Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2010 г.р
  •   20.02.19, ср
    СШ №13 10
    Чемпионы 10
    12 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 10
    Спортшкола РМР 10
    1 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Атлант 10
    Кристалл 10
    0 - 9
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШОР-1 10
    Дрозд 10
    0 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ 10
    СШОР-2 10
    3 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Наши Надежды 10
    Динамо 10
    0 - 9
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   21.02.19, чт
    Чемпионы 10
    Ровесник 10
    начало в 09:00
  •  
    Спортшкола РМР 10
    СШ №13 10
    начало в 09:45
  •  
    Спортшкола РМР 10
    Чемпионы 10
    начало в 10:30
  •  
    СШ №13 10
    Ровесник 10
    начало в 11:15
  •  
    Кристалл 10
    СШОР-1 10
    начало в 12:00
  •  
    Дрозд 10
    Атлант 10
    начало в 12:45
  •  
    Дрозд 10
    Кристалл 10
    начало в 13:30
  •  
    Атлант 10
    СШОР-1 10
    начало в 14:15
  •  
    СШОР-2 10
    Наши Надежды 10
    начало в 15:00
  •  
    Динамо 10
    ДЮСШ 10
    начало в 15:45
  •  
    Динамо 10
    СШОР-2 10
    начало в 16:30
  •  
    ДЮСШ 10
    Наши Надежды 10
    начало в 17:15
 
Вологда (Вологда) Вологда Вологда (2018-2019)
 

Фото команды Вологда  
 
Бобров Артем
Градов Дорофей
Губин Кирилл
Дедюрин Максим
Кузьминых Сергей
Куликов Даниил
Мазалецкий Антон
Опанасюк Андрей
Парамонов Сергей
Смирнов Вячеслав
Уласевич Илья
Финашин Семен
Фролов Павел
Шихов Алексей

Состав команды Вологда — 2018-2019  
  Фамилия Имя Дата Рождения Амплуа Карт. Гол Пас Очки
1 Бобров Артем 25.04.1995 Защитник 0 0 0
2 Градов Дорофей 25.11.2000 Вратарь 0 0 0
3 Губин Кирилл 10.05.2001 Защитник 0 0 0
4 Дедюрин Максим 25.10.2000 Вратарь 0 0 0
5 Кузьминых Сергей 26.11.1989 Нападающий 0 0 0
6 Куликов Даниил 05.12.2000 Нападающий 0 0 0
7 Мазалецкий Антон 25.04.1990 Нападающий 0 0 0
8 Опанасюк Андрей 11.02.1984 Нападающий 0 0 0
9 Парамонов Сергей 05.05.1986 Нападающий 0 0 0
10 Смирнов Вячеслав 12.10.1986 Нападающий 0 0 0
11 Уласевич Илья 24.12.1989 Вратарь 0 0 0
12 Финашин Семен 06.03.1995 Нападающий 0 0 0
13 Фролов Павел 19.09.1988 Нападающий 0 0 0
14 Шихов Алексей 25.01.1991 Защитник 0 0 0
ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ №13 10 1 1 0 0 12-0 12 3
2 Спортшкола РМР 10 1 1 0 0 3-1 2 3
3 Ровесник 10 1 0 0 1 1-3 -2 0
4 Чемпионы 10 1 0 0 1 0-12 -12 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Кристалл 10 1 1 0 0 9-0 9 3
2 Дрозд 10 1 1 0 0 3-0 3 3
3 СШОР-1 10 1 0 0 1 0-3 -3 0
4 Атлант 10 1 0 0 1 0-9 -9 0
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Динамо 10 1 1 0 0 9-0 9 3
2 ДЮСШ 10 1 1 0 0 3-0 3 3
3 СШОР-2 10 1 0 0 1 0-3 -3 0
4 Наши Надежды 10 1 0 0 1 0-9 -9 0

Сезоны и турниры
Разработка и поддержка систем аналитики