Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Рыбинская Мини - Футбольная Лига 1 Рыбинская Мини - Футбольная Лига 1
  •   8.11.14, сб
    Звезда Р
    Локомотив
    2 - 2
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   9.11.14, вск
    СЛИП
    Олимп
    4 - 3
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    УниверсалГруп
    Вымпел
    1 - 3
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    КБР
    Шашково
    2 - 4
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Темп
    СпортИнвест
    6 - 0
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   13.11.14, чт
    Олимп
    УниверсалГруп
    2 - 5
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   15.11.14, сб
    Локомотив
    СЛИП
    2 - 4
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   16.11.14, вск
    СпортИнвест
    Шашково
    2 - 7
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Темп
    Звезда Р
    3 - 3
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Вымпел
    КБР
    2 - 3
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   22.11.14, сб
    СЛИП
    Темп
    1 - 3
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Звезда Р
    СпортИнвест
    8 - 3
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   23.11.14, вск
    Шашково
    Вымпел
    2 - 6
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    КБР
    Олимп
    3 - 2
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    УниверсалГруп
    Локомотив
    7 - 2
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   29.11.14, сб
    Звезда Р
    СЛИП
    2 - 6
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   30.11.14, вск
    СпортИнвест
    Вымпел
    1 - 7
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Олимп
    Шашково
    10 - 8
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Локомотив
    КБР
    1 - 2
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Темп
    УниверсалГруп
    3 - 9
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   6.12.14, сб
    СЛИП
    СпортИнвест
    1 - 3
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Вымпел
    Олимп
    4 - 3
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   7.12.14, вск
    Шашково
    Локомотив
    5 - 3
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    КБР
    Темп
    4 - 0
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    УниверсалГруп
    Звезда Р
    5 - 3
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   13.12.14, сб
    СпортИнвест
    Олимп
    2 - 7
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Локомотив
    Вымпел
    1 - 2
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   14.12.14, вск
    Темп
    Шашково
    5 - 8
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    СЛИП
    УниверсалГруп
    3 - 7
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Звезда Р
    КБР
    4 - 1
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   20.12.14, сб
    Олимп
    Локомотив
    4 - 7
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   21.12.14, вск
    Вымпел
    Темп
    5 - 5
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Шашково
    Звезда Р
    3 - 6
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    УниверсалГруп
    СпортИнвест
    6 - 2
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    КБР
    СЛИП
    1 - 3
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   27.12.14, сб
    СпортИнвест
    Локомотив
    3 - 8
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Звезда Р
    Вымпел
    2 - 2
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   28.12.14, вск
    СЛИП
    Шашково
    7 - 7
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Темп
    Олимп
    9 - 2
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    УниверсалГруп
    КБР
    4 - 2
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   10.01.15, сб
    Вымпел
    СЛИП
    6 - 1
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Локомотив
    Темп
    3 - 4
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   11.01.15, вск
    Шашково
    УниверсалГруп
    1 - 11
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Олимп
    Звезда Р
    4 - 6
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    КБР
    СпортИнвест
    6 - 6
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   17.01.15, сб
    СпортИнвест
    Темп
    4 - 6
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   18.01.15, вск
    Олимп
    СЛИП
    2 - 6
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Локомотив
    Звезда Р
    1 - 5
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Вымпел
    УниверсалГруп
    5 - 5
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Шашково
    КБР
    3 - 11
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   24.01.15, сб
    СЛИП
    Локомотив
    1 - 6
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Звезда Р
    Темп
    2 - 2
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   25.01.15, вск
    Шашково
    СпортИнвест
    7 - 4
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    КБР
    Вымпел
    3 - 6
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    УниверсалГруп
    Олимп
    6 - 4
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   31.01.15, сб
    Локомотив
    УниверсалГруп
    1 - 7
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Темп
    СЛИП
    3 - 3
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   1.02.15, вск
    Вымпел
    Шашково
    2 - 4
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Олимп
    КБР
    4 - 4
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   7.02.15, сб
    СЛИП
    Звезда Р
    5 - 0
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Вымпел
    СпортИнвест
    8 - 5
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   8.02.15, вск
    Шашково
    Олимп
    7 - 2
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    КБР
    Локомотив
    2 - 1
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    УниверсалГруп
    Темп
    9 - 2
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   10.02.15, вт
    СпортИнвест
    Звезда Р
    4 - 3
    Авангард (Рыбинск)
  •   15.02.15, вск
    Локомотив
    Шашково
    5 - 3
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Звезда Р
    УниверсалГруп
    1 - 10
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Темп
    КБР
    4 - 2
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   21.02.15, сб
    Вымпел
    Локомотив
    7 - 5
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   22.02.15, вск
    Шашково
    Темп
    2 - 5
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Олимп
    СпортИнвест
    5 - 6
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    КБР
    Звезда Р
    2 - 2
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    УниверсалГруп
    СЛИП
    5 - 2
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   28.02.15, сб
    СпортИнвест
    СЛИП
    0 - 6
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Олимп
    Вымпел
    6 - 6
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   1.03.15, вск
    Локомотив
    Олимп
    1 - 6
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Темп
    Вымпел
    0 - 4
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Звезда Р
    Шашково
    6 - 7
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    СЛИП
    КБР
    7 - 4
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    СпортИнвест
    УниверсалГруп
    5 - 9
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   14.03.15, сб
    Локомотив
    СпортИнвест
    3 - 0
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   15.03.15, вск
    Шашково
    СЛИП
    3 - 6
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Олимп
    Темп
    4 - 1
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Вымпел
    Звезда Р
    3 - 2
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    КБР
    УниверсалГруп
    3 - 6
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   21.03.15, сб
    СЛИП
    Вымпел
    3 - 2
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •   22.03.15, вск
    Темп
    Локомотив
    4 - 3
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    Звезда Р
    Олимп
    5 - 5
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    СпортИнвест
    КБР
    1 - 8
    СК РГАТУ (Рыбинск)
  •  
    УниверсалГруп
    Шашково
    8 - 3
    СК РГАТУ (Рыбинск)
 
Награждение СШ-13!

Награждение СШ-13!

6 июня Президент АМФ "Золотое кольцо" Иван Бирюлин принял участие в чествовании женской команды "Спортивной школы №...

Успехи Доброграда и Вологды

Успехи Доброграда и Вологды

Подводим итоги юношеских Первенств в возрастных категориях 2007, 2008, 2009 гг.р.

Итоги семинара для тренеров

Итоги семинара для тренеров

В Ярославле состоялось историческое спортивное мероприятие – при поддержке АМФ «Золотое кольцо», ГОО «Федерация футбола города Ярославля», 

Незабываемая развязка

Незабываемая развязка

Подводим итоги Межрегиональной мини-футбольной лиги “Золотое кольцо” среди женских команд 1-й лиги.

Итоги и планы на будущее

Итоги и планы на будущее

Руководители команд Первенства ММФЛ “Золотое кольцо” ответили на интересующие вопросы1. Подведите итоги прошедшего Первенства...

Закономерные итоги

Закономерные итоги

Завершилось Первенство АМФ “Золотое кольцо” среди юношей 2006-2007, 2004-2005, 2002-2003 и 2000-2001 годов рождения.

Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Коваленко
Сергей
56
УниверсалГруп
Ерохин Михаил (Олимп) 44
Хрусталев Сергей (Шашково) 35
Ерохин Иван (Олимп) 33
Коваленко Михаил (УниверсалГруп) 33
Снайперы
Коваленко
Сергей
31
УниверсалГруп
Ерохин Михаил (Олимп) 30
Смирнов Дмитрий (Темп) 23
Ерохин Иван (Олимп) 21
Жуков Александр (Шашково) 19
Ассистенты
Коваленко
Сергей
25
УниверсалГруп
Беляков Андрей (СЛИП) 20
Коваленко Михаил (УниверсалГруп) 17
Хрусталев Сергей (Шашково) 16
Темнов Роман (Темп) 14
Вратари
Джалилов
Сергей
2.59
за матч
УниверсалГруп
Зиновьев Вадим (Вымпел) 2.94
Шор Петр (КБР) 3.29
Осетров Марк (Звезда Р) 3.41
Петряев Константин (СЛИП) 3.6


НОВОСТИ   смотреть все
 
Награждение СШ-13!
8.06.18 пт
6 июня Президент АМФ "Золотое кольцо" Иван Бирюлин принял участие в чествовании женской команды "Спортивной школы № 13" города Ярославля, которая стала победителем Первенства АМФ "Золотое кольцо" по мини - футболу среди женских любительских команд Первой лиги в сезоне 2017 - 2018 гг.. Игроки и тренер команды получили именные медали, команда Кубок за 1 место, а лучшие игроки соревнований личные награды.
 
С Днем Рождения!
2.06.18 сб
Сегодня свой День Рождения отмечает Вице-президент МФФ "Золотое кольцо" Игорь Сидоров!
 


Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 УниверсалГруп 18 16 1 1 120-47 73 49
2 Вымпел 18 11 4 3 80-52 28 37
3 СЛИП 18 10 2 6 69-59 10 32
4 Темп 18 8 4 6 65-68 -3 28
5 Шашково 18 8 1 9 84-101 -17 25
6 КБР 18 7 3 8 63-60 3 24
7 Звезда Р 18 5 6 7 62-68 -6 21
8 Локомотив 18 5 1 12 55-68 -13 16
9 Олимп 18 4 3 11 75-90 -15 15
10 СпортИнвест 18 3 1 14 51-111 -60 10

Сезоны и турниры

Магазин МегаСпорт
Дни рождения
Сегодня - 19 июня
38 лет Алексей Белов ( Страйк)
Фотогалерея

Разработка и поддержка систем аналитики