 5
    за 9 место
  •  
    Гвардейцы-10
    Аист 10
    4 - 1
    За 5-8 места
  •  
    Атлант 10
    Рубин 10
    0 - 3
    За 5-8 места
  •  
    Аист 10
    Атлант 10
    7 - 1
    За 7 место
  •  
    Гвардейцы-10
    Рубин 10
    3 - 0
    за 5 место
  •  
    Северный легион 10
    Кристалл 10
     5 - 4 ПЕН.
    Полуфинал 1
  •  
    Ровесник 10 - 1
    Флагман 10
    4 - 0
    Полуфинал 2
  •  
    Кристалл 10
    Флагман 10
     5 - 6 ПЕН.
    за 3 место
  •  
    Северный легион 10
    Ровесник 10 - 1
    1 - 4
    Финал
 
Данил Чернаков

Данил Чернаков

Тренер команды «Патриот» Котлас Данил Чернаков подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2008...

Информация КДК

Информация КДК

Контрольно - Дисциплинарный Комитет информирует...

Футбол и Мини с Ассоциацией

Футбол и Мини с Ассоциацией

Ассоциация мини - футбола приглашает команды принять участие в соревнованиях АМФ «Золотое кольцо» по мини -...

Патриот - победитель!

Патриот - победитель!

В Ростове завершился розыгрыш Кубка АМФ "Золотое кольцо” по мини - футболу среди юношей 2008 г.р....

Впечатляющий камбэк

Впечатляющий камбэк

Предлагаем вашему вниманию обзор игр и ключевые события первого тура Первенства АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди...

Дмитрий Ухов

Дмитрий Ухов

Тренер команды «Кристалл» Радужный Дмитрий Ухов рассказал о комплектовании и поставленных задачах в Первенстве ММФЛ «Золотое кольцо»...

Триумф хозяев

Триумф хозяев

Подводим итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2009 года рождения.

Александр Баскаков

Александр Баскаков

Тренер команды «Сборная Ростовского МР» Александр Баскаков подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2009...

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Власов
Илья
23
Старт 10
Губин Сергей (Ровесник 10 - 1) 13
Сысоев Дмитрий (Аист 10) 13
Ситников Марк (Аист 10) 12
Бураков Никита (Ровесник 10 - 1) 10
Снайперы
Власов
Илья
20
Старт 10
Ситников Марк (Аист 10) 10
Губин Сергей (Ровесник 10 - 1) 10
Маркин Илья (Кристалл 10) 9
Швецов Степан (СШ Сосногорск 10) 8
Ассистенты
Сысоев
Дмитрий
8
Аист 10
Семин Артем (Аист 10) 6
Сологуб Александр (Флагман 10) 5
Селиванов Егор (Ровесник 10 - 1) 5
Алексеевский Егор (Ровесник 10 - 1) 5
Вратари
Салимов
Александр
0.8
за матч
Гвардейцы-10
Веревкин Роман (Ровесник 10 - 1) 0.83
Макиевский Даниил (Старт 10) 1.17
Кудряшов Илья (Аист 10) 1.25
Морозов Макар (Северный легион 10) 1.4


НОВОСТИ   смотреть все
 
Данил Чернаков
Вчера пнд
Тренер команды «Патриот» Котлас Данил Чернаков подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд 2008 года рождения.
 
Информация КДК
Вчера пнд
Контрольно - Дисциплинарный Комитет информирует...
 


ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Северный легион 10 3 3 0 0 13-2 11 9
2 Атлант 10 3 1 0 2 8-11 -3 3
3 Ровесник 10 - 2 3 1 0 2 5-8 -3 3
4 Фортуна 10 3 1 0 2 3-8 -5 3
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Ровесник 10 - 1 3 3 0 0 22-4 18 9
2 Гвардейцы-10 3 2 0 1 8-3 5 6
3 Титан-ЛРК 10 3 1 0 2 3-12 -9 3
4 Атлант 10 - 2 3 0 0 3 6-20 -14 0
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Аист 10 3 3 0 0 22-5 17 9
2 Рубин 10 3 2 0 1 12-5 7 6
3 СШ №6 10 3 1 0 2 9-14 -5 3
4 Ангелболл 10 3 0 0 3 1-20 -19 0
ГРУППА 4
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Флагман 10 3 3 0 0 11-6 5 9
2 Кристалл 10 3 1 1 1 11-9 2 4
3 Старт 10 3 1 1 1 9-9 0 4
4 СШ Сосногорск 10 3 0 0 3 6-13 -7 0

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Дни рождения
Завтра - 27 января
17 лет Артем Коргин ( СШ №13 03-04)
Фотогалерея
Северный легион 10 — Ровесник 10 - 1 Кристалл 10 — Флагман 10 Северный легион 10 — Кристалл 10 Гвардейцы-10 — Рубин 10