Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Кубок АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2010 г.р. 8-9 июня
  •   8.06.19, сб
    СШ №3 10
    ДЮСШ РППК 10 л
    0 - 3
    Динамо (Кострома)
  •  
    Динамо 10 лк
    СШ №6
    7 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    Сухона 10
    СШОР-Владимир 10
    4 - 5
    Динамо (Кострома)
  •  
    Наши Надежды 10 лк
    СК Череповец 10
    0 - 8
    Динамо (Кострома)
  •  
    ДЮСШ РППК 10 л
    Сухона 10
    4 - 2
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШ №6
    Наши Надежды 10 лк
    3 - 4
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШ №3 10
    СШОР-Владимир 10
    2 - 3
    Динамо (Кострома)
  •  
    СК Череповец 10
    Динамо 10 лк
    2 - 6
    Динамо (Кострома)
  •  
    Сухона 10
    СШ №3 10
    2 - 4
    Динамо (Кострома)
  •  
    Динамо 10 лк
    Наши Надежды 10 лк
    7 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    СШОР-Владимир 10
    ДЮСШ РППК 10 л
    0 - 9
    Динамо (Кострома)
  •  
    СК Череповец 10
    СШ №6
    2 - 1
    Динамо (Кострома)
  •   9.06.19, вск
    СШ №3 10
    СШ №6
     2 - 3 ПЕН.
    за 5-8 места
  •  
    Сухона 10
    Наши Надежды 10 лк
    4 - 1
    за 5-8 места
  •  
    Наши Надежды 10 лк
    СШ №3 10
    0 - 3
    За 7 место
  •  
    Сухона 10
    СШ №6
    3 - 0
    за 5 место
  •  
    ДЮСШ РППК 10 л
    СК Череповец 10
    2 - 1
    Полуфинал 1
  •  
    СШОР-Владимир 10
    Динамо 10 лк
    2 - 4
    Полуфинал 2
  •  
    СШОР-Владимир 10
    СК Череповец 10
    4 - 9
    За 3 место
  •  
    Динамо 10 лк
    ДЮСШ РППК 10 л
    4 - 0
    Финал
 
Впервые в истории!

Впервые в истории!

24 - 25 августа в Ярославле на стадионе "НКЗ" пройдет Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу 8х8 среди мужских команд...

Кубок по 2011 г.р.

Кубок по 2011 г.р.

24 - 25 августа в Ростове на стадионе "Спартак" пройдет Кубок АМФ “Золотое кольцо” по футболу среди...

Сохранилась ли интрига?

Сохранилась ли интрига?

В Первенстве АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей близится развязка.

Виктор Карпихин

Виктор Карпихин

Тренер юношеской команды «Доброград» 2007-08 годов рождения Виктор Карпихин рассказал о важности участия в Первенстве АМФ «Золотое...

Реванш удался!

Реванш удался!

Рыбинская «Звезда» наконец-то смогла переиграть команду «Ярославское взморье» и стала победителем Первенства АМФ «Золотое кольцо» по пляжному...

Владимир Власов

Владимир Власов

Руководитель команды «Звезда» Рыбинск Владимир Власов подвел итоги Первенства АМФ «Золотое кольцо» по пляжному футболу. 

Кострома: турнир удался

Кострома: турнир удался

6-7 августа в Костроме прошел Кубок АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2009 года рождения.

Уверенная победа СШ-13

Уверенная победа СШ-13

В минувшие выходные в Ярославле на стадионе «Парижская коммуна» завершилось Первенство АМФ «Золотое кольцо» по футболу 6х6...

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Великанов
Никита
10
Сухона 10
Безлюдов Арсений (ДЮСШ РППК 10 л) 9
Пинаев Арсений (ДЮСШ РППК 10 л) 8
Гурьев Даниил (Сухона 10) 8
Шеховцев Семен (СК Череповец 10) 8
Снайперы
Великанов
Никита
7
Сухона 10
Пинаев Арсений (ДЮСШ РППК 10 л) 6
Гурьев Даниил (Сухона 10) 5
Горбачик Ян (СК Череповец 10) 5
Безлюдов Арсений (ДЮСШ РППК 10 л) 5
Ассистенты
Шеховцев
Семен
4
СК Череповец 10
Безлюдов Арсений (ДЮСШ РППК 10 л) 4
Ворощенко Егор (Динамо 10 лк) 4
Гурьев Даниил (Сухона 10) 3
Великанов Никита (Сухона 10) 3
Вратари
Богомолов
Егор
0.8
за матч
Динамо 10 лк
Васильев Егор (ДЮСШ РППК 10 л) 1.4
Морозов Никита (СШ №3 10) 2.25
Вишневский Никита (СК Череповец 10) 2.6
Шляпников Денис (Сухона 10) 3


НОВОСТИ   смотреть все
 
Впервые в истории!
23.08.19 пт
24 - 25 августа в Ярославле на стадионе "НКЗ" пройдет Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу 8х8 среди мужских команд (предварительный этап Чемпионата России).
 
Кубок по 2011 г.р.
Сегодня чт
24 - 25 августа в Ростове на стадионе "Спартак" пройдет Кубок АМФ “Золотое кольцо” по футболу среди юношей 2011 г.р.
 


ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ДЮСШ РППК 10 л 3 3 0 0 16-2 14 9
2 СШОР-Владимир 10 3 2 0 1 8-15 -7 6
3 СШ №3 10 3 1 0 2 6-8 -2 3
4 Сухона 10 3 0 0 3 8-13 -5 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Динамо 10 лк 3 3 0 0 20-2 18 9
2 СК Череповец 10 3 2 0 1 12-7 5 6
3 Наши Надежды 10 лк 3 1 0 2 4-18 -14 3
4 СШ №6 3 0 0 3 4-13 -9 0

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Дни рождения
Сегодня - 22 августа
10 лет Владислав Снятков ( Эль Классико 07 л)
12 лет Мирослав Ильин ( СШОР 07 2)
12 лет Вадим Шилов ( Эль Классико 07 л)
Фотогалерея
Динамо 10 лк — ДЮСШ РППК 10 л СШОР-Владимир 10 — СК Череповец 10 СШОР-Владимир 10 — Динамо 10 лк СК Череповец 10 — Динамо 10 лк

Разработка и поддержка систем аналитики