Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Открытое Первенство РМР по мини-футболу Открытое Первенство РМР по мини-футболу
  •   9.11.19, сб
    Семибратово
    Нереал
    5 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Вексицы
    Ника
    9 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    ПКЗ
    Север
    2 - 4
    Олимп (Ростов)
  •   23.11.19, сб
    Петровск
    Семибратово
    1 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Нереал
    Вексицы
    2 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    ПКЗ
    ДЮСШ
    4 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Север
    Пересвет
    6 - 2
    Олимп (Ростов)
  •   26.11.19, вт
    Пересвет
    Петровск
    5 - 0
    Олимп (Ростов)
  •   30.11.19, сб
    Ника
    Нереал
    3 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Вексицы
    Петровск
    7 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Семибратово
    Север
    2 - 2
    Олимп (Ростов)
  •   3.12.19, вт
    Пересвет
    ДЮСШ
    4 - 5
    Олимп (Ростов)
  •   7.12.19, сб
    Петровск
    Ника
    1 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ
    Семибратово
    3 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    ПКЗ
    Пересвет
    2 - 3
    Олимп (Ростов)
  •   12.12.19, чт
    Север
    Вексицы
    4 - 2
    Олимп (Ростов)
  •   14.12.19, сб
    Нереал
    Петровск
    4 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Вексицы
    ДЮСШ
    5 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Ника
    Север
    4 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Семибратово
    ПКЗ
    2 - 1
    Олимп (Ростов)
  •   3.01.20, пт
    Вексицы
    Пересвет
    8 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Петровск
    Север
    4 - 7
    Олимп (Ростов)
  •  
    Ника
    ПКЗ
    3 - 8
    Олимп (Ростов)
  •  
    Нереал
    ДЮСШ
    4 - 8
    Олимп (Ростов)
  •   8.01.20, ср
    Север
    Нереал
    6 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    ПКЗ
    Вексицы
    2 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Пересвет
    Семибратово
    5 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ
    Ника
    7 - 4
    Олимп (Ростов)
  •   11.01.20, сб
    Пересвет
    Ника
    4 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ
    Петровск
    7 - 3
    Олимп (Ростов)
  •   13.01.20, пнд
    ПКЗ
    Нереал
    4 - 1
    Олимп (Ростов)
  •   21.01.20, вт
    Семибратово
    Вексицы
    4 - 1
    Олимп (Ростов)
  •   25.01.20, сб
    Север
    ДЮСШ
    2 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Нереал
    Пересвет
    5 - 7
    Олимп (Ростов)
  •  
    Петровск
    ПКЗ
    1 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    Ника
    Семибратово
    1 - 3
    Олимп (Ростов)
  •   1.02.20, сб
    Север
    ПКЗ
    4 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Петровск
    Пересвет
    5 - 7
    Олимп (Ростов)
  •  
    Ника
    Вексицы
    1 - 9
    Олимп (Ростов)
  •   4.02.20, вт
    Нереал
    Семибратово
    4 - 4
    Олимп (Ростов)
  •   6.02.20, чт
    ДЮСШ
    ПКЗ
    7 - 3
    Олимп (Ростов)
  •   13.02.20, чт
    Вексицы
    Нереал
    5 - 4
    Олимп (Ростов)
  •   14.02.20, пт
    ДЮСШ
    Пересвет
    2 - 2
    Олимп (Ростов)
  •   15.02.20, сб
    Нереал
    Ника
    7 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Петровск
    Вексицы
    2 - 12
    Олимп (Ростов)
  •   18.02.20, вт
    Север
    Семибратово
    1 - 5
    Олимп (Ростов)
  •   25.02.20, вт
    Семибратово
    ДЮСШ
    2 - 3
    Олимп (Ростов)
  •   27.02.20, чт
    Ника
    ДЮСШ
    0 - 5
    Олимп (Ростов)
  •   28.02.20, пт
    Вексицы
    Север
    5 - 4
    Олимп (Ростов)
  •   3.03.20, вт
    Семибратово
    Пересвет
    3 - 5
    Олимп (Ростов)
  •   5.03.20, чт
    Нереал
    Север
    0 - 7
    Олимп (Ростов)
  •   6.03.20, пт
    Ника
    Петровск
    9 - 4
    Олимп (Ростов)
  •   7.03.20, сб
    Пересвет
    Вексицы
    3 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ
    Нереал
    10 - 7
    Олимп (Ростов)
  •   10.03.20, вт
    ПКЗ
    Семибратово
    3 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ
    Вексицы
    1 - 6
    Олимп (Ростов)
  •   12.03.20, чт
    Север
    Петровск
    12 - 1
    Олимп (Ростов)
  •   13.03.20, пт
    Петровск
    ДЮСШ
    4 - 7
    Олимп (Ростов)
  •   14.03.20, сб
    Петровск
    Нереал
    3 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Вексицы
    Семибратово
    8 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Пересвет
    ПКЗ
    3 - 6
    Олимп (Ростов)
  •   17.03.20, вт
    ПКЗ
    Петровск
    9 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    Семибратово
    Ника
    5 - 4
    Олимп (Ростов)
 
С Днем Рождения!

С Днем Рождения!

Сегодня свой День Рождения отмечает Пресс-атташе Ассоциации мини-футбола "Золотое кольцо" Андрей Тараканов.

Чудеса в Костроме

Чудеса в Костроме

Подводим итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2008 года рождения

Евгений Синянский

Евгений Синянский

Тренер команды «Альтаир-СШ № 99» Ярославль Евгений Синянский подвел итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо»

Шинник и Кострома на вершине

Шинник и Кострома на вершине

Подводим итоги Оргхим - Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди девочек 2007-2008 годов рождения и 2005-2006 годов рождения

Василий Крылов

Василий Крылов

Тренер команды «СШОР им. Голубева» Василий Крылов подвёл итоги Оргхим - Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди девочек 2005-2006 годов...

Кострома -  Победитель!

Кострома - Победитель!

В Ярославле завершилось Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо” по мини - футболу среди девушек 2005-2006...

Альтаир - Победитель!

Альтаир - Победитель!

В Костроме завершился розыгрыш Кубка АМФ "Золотое кольцо” по мини - футболу среди юношей 2008 г.р....

Олег Соколов

Олег Соколов

Тренер команды «Шинник» Ярославль Олег Соколов подвел итоги Оргхим - Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди девочек 2007-2008...

Ничья в пользу Владимира

Ничья в пользу Владимира

В минувшие выходные во Владимире прошел один из ключевых туров в Первенстве ММФЛ «Золотое кольцо». 

Константин Стецык

Константин Стецык

Руководитель команды «СШ-13 - Метро Недвижимость» Константин Стецык поделился своими впечатлениями о дебютном сезоне в Первенстве ММФЛ...

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Фурин
Павел
47
Вексицы
Видов Иван (Север) 32
Амбарцумов Олег (ПКЗ) 30
Волков Дмитрий (Петровск ) 27
Синягин Ярослав (ДЮСШ) 25
Снайперы
Видов
Иван
29
Север
Фурин Павел (Вексицы) 29
Синягин Ярослав (ДЮСШ) 18
Лошаков Николай (Пересвет) 15
Бокарев Антон (Нереал) 15
Ассистенты
Фурин
Павел
18
Вексицы
Амбарцумов Олег (ПКЗ) 18
Кучин Дмитрий (Нереал) 14
Волков Дмитрий (Петровск ) 13
Билетов Виталий (Вексицы) 13
Вратари
Лукьянов
Александр
2.36
за матч
Вексицы
Борисов Иван (Север) 3.08
Гонозов Максим (ПКЗ) 3.23
Ажаренков Тимофей (ДЮСШ) 3.36
Суслов Владимир (Пересвет) 3.75


НОВОСТИ   смотреть все
 
С Днем Рождения!
Сегодня вт
Сегодня свой День Рождения отмечает Пресс-атташе Ассоциации мини-футбола "Золотое кольцо" Андрей Тараканов.
 
Чудеса в Костроме
Вчера пнд
Подводим итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2008 года рождения
 


Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Вексицы 15 12 1 2 89-38 51 37
2 ДЮСШ 15 10 2 3 75-53 22 32
3 Семибратово 15 7 3 5 47-46 1 24
4 Север 13 7 2 4 62-38 24 23
5 Пересвет 13 7 2 4 51-52 -1 23
6 ПКЗ 13 7 1 5 53-42 11 22
7 Нереал 14 4 1 9 54-71 -17 13
8 Ника 13 3 0 10 41-69 -28 9
9 Петровск 15 0 0 15 37-100 -63 0

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Дни рождения
Завтра - 10 марта
30 лет Максим Отмахов ( МФК Князь Владимир)
Фотогалерея