Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2010 г.р
  •   20.02.19, ср
    СШ №13 10
    Чемпионы 10
    12 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 10
    Спортшкола РМР 10
    1 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Атлант 10
    Кристалл 10
    0 - 9
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШОР-1 10
    Дрозд 10
    0 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    ДЮСШ 10
    СШОР-2 10
    3 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Наши Надежды 10
    Динамо 10
    0 - 9
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   21.02.19, чт
    Чемпионы 10
    Ровесник 10
    начало в 09:00
  •  
    Спортшкола РМР 10
    СШ №13 10
    начало в 09:45
  •  
    Спортшкола РМР 10
    Чемпионы 10
    начало в 10:30
  •  
    СШ №13 10
    Ровесник 10
    начало в 11:15
  •  
    Кристалл 10
    СШОР-1 10
    начало в 12:00
  •  
    Дрозд 10
    Атлант 10
    начало в 12:45
  •  
    Дрозд 10
    Кристалл 10
    начало в 13:30
  •  
    Атлант 10
    СШОР-1 10
    начало в 14:15
  •  
    СШОР-2 10
    Наши Надежды 10
    начало в 15:00
  •  
    Динамо 10
    ДЮСШ 10
    начало в 15:45
  •  
    Динамо 10
    СШОР-2 10
    начало в 16:30
  •  
    ДЮСШ 10
    Наши Надежды 10
    начало в 17:15
 
Ярославль (Ярославль) Ярославль Ярославль (2018-2019)
 

Фото команды Ярославль  
 
Белостоцкий Григорий
Богатырев Игорь
Гаврилов Сергей
Григорян Георгий
Дуднев Алексей
Зимин Сергей
Игнатьев Артем
Квашнев Максим
Кокорин Кирилл
Костюченко Ярослав
Крючков Семен
Кузнецов Матвей
Пичугин Сергей
Травкин Артем

Состав команды Ярославль — 2018-2019  
  Фамилия Имя Дата Рождения Амплуа Карт. Гол Пас Очки
1 Белостоцкий Григорий 31.12.1985 Нападающий 0 0 0
2 Богатырев Игорь 10.06.1999 Нападающий 0 0 0
3 Гаврилов Сергей 01.02.1985 Защитник 0 0 0
4 Григорян Георгий 12.04.1996 Нападающий 0 0 0
5 Дуднев Алексей 16.08.1997 Вратарь 0 0 0
6 Зимин Сергей 27.06.1992 Нападающий 0 0 0
7 Игнатьев Артем 08.10.1996 Защитник 0 0 0
8 Квашнев Максим 04.04.1991 Нападающий 0 0 0
9 Кокорин Кирилл 21.03.1990 Защитник 0 0 0
10 Костюченко Ярослав 19.08.1989 Нападающий 0 0 0
11 Крючков Семен 17.01.2000 Защитник 0 0 0
12 Кузнецов Матвей 23.07.1999 Вратарь 0 0 0
13 Пичугин Сергей 03.10.1990 Защитник 0 0 0
14 Травкин Артем 24.11.1996 Защитник 0 0 0
ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ №13 10 1 1 0 0 12-0 12 3
2 Спортшкола РМР 10 1 1 0 0 3-1 2 3
3 Ровесник 10 1 0 0 1 1-3 -2 0
4 Чемпионы 10 1 0 0 1 0-12 -12 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Кристалл 10 1 1 0 0 9-0 9 3
2 Дрозд 10 1 1 0 0 3-0 3 3
3 СШОР-1 10 1 0 0 1 0-3 -3 0
4 Атлант 10 1 0 0 1 0-9 -9 0
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Динамо 10 1 1 0 0 9-0 9 3
2 ДЮСШ 10 1 1 0 0 3-0 3 3
3 СШОР-2 10 1 0 0 1 0-3 -3 0
4 Наши Надежды 10 1 0 0 1 0-9 -9 0

Сезоны и турниры
Разработка и поддержка систем аналитики