Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу 6х6 среди женских команд
  •   19.09.20, сб
    ЖФК Сиеста л
    ЖФК Урожай-Бригантина л
    2 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ЖФК Владимирский стандарт л
    ЖФК Иваново л
    5 - 2
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ЖФК СШ - 13 л
    ЖФК Пантера л
    0 - 5
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ЖФК Динамо-ВятСШОР л
    ЖФК Спарт л
    1 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ЖФК Владимирский стандарт л
    ЖФК Сиеста л
    0 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ЖФК Урожай-Бригантина л
    ЖФК Иваново л
    5 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ЖФК Динамо-ВятСШОР л
    ЖФК СШ - 13 л
    7 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ЖФК Пантера л
    ЖФК Спарт л
    2 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ЖФК Сиеста л
    ЖФК Иваново л
    6 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ЖФК Владимирский стандарт л
    ЖФК Урожай-Бригантина л
    2 - 3
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ЖФК Спарт л
    ЖФК СШ - 13 л
    2 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    ЖФК Пантера л
    ЖФК Динамо-ВятСШОР л
    1 - 4
    Славнефть (Ярославль)
  •   20.09.20, вск
    ЖФК Владимирский стандарт л
    ЖФК СШ - 13 л
    за 5-8 места
  •  
    ЖФК Иваново л
    ЖФК Пантера л
    за 5-8 места
  •  
    ЖФК Урожай-Бригантина л
    ЖФК Спарт л
    1/2 финала
  •  
    ЖФК Сиеста л
    ЖФК Динамо-ВятСШОР л
    1/2 финала
 
ФК Судиславль (Судиславль) ФК Судиславль Судиславль (2019-2020)
 

Руководство ФК Судиславль  
 
Рогозин Александр
Тренер

Фото команды ФК Судиславль  
 
Куропаткин Александр

Состав команды ФК Судиславль — 2019-2020  
  Фамилия Имя Дата Рождения Амплуа Карт. Гол Пас Очки
1 Баронкин Александр 26.06.1990 Защитник 0 0 0
2 Веселов Никита 23.02.2001 Нападающий 0 0 0
3 Гадзаов Феликс 28.01.1995 Защитник 0 0 0
4 Григорьев Валентин 01.01.1992 Защитник 0 0 0
5 Кирсанов Александр 26.07.1993 Нападающий 0 0 0
6 Коммисаров Роман 08.04.1985 Защитник 0 0 0
7 Куропаткин Александр 20.08.2000 Вратарь 0 0 0
8 Потяпкин Сергей 19.04.1997 Нападающий 0 0 0
9 Пухов Алексей 16.09.1978 Нападающий 0 0 0
10 Ризаханов Икрам 14.10.1995 Защитник 0 0 0
11 Рогозин Александр 23.04.1983 Защитник 0 0 0
12 Свешников Роман 03.04.1990 Защитник 0 0 0
13 Смирнов Артем 14.09.1990 Нападающий 0 0 0
14 Хоробрых Иван 17.01.1989 Защитник 0 0 0
ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ЖФК Урожай-Бригантина л 3 2 1 0 10-7 3 7
2 ЖФК Сиеста л 3 1 2 0 8-3 5 5
3 ЖФК Владимирский стандарт л 3 1 1 1 7-5 2 4
4 ЖФК Иваново л 3 0 0 3 6-16 -10 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ЖФК Динамо-ВятСШОР л 3 2 0 1 12-5 7 6
2 ЖФК Пантера л 3 2 0 1 8-4 4 6
3 ЖФК Спарт л 3 2 0 1 5-3 2 6
4 ЖФК СШ - 13 л 3 0 0 3 1-14 -13 0

Сезоны и турниры
Разработка и поддержка систем аналитики