Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Первенство Ростовского муниципального района  Первенство Ростовского муниципального района
  •   8.11.14, сб
    Ника
    Нереал
    3 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Фаворит
    Семибратово
    4 - 1
    Олимп (Ростов)
  •   15.11.14, сб
    РОМЗ
    БиГ
    8 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ-рмр
    Нереал
    5 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Семибратово
    Петровск
    8 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    Фаворит
    АМД
    4 - 5
    Олимп (Ростов)
  •   22.11.14, сб
    БиГ
    Юго - Запад
    3 - 6
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ-рмр
    Фаворит
    2 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Ника
    АМД
    6 - 7
    Олимп (Ростов)
  •  
    РЗКИ
    Петровск
    3 - 4
    Олимп (Ростов)
  •   29.11.14, сб
    БиГ
    Фаворит
    1 - 7
    Олимп (Ростов)
  •  
    АМД
    Петровск
    3 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Семибратово
    Нереал
    1 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    РОМЗ
    Ника
    7 - 3
    Олимп (Ростов)
  •   6.12.14, сб
    АМД
    Семибратово
    6 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Юго - Запад
    Ника
    7 - 3
    Олимп (Ростов)
  •   13.12.14, сб
    АМД
    Юго - Запад
    2 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    РЗКИ
    ДЮСШ-рмр
    5 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Фаворит
    Нереал
    9 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Ника
    Петровск
    5 - 6
    Олимп (Ростов)
  •   20.12.14, сб
    Семибратово
    БиГ
    9 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    РОМЗ
    АМД
    2 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Петровск
    Нереал
    7 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    РЗКИ
    Юго - Запад
    5 - 6
    Олимп (Ростов)
  •   27.12.14, сб
    РЗКИ
    БиГ
    7 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ-рмр
    Юго - Запад
    1 - 7
    Олимп (Ростов)
  •  
    РЗКИ
    Нереал
    7 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Ника
    Семибратово
    3 - 6
    Олимп (Ростов)
  •   3.01.15, сб
    АМД
    БиГ
    7 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ-рмр
    РОМЗ
    5 - 10
    Олимп (Ростов)
  •   10.01.15, сб
    Петровск
    БиГ
    5 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ-рмр
    АМД
    0 - 6
    Олимп (Ростов)
  •  
    Юго - Запад
    РОМЗ
    3 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Фаворит
    РЗКИ
    3 - 4
    Олимп (Ростов)
  •   17.01.15, сб
    ДЮСШ-рмр
    БиГ
    2 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    Фаворит
    РОМЗ
    8 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    Петровск
    Юго - Запад
    4 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Ника
    РЗКИ
    3 - 5
    Олимп (Ростов)
  •   24.01.15, сб
    Фаворит
    Ника
    11 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Петровск
    ДЮСШ-рмр
    3 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Нереал
    АМД
    1 - 7
    Олимп (Ростов)
  •  
    РОМЗ
    Семибратово
    10 - 7
    Олимп (Ростов)
  •   31.01.15, сб
    БиГ
    Нереал
    9 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Семибратово
    ДЮСШ-рмр
    6 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    РОМЗ
    РЗКИ
    3 - 6
    Олимп (Ростов)
  •  
    Юго - Запад
    Фаворит
    6 - 4
    Олимп (Ростов)
  •   14.02.15, сб
    Ника
    ДЮСШ-рмр
    6 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    Петровск
    Фаворит
    5 - 8
    Олимп (Ростов)
  •  
    РЗКИ
    АМД
    2 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Семибратово
    Юго - Запад
    2 - 8
    Олимп (Ростов)
  •  
    РОМЗ
    Нереал
    5 - 5
    Олимп (Ростов)
  •   21.02.15, сб
    БиГ
    Ника
    4 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Петровск
    РОМЗ
    4 - 6
    Олимп (Ростов)
  •  
    РЗКИ
    Семибратово
    5 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    Нереал
    Юго - Запад
    1 - 8
    Олимп (Ростов)
  •   28.02.15, сб
    БиГ
    ДЮСШ-рмр
    10 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Нереал
    Ника
    8 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Юго - Запад
    Петровск
    4 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    РЗКИ
    РОМЗ
    4 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Фаворит
    АМД
    2 - 2
    Олимп (Ростов)
  •   7.03.15, сб
    Ника
    БиГ
    2 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    РОМЗ
    Юго - Запад
    1 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ-рмр
    Семибратово
    2 - 8
    Олимп (Ростов)
  •  
    АМД
    РЗКИ
    4 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Фаворит
    Петровск
    2 - 4
    Олимп (Ростов)
  •   14.03.15, сб
    БиГ
    Нереал
    4 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Петровск
    РОМЗ
    4 - 7
    Олимп (Ростов)
  •  
    Семибратово
    Ника
    10 - 4
    Олимп (Ростов)
  •   21.03.15, сб
    Ника
    ДЮСШ-рмр
    5 - 10
    Олимп (Ростов)
  •  
    АМД
    РОМЗ
    2 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Нереал
    Семибратово
    2 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    РЗКИ
    Петровск
    5 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    Фаворит
    Юго - Запад
    1 - 5
    Олимп (Ростов)
  •   24.03.15, вт
    РЗКИ
    Фаворит
    5 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    АМД
    Юго - Запад
    2 - 9
    Олимп (Ростов)
  •   28.03.15, сб
    ДЮСШ-рмр
    Нереал
    3 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    РОМЗ
    Фаворит
    3 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Семибратово
    БиГ
    3 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Петровск
    АМД
    2 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Юго - Запад
    РЗКИ
    9 - 4
    Олимп (Ростов)
 
Рабочая встреча в АМФР

Рабочая встреча в АМФР

14 сентября т.г. в офисе Ассоциации мини-футбола России прошла рабочая встреча Президента АМФР Эмиля Алиева и Президента...

Приглашаем команды!

Приглашаем команды!

Приглашаем сильнейшие команды межрегионального объединения "Золотое кольцо" принять участие в Первенстве АМФ "Золотое кольцо" по мини-футболу среди любительских...

Размещены регламены

Размещены регламены

На нашем сайте в разделе "ОФИЦИАЛЬНО" - "ДОКУМЕНТЫ" размещены утверждённые Регламенты соревнований, проводимые Ассоциацией мини-футбола "Золотое кольцо" в сезоне...

Аркада возвращает чемпионство

Аркада возвращает чемпионство

Определился чемпион Ярославской области по мини-футболу – “Аркада” обыграла “РОЛС-Изомаркет” в трех матчах и спустя три года...

Сезон ММФЛ глазами команд

Сезон ММФЛ глазами команд

Руководители команд Первенства ММФЛ “Золотое кольцо” среди команд 1-й лиги России, подводя итоги сезона, ответили на вопросы....

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Бадаев
Ярослав
40
АМД
Смирнов Юрий (Петровск) 39
Бетюжнов Антон (Семибратово) 36
Мельников Эдуард (РОМЗ) 32
Капатурин Илья (Фаворит) 32
Снайперы
Бадаев
Ярослав
25
АМД
Фурин Павел (Юго - Запад) 23
Мельников Эдуард (РОМЗ) 20
Бетюжнов Антон (Семибратово) 19
Смирнов Юрий (Петровск) 18
Ассистенты
Смирнов
Юрий
21
Петровск
Бетюжнов Антон (Семибратово) 17
Амбарцумов Олег (РЗКИ) 17
Никулин Виктор (Фаворит) 16
Бадаев Ярослав (АМД) 15
Вратари
Орлов
Максим
2.31
за матч
Юго - Запад
Фадейчев Александр (АМД) 2.93
Суриков Дмитрий (РЗКИ) 3.15
Лукьянов Александр (Фаворит) 3.29
Панов Кирилл (РОМЗ) 4


НОВОСТИ   смотреть все
 
Рабочая встреча в АМФР
18.09.17 пнд
14 сентября т.г. в офисе Ассоциации мини-футбола России прошла рабочая встреча Президента АМФР Эмиля Алиева и Президента Ассоциации мини-футбола “Золотое кольцо” Ивана Бирюлина. В этой встрече приняли участие заместители генерального директора АМФР Дмитрий Степанов и Денис Федяев, а так же руководитель департамента профессионального мини-футбола и подготовки резерва АМФР Максим Савенков. 
 
Приглашаем команды!
5.09.17 вт
Приглашаем сильнейшие команды межрегионального объединения "Золотое кольцо" принять участие в Первенстве АМФ "Золотое кольцо" по мини-футболу среди любительских команд 1-й лиги в сезоне 2017-18 годов, которое является предварительным этапом Первенства России.
 


Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Юго - Запад 15 13 2 0 88-35 53 41
2 РЗКИ 15 9 3 3 71-52 19 30
3 РОМЗ 15 8 3 4 76-60 16 27
4 Семибратово 14 8 1 5 70-62 8 25
5 АМД 15 7 4 4 59-44 15 25
6 Фаворит 15 7 2 6 70-51 19 23
7 Петровск 15 6 2 7 56-69 -13 20
8 БиГ 14 6 0 8 53-68 -15 18
9 ДЮСШ-рмр 14 3 0 11 44-79 -35 9
10 Нереал 14 2 2 10 44-75 -31 8
11 Ника 14 1 1 12 51-87 -36 4

Сезоны и турниры


Дни рождения
Завтра - 23 сентября
20 лет Владимир Пшеничных ( ЯрГУ-Авангард)
Фотогалерея

Разработка и поддержка систем аналитики