Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Межрегиональная мини-футбольная лига Межрегиональная мини-футбольная лига
  •   20.11.16, вск
    МФК Тверь
    МФК Аркада
    9 - 4
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •   4.12.16, вск
    МФК Тверь
    Искра
    4 - 8
    Спектр (Вологда)
  •  
    МФК Тверь
    Северянин
    4 - 14
    Спектр (Вологда)
  •  
    Искра
    Северянин
    4 - 8
    Спектр (Вологда)
  •   11.12.16, вск
    ЯрГУ-Авангард
    Князь Владимир
    2 - 4
    Атлант (Ярославль)
  •  
    МФК Аркада
    Искра
    11 - 4
    Атлант (Ярославль)
  •   18.12.16, вск
    Князь Владимир
    Северянин
    7 - 3
    ФОК (Владимир)
  •   25.12.16, вск
    Северянин
    МФК Тверь
    7 - 6
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    ЯрГУ-Авангард
    Северянин
    5 - 9
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •  
    МФК Тверь
    ЯрГУ-Авангард
    5 - 4
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •   14.01.17, сб
    ЯрГУ-Авангард
    МФК Тверь
    5 - 0
    Атлант (Ярославль)
  •   15.01.17, вск
    МФК Аркада
    ЯрГУ-Авангард
    5 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    МФК Тверь
    Князь Владимир
    5 - 0
    ФОК им. Ахмерова (Тверь)
  •   22.01.17, вск
    Князь Владимир
    МФК Тверь
    5 - 0
    ФОК (Владимир)
  •  
    Северянин
    МФК Аркада
    7 - 2
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Искра
    МФК Аркада
    5 - 9
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Северянин
    ЯрГУ-Авангард
    14 - 2
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Искра
    ЯрГУ-Авангард
    3 - 4
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •   29.01.17, вск
    МФК Аркада
    Князь Владимир
    6 - 2
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Князь Владимир
    Искра
    5 - 4
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Искра
    МФК Тверь
    4 - 12
    Атлант (Ярославль)
  •  
    МФК Аркада
    МФК Тверь
    9 - 2
    Атлант (Ярославль)
  •   5.02.17, вск
    МФК Аркада
    Северянин
    7 - 4
    Атлант (Ярославль)
  •   12.02.17, вск
    Князь Владимир
    ЯрГУ-Авангард
    9 - 2
    ФОК (Владимир)
  •   19.02.17, вск
    Князь Владимир
    МФК Аркада
    1 - 1
    ФОК (Владимир)
  •   26.02.17, вск
    Северянин
    Князь Владимир
    3 - 1
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Искра
    Князь Владимир
    2 - 2
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Северянин
    Искра
    15 - 3
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •   28.02.17, вт
    ЯрГУ-Авангард
    МФК Аркада
    5 - 5
    Атлант (Ярославль)
  •   5.03.17, вск
    ЯрГУ-Авангард
    Искра
    5 - 5
    Атлант (Ярославль)
 
Дрим Тим (Ковров) Дрим Тим Ковров (2016-2017)
 

Руководство Дрим Тим  
 
Карпихин Виктор Владимирович
Главный тренер
Ананьев Константин Александрович
Тренер

Фото команды Дрим Тим  
 
Голенкевич Денис
Голубев Матвей
Дубов Кирилл
Ерохин Ярослав
Кляблин Никита
Павлов Дмитрий
Прусаков Иван
Светлов Матвей
Симонович Владимир
Сухов Глеб
Холодов Денис

Состав команды Дрим Тим — 2016-2017  
  Фамилия Имя Дата Рождения Амплуа Карт. Гол Пас Очки
1 Голенкевич Денис 13.02.2005 Нападающий 0 0 0
2 Голубев Матвей 23.11.2007 Защитник 0 0 0
3 Дубов Кирилл 12.04.2005 Нападающий 0 0 0
4 Ерохин Ярослав 15.04.2005 Нападающий 0 0 0
5 Кляблин Никита 17.05.2007 Защитник 0 0 0
6 Кудряшов Артем 26.09.2007 Нападающий 0 0 0
7 Ларин Кирилл 21.04.2006 Защитник 0 0 0
8 Павлов Дмитрий 29.04.2005 Нападающий 0 0 0
9 Прусаков Иван 17.02.2006 Нападающий 0 0 0
10 Светлов Матвей 28.06.2006 Вратарь 0 0 0
11 Симонович Владимир 28.08.2005 Вратарь 0 0 0
12 Сухов Глеб 26.05.2006 Нападающий 0 0 0
13 Фёдоров Дмитрий 03.12.2007 Нападающий 0 0 0
14 Холодов Денис 06.01.2005 Нападающий 0 0 0
15 Чалаев Кирилл 10.03.2007 Защитник 0 0 0
Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Северянин 10 8 0 2 84-41 43 24
2 МФК Аркада 10 6 2 2 59-42 17 20
3 Князь Владимир 10 5 2 3 36-28 8 17
4 МФК Тверь 10 4 0 6 47-60 -13 12
5 ЯрГУ-Авангард 10 2 2 6 37-59 -22 8
6 Искра 10 1 2 7 42-75 -33 5

Сезоны и турниры
Разработка и поддержка систем аналитики