Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Оргхим - Первенство АМФ Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди девушек 2005-2006 г.г.р.
  •   4.03.21, чт
    Шинник 05-06д
    СШОР им. Голубева 05-06д
    0 - 4
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Северянин 05-06д
    Молога 05-06д
    2 - 1
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Сириус 05-06д
    Шинник 05-06д
    0 - 0
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    СШОР им. Голубева 05-06д
    Молога 05-06д
    2 - 0
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Северянин 05-06д
    Сириус 05-06д
    0 - 0
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Молога 05-06д
    Шинник 05-06д
    0 - 1
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Сириус 05-06д
    СШОР им. Голубева 05-06д
    0 - 5
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Шинник 05-06д
    Северянин 05-06д
    3 - 1
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Молога 05-06д
    Сириус 05-06д
    2 - 0
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    СШОР им. Голубева 05-06д
    Северянин 05-06д
    8 - 0
    СОК "Шинник" (Ярославль)
 
Сборная Вологодской области (Вологодская область) Сборная Вологодской области Вологодская область (2020-2021)
 

Руководство Сборная Вологодской области  
 
Смирнов Сергей Викторович
Начальник команды
Глазунов Виктор Владимирович
Президент клуба

Фото команды Сборная Вологодской области  
 
Алексеев Степан
Баркан Матвей
Галкин Захар
Груздев Денис
Губин Кирилл
Дьяков Егор
Екимов Егор
Жилин Антон
Иванов Матвей
Коновалов Кирилл
Корелкин Андрей
Лобанов Александр
Мазалецкий Антон
Налеухин Александр
Огурцов Андрей
Останин Евгений
Парамонов Сергей
Парняков Владимир
Приходько Данил
Смирнов Вячеслав
Шихов Алексей

Состав команды Сборная Вологодской области — 2020-2021  
  Фамилия Имя Дата Рождения Амплуа Карт. Гол Пас Очки
1 Алексеев Степан 12.01.2002 Нападающий 0 0 0
2 Баркан Матвей 25.01.2003 Вратарь 0 0 0
3 Галкин Захар 17.10.2003 Нападающий 0 0 0
4 Груздев Денис 13.01.2001 Защитник 0 0 0
5 Губин Кирилл 10.05.2001 Нападающий 0 0 0
6 Дьяков Егор 03.07.2001 Нападающий 0 0 0
7 Екимов Егор 18.07.2002 Нападающий 0 0 0
8 Жилин Антон 25.05.2001 Нападающий 0 0 0
9 Иванов Матвей 05.11.2003 Нападающий 0 0 0
10 Калачян Дживан 01.02.2002 Нападающий 0 0 0
11 Коновалов Кирилл 19.11.2002 Нападающий 0 0 0
12 Корелкин Андрей 16.01.1990 Нападающий 0 0 0
13 Лобанов Александр 29.10.1992 Вратарь 0 0 0
14 Мазалецкий Антон 25.04.1990 Нападающий 0 0 0
15 Манаев Данил 20.04.2002 Нападающий 0 0 0
16 Матюшин Антон 29.05.2002 Нападающий 0 0 0
17 Налеухин Александр 12.05.2003 Нападающий 0 0 0
18 Огурцов Андрей 23.06.1988 Нападающий 0 0 0
19 Останин Евгений 28.08.1993 Нападающий 0 0 0
20 Парамонов Сергей 05.05.1986 Нападающий 0 0 0
21 Парняков Владимир 30.01.1984 Нападающий 0 0 0
22 Приходько Данил 03.01.2003 Нападающий 0 0 0
23 Смирнов Вячеслав 12.10.1986 Нападающий 0 0 0
24 Ставрович Алексей 30.11.-0001 Вратарь 0 0 0
25 Шихов Алексей 25.01.1991 Защитник 0 0 0
Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШОР им. Голубева 05-06д 4 4 0 0 19-0 19 12
2 Шинник 05-06д 4 2 1 1 4-5 -1 7
3 Северянин 05-06д 4 1 1 2 3-12 -9 4
4 Молога 05-06д 4 1 0 3 3-5 -2 3
5 Сириус 05-06д 4 0 2 2 0-7 -7 2

Сезоны и турниры