Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2012 г.р. 02-04 марта 2020 г.
  •   2.03.20, пнд
    Юнит-12-1к
    Шинник-12-2к
    0 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    СШ №13-12 2к
    Шинник-12-2к
    2 - 4
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Юниор
    СШ №13-12 2к
    2 - 2
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Юнит-12-1к
    Юниор
    4 - 0
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Шинник-12-1к
    Юнит-12-2к
    7 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Юнит-12-2к
    Спартак Юниор-12к
    3 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Спартак Юниор-12к
    Фортуна
    2 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Шинник-12-1к
    Фортуна
    12 - 0
    Атлант (Ярославль)
  •  
    АМФ Новая генерация-12
    Демиург-12к
    2 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •  
    СШ №6-12
    Демиург-12к
    7 - 2
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Ангелболл-12
    СШ №6-12
    1 - 5
    Атлант (Ярославль)
  •  
    АМФ Новая генерация-12
    Ангелболл-12
    0 - 0
    Атлант (Ярославль)
  •   3.03.20, вт
    Демиург-12к
    Ангелболл-12
    1 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •  
    СШ №6-12
    АМФ Новая генерация-12
    8 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Спартак Юниор-12к
    Шинник-12-1к
    1 - 5
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Фортуна
    Юнит-12-2к
    2 - 2
    Атлант (Ярославль)
  •  
    СШ №13-12 2к
    Юнит-12-1к
    0 - 4
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Шинник-12-2к
    Юниор
    4 - 0
    Атлант (Ярославль)
  •   4.03.20, ср
    Спартак Юниор-12к
    Ангелболл-12
     2 - 1 ПЕН.
    За 5-8 места
  •  
    Шинник-12-2к
    СШ №6-12
    1 - 4
    1/2 финала
  •  
    АМФ Новая генерация-12
    Юнит-12-2к
    1 - 0
    За 5-8 места
  •  
    Шинник-12-1к
    Юнит-12-1к
    2 - 0
    1/2 финала
  •  
    Ангелболл-12
    Юнит-12-2к
    1 - 5
    За 7 место
  •  
    Шинник-12-2к
    Юнит-12-1к
    2 - 4
    За 3 место
  •  
    Спартак Юниор-12к
    АМФ Новая генерация-12
    4 - 2
    За 5 место
  •  
    СШ №6-12
    Шинник-12-1к
    1 - 5
    Финал
  •  
    Юниор
    Демиург-12к
    3 - 5
    за 9-12 места
  •  
    Фортуна
    СШ №13-12 2к
    2 - 1
    за 9-12 места
  •  
    Юниор
    СШ №13-12 2к
     2 - 1 ПЕН.
    за 11 место
  •  
    Демиург-12к
    Фортуна
     2 - 1 ПЕН.
    за 9 место
 
Иван Бирюлин. 2 часть интервью...

Иван Бирюлин. 2 часть интервью...

Во второй части интервью Президент Ассоциации мини-футбола «Золотое кольцо» Иван Бирюлин рассказал про Всероссийские проекты,...

Очередной триумф Воронина

Очередной триумф Воронина

Рассказываем о главных событиях завершившегося Ultimate Кубка АМФ «Золотое кольцо» по киберфутболу.

Александр Сироткин

Александр Сироткин

Александр Сироткин – финалист турнира Ultimate Кубок АМФ «Золотое кольцо» по киберфутболу поделился своими впечатлениями от прошедшего турнира и рассказал,...

Иван Бирюлин. 1 часть интервью...

Иван Бирюлин. 1 часть интервью...

Президент Ассоциации мини-футбола «Золотое кольцо» Иван Бирюлин в своем подробном интервью рассказал о том, как создавалась и...

Приостановка соревнований...

Приостановка соревнований...

Ассоциация мини - футбола информирует....

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Сорокоумов
Глеб
18
СШ №6-12
Усубян Руслан (Шинник-12-1к) 12
Суслов Олег (Шинник-12-1к) 11
Мальков Егор (СШ №6-12) 8
Стулов Иван (Демиург-12к) 7
Снайперы
Сорокоумов
Глеб
13
СШ №6-12
Усубян Руслан (Шинник-12-1к) 9
Суслов Олег (Шинник-12-1к) 8
Мальков Егор (СШ №6-12) 6
Стулов Иван (Демиург-12к) 6
Ассистенты
Сорокоумов
Глеб
5
СШ №6-12
Титов Станислав (Шинник-12-1к) 4
Костин Иван (СШ №6-12) 4
Соболев Степан (Юниор) 3
Суслов Олег (Шинник-12-1к) 3
Вратари
Сырцев
Константин
1
за матч
СШ №6-12
Верюжский Никита (Юнит-12-1к) 1.4
Ильюхин Даниил (СШ №6-12) 2.25
Музанков Лев (Спартак Юниор-12к) 2.4
Башуркин Андрей (СШ №13-12 2к) 2.6


НОВОСТИ   смотреть все
 
С Днем Рождения!
Вчера чт
Сегодня свой День Рождения отмечает руководитель, играющий тренер команды "Аркада" г. Ярославль Евгений Хапаев.
 
С Днем Рождения!
7.07.20 вт
Сегодня свой День Рождения отмечает Президент Федерации футбола Ивановской области Нагналов Алексей Владимирович. 
 


ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Шинник-12-2к 3 3 0 0 11-2 9 9
2 Юнит-12-1к 3 2 0 1 8-3 5 6
3 СШ №13-12 2к 3 0 1 2 4-10 -6 1
4 Юниор 3 0 1 2 2-10 -8 1
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Шинник-12-1к 3 3 0 0 24-2 22 9
2 Спартак Юниор-12к 3 1 1 1 6-9 -3 4
3 Юнит-12-2к 3 0 2 1 6-12 -6 2
4 Фортуна 3 0 1 2 3-16 -13 1
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ №6-12 3 3 0 0 20-4 16 9
2 АМФ Новая генерация-12 3 1 1 1 3-9 -6 4
3 Ангелболл-12 3 0 2 1 2-6 -4 2
4 Демиург-12к 3 0 1 2 4-10 -6 1

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Фотогалерея
СШ №6-12 — Шинник-12-1к Шинник-12-2к — Юнит-12-1к Шинник-12-1к — Юнит-12-1к Шинник-12-2к — СШ №6-12

Разработка и поддержка систем аналитики