Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Межрегиональная мини-футбольная лига Межрегиональная мини-футбольная лига
  •   13.01.19, вск
    Ровесник-Логасофт
    Демиург
    4 - 0
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Демиург
    Шинник
    4 - 5
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Ровесник-Логасофт
    Шинник
    2 - 3
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •   20.01.19, вск
    Аркада-Бинго Бум
    Ровесник-Логасофт
    начало в 12:00
  •  
    Ровесник-Логасофт
    Князь Владимир
    начало в 13:20
  •  
    Аркада-Бинго Бум
    Князь Владимир
    начало в 14:40
  •   3.02.19, вск
    Сборная Вологодской области
    Ровесник-Логасофт
    начало в 13:00
  •   10.02.19, вск
    Ровесник-Логасофт
    СШ №13
    начало в 12:00
  •  
    Князь Владимир
    Аркада-Бинго Бум
    начало в 12:00
  •  
    СШ №13
    Сборная Вологодской области
    начало в 13:20
  •  
    Аркада-Бинго Бум
    Демиург
    начало в 13:20
  •  
    Шинник
    Ровесник-Логасофт
    начало в 14:40
  •  
    Князь Владимир
    Демиург
    начало в 14:40
  •  
    Сборная Вологодской области
    Шинник
    начало в 16:00
  •   17.02.19, вск
    Шинник
    Сборная Вологодской области
    начало в 12:00
  •  
    Князь Владимир
    Сборная Вологодской области
    начало в 13:20
  •  
    Шинник
    Князь Владимир
    начало в 14:40
  •  
    СШ №13
    Демиург
    начало в 16:00
  •   23.02.19, сб
    СШ №13
    Шинник
    начало в 12:00
  •  
    Демиург
    Аркада-Бинго Бум
    начало в 13:30
  •   3.03.19, вск
    СШ №13
    Ровесник-Логасофт
    начало в 15:00
  •  
    Князь Владимир
    Ровесник-Логасофт
    начало в 16:20
  •  
    СШ №13
    Князь Владимир
    начало в 17:40
  •  
    Шинник
    Аркада-Бинго Бум
    начало в 19:00
  •   10.03.19, вск
    Ровесник-Логасофт
    Сборная Вологодской области
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Аркада-Бинго Бум
    Шинник
    начало в 12:00
  •  
    Демиург
    СШ №13
    начало в 13:30
  •   17.03.19, вск
    Сборная Вологодской области
    Демиург
    Витязь (Вологда)
  •  
    Демиург
    Ровесник-Логасофт
    Витязь (Вологда)
  •  
    Аркада-Бинго Бум
    Сборная Вологодской области
    Витязь (Вологда)
  •  
    Ровесник-Логасофт
    Аркада-Бинго Бум
    Витязь (Вологда)
  •  
    Князь Владимир
    Шинник
    начало в 12:00
  •  
    Шинник
    СШ №13
    начало в 13:20
  •  
    Князь Владимир
    СШ №13
    начало в 14:40
  •   24.03.19, вск
    Демиург
    Сборная Вологодской области
    начало в 14:00
  •  
    Сборная Вологодской области
    Князь Владимир
    начало в 15:20
  •  
    Демиург
    Князь Владимир
    начало в 16:40
  •   31.03.19, вск
    Шинник
    Демиург
    начало в 15:00
  •  
    Аркада-Бинго Бум
    СШ №13
    начало в 16:30
  •   7.04.19, вск
    Сборная Вологодской области
    СШ №13
    Витязь (Вологда)
  •  
    СШ №13
    Аркада-Бинго Бум
    Витязь (Вологда)
  •  
    Сборная Вологодской области
    Аркада-Бинго Бум
    Витязь (Вологда)
 
Олимп (Ново-Талицы) Олимп Ново-Талицы (2018-2019)
 

Руководство Олимп  
 
Ковров Максим Сергеевич
Тренер

Фото команды Олимп  
 
Коркин Денис

Состав команды Олимп — 2018-2019  
  Фамилия Имя Дата Рождения Амплуа Карт. Гол Пас Очки
1 Близнин Михаил 21.05.1994 Нападающий 0 0 0
2 Гагаров Юрий 16.10.1989 Нападающий 0 0 0
3 Горбунов Алексей 07.05.1998 Защитник 0 0 0
4 Горбунов Николай 07.05.1998 Нападающий 0 0 0
5 Дмитриев Владимир 03.11.1995 Защитник 0 0 0
6 Коркин Денис 10.09.2001 Защитник 0 0 0
7 Макаров Павел 12.08.1987 Защитник 0 0 0
8 Маслов Андрей 19.04.1988 Нападающий 0 0 0
9 Машин Дмитрий 15.02.1994 Защитник 0 0 0
10 Москаленко Алексей 30.08.1990 Нападающий 0 0 0
11 Прытков Антон 12.09.1991 Нападающий 0 0 0
12 Соловьев Даниил 02.06.1999 Нападающий 0 0 0
13 Сундуков Алексей 18.02.1991 Защитник 0 0 0
14 Танцынов Олег 03.10.1989 Защитник 0 0 0
15 Шевелев Александр 05.12.1990 Вратарь 0 0 0
Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Шинник 2 2 0 0 8-6 2 6
2 Ровесник-Логасофт 2 1 0 1 6-3 3 3
3 Аркада-Бинго Бум 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Князь Владимир 0 0 0 0 0-0 0 0
5 Сборная Вологодской области 0 0 0 0 0-0 0 0
6 СШ №13 0 0 0 0 0-0 0 0
7 Демиург 2 0 0 2 4-9 -5 0

Сезоны и турниры
Разработка и поддержка систем аналитики