Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Спартакиада Союза городов Центра и Северо-Запада России Спартакиада Союза городов Центра и Северо-Запада России
  •   7.09.18, пт
    Иваново
    Рыбинск
    6 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Рыбинск
    Великий Новгород
    0 - 12
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ярославль
    Северодвинск
    1 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Великий Устюг
    Череповец
    0 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Вологда
    Иваново
    1 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Череповец
    Ярославль
    1 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Вологда
    Великий Новгород
    0 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Северодвинск
    Великий Устюг
    12 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   8.09.18, сб
    Иваново
    Великий Новгород
    1 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Рыбинск
    Вологда
    1 - 10
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ярославль
    Великий Устюг
    8 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Череповец
    Северодвинск
    1 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Вологда
    Ярославль
    1 - 4
    Полуфинал 1
  •  
    Северодвинск
    Иваново
    1 - 2
    Полуфинал 2
  •   9.09.18, вск
    Рыбинск
    Великий Устюг
    9 - 0
    За 7 место
  •  
    Великий Новгород
    Череповец
    3 - 2
    За 5 место
  •  
    Северодвинск
    Вологда
     3 - 2 ПЕН.
    За 3 место
  •  
    Иваново
    Ярославль
    0 - 2
    Финал
 
Череповец (Череповец) Череповец Череповец (2018-2019)
 

Фото команды Череповец  
 
Илюхин Роман
Кострюхин Егор

Состав команды Череповец — 2018-2019  
  Фамилия Имя Дата Рождения Амплуа Карт. Гол Пас Очки
1 Алексеев Олег 06.11.1990 Нападающий 0 0 0
2 Ашарин Степан 03.02.1999 Нападающий 3 0 3
3 Базанов Евгений 11.03.2001 Нападающий 0 0 0
4 Быстров Дмитрий 13.03.2001 Нападающий 0 0 0
5 Захаров Артём 02.09.1991 Защитник 0 1 1
6 Зубавленко Вадим 16.01.1999 Нападающий 2 x 3 1 4
7 Зыков Михаил 01.10.1996 Вратарь 0 0 0
8 Илюхин Роман 10.11.1983 Защитник 0 0 0
9 Корнилов Антон 08.02.1998 Нападающий 0 0 0
10 Кострюхин Егор 22.09.1992 Нападающий 0 0 0
11 Подрядчиков Денис 14.01.2000 Защитник 1 1 2
12 Рожин Максим 15.10.2001 Нападающий 1 1 2
13 Травников Василий 29.04.1999 Защитник 0 0 0
14 Фридель Владислав 11.08.2001 Защитник 0 0 0
Матчи завершившиеся  
 
9.09.18
9.09.18 вск
8.09.18
8.09.18 сб
7.09.18
7.09.18 пт
7.09.18 пт
ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Вологда 3 2 1 0 11-1 10 7
2 Иваново 3 2 0 1 7-1 6 6
3 Великий Новгород 3 1 1 1 12-1 11 4
4 Рыбинск 3 0 0 3 1-28 -27 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Северодвинск 3 3 0 0 18-3 15 9
2 Ярославль 3 2 0 1 11-3 8 6
3 Череповец 3 1 0 2 6-6 0 3
4 Великий Устюг 3 0 0 3 1-24 -23 0

Сезоны и турниры
Разработка и поддержка систем аналитики