Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Кубок Рыбинска по мини-футболу
  •   28.03.15, сб
    РГАТУ-к
    Темп-к
    6 - 1
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   29.03.15, вск
    Родничок-к
    Вымпел-к
    2 - 7
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Локомотив-к
    РГАТУ-к
    4 - 3
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    УниверсалГруп-к
    Лицей-к
    8 - 2
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    СЛИП-к
    Копаево-к
    4 - 2
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Бурлак
    УниверсалГруп-к
    0 - 12
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   4.04.15, сб
    Темп-к
    Локомотив-к
    2 - 1
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Тихменево-к
    Родничок-к
    3 - 5
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   5.04.15, вск
    Олимп-к
    СЛИП-к
    6 - 2
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Лицей-к
    Бурлак
    4 - 4
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Копаево-к
    Олимп-к
    4 - 10
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Вымпел-к
    Тихменево-к
    2 - 8
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   11.04.15, сб
    УниверсалГруп-к
    Локомотив-к
    6 - 3
    четвертьфинал
  •  
    Темп-к
    Копаево-к
    1 - 4
    за 9-12 место
  •  
    Родничок-к
    Бурлак
    2 - 0
    За 9 - 12 место
  •  
    Олимп-к
    Лицей-к
    7 - 6
    четвертьфинал
  •  
    РГАТУ-к
    Вымпел-к
     3 - 2 ПЕН.
    четвертьфинал
  •  
    Тихменево-к
    СЛИП-к
    2 - 4
    четвертьфинал
  •   12.04.15, вск
    Бурлак
    Темп-к
    5 - 0
    за 11-12 место
  •  
    Копаево-к
    Родничок-к
    2 - 3
    за 9-10 место
  •  
    Лицей-к
    Локомотив-к
     2 - 3 ПЕН.
    за 5-8 место
  •  
    Вымпел-к
    Тихменево-к
    3 - 1
    за 5-8 места
  •  
    Лицей-к
    Тихменево-к
     2 - 3 ПЕН.
    за 7-8 место
  •  
    Вымпел-к
    Локомотив-к
    2 - 1
    за 5-6 место
  •  
    РГАТУ-к
    Олимп-к
     4 - 5 ПЕН.
    за 3 место
  •   25.04.15, сб
    УниверсалГруп-к
    РГАТУ-к
    2 - 1
    полуфинал
  •  
    СЛИП-к
    Олимп-к
    4 - 2
    полуфинал
  •  
    УниверсалГруп-к
    СЛИП-к
     4 - 5 ПЕН.
    финал
 
Князь возьмет своё?

Князь возьмет своё?

В предстоящее воскресение во Владимире пройдут матчи Межрегиональной мини - футбольной лиги "Золотое кольцо".

Женские интриги

Женские интриги

Очередной сезон Первенства АМФ “Золотое кольцо” среди женских команд стучится в февральские двери. Несмотря на тенденцию к сужению круга...

Северянин вернул свою игру

Северянин вернул свою игру

В воскресенье, 18 февраля, в вологодском УСКК «Вологда» были сыграны матчи очередного тура Первенства ММФЛ «Золотое кольцо»....

Экватор преодолен

Экватор преодолен

В Ярославле, Тутаеве и Вологде на минувшей неделе состоялись очередные матчи Оргхим - Первенства АМФ “Золотое кольцо”....

Размещен календарь ЖМФЛ

Размещен календарь ЖМФЛ

Информируем участников соревнований и болельщиков о размещении календаря Женской мини - футбольной лиги "Золотое кольцо"

Братья Цвелевы

Братья Цвелевы

У нас в гостях побывали игроки “Демиург - Буревестника” – братья Павел и Олег Цвелевы.

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Ерохин
Михаил
16
Олимп-к
Монахов Вячеслав (Олимп-к) 13
Коваленко Сергей (УниверсалГруп-к) 9
Головкин Иван (СЛИП-к) 8
Мельников Максим (Тихменево-к) 8
Снайперы
Ерохин
Михаил
9
Олимп-к
Монахов Вячеслав (Олимп-к) 7
Головкин Иван (СЛИП-к) 6
Коваленко Сергей (УниверсалГруп-к) 6
Мельников Максим (Тихменево-к) 5
Ассистенты
Ерохин
Михаил
7
Олимп-к
Монахов Вячеслав (Олимп-к) 6
Сидоров Алексей (Тихменево-к) 5
Коршунов Юрий (Локомотив-к) 4
Богунов Илья (Лицей-к) 4
Вратари
Шор
Петр
0.6
за матч
УниверсалГруп-к
Джалилов Сергей (УниверсалГруп-к) 1.5
Скворцов Леонид (РГАТУ-к) 2.25
Зиновьев Вадим (Вымпел-к) 2.8
Пучковский Артем (СЛИП-к) 3


НОВОСТИ   смотреть все
 
Князь возьмет своё?
23.02.18 пт
В предстоящее воскресение во Владимире пройдут матчи Межрегиональной мини - футбольной лиги "Золотое кольцо".
 
Женские интриги
20.02.18 вт
Очередной сезон Первенства АМФ “Золотое кольцо” среди женских команд стучится в февральские двери. Несмотря на тенденцию к сужению круга фаворитов, турнирных интриг все равно будет достаточно.
 


ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Олимп-к 2 2 0 0 16-6 10 6
2 СЛИП-к 2 1 0 1 6-8 -2 3
3 Копаево-к 2 0 0 2 6-14 -8 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 РГАТУ-к 2 1 0 1 9-5 4 3
2 Локомотив-к 2 1 0 1 5-5 0 3
3 Темп-к 2 1 0 1 3-7 -4 3
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Тихменево-к 2 1 0 1 11-7 4 3
2 Вымпел-к 2 1 0 1 9-10 -1 3
3 Родничок-к 2 1 0 1 7-10 -3 3
ГРУППА 4
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 УниверсалГруп-к 2 2 0 0 20-2 18 6
2 Лицей-к 2 0 1 1 6-12 -6 1
3 Бурлак 2 0 1 1 4-16 -12 1

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Фотогалерея

Разработка и поддержка систем аналитики