Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Кубок Межрегиональной мини-футбольной лиги Кубок Межрегиональной мини-футбольной лиги "Золотое кольцо"
  •   4.11.17, сб
    Олимпия-к
    Северянин-к
    1 - 2
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    МФК Аркада-Бинго Бум к
    Элемент
    5 - 2
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Страйк-к
    Олимпия-к
    3 - 1
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Элемент
    Северянин-к
    3 - 7
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Страйк-к
    МФК Аркада-Бинго Бум к
    2 - 1
    Волгореченский (Волгореченск)
  •   5.11.17, вск
    Элемент
    Страйк-к
    0 - 8
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    МФК Аркада-Бинго Бум к
    Олимпия-к
    7 - 3
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Северянин-к
    Страйк-к
    4 - 1
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Олимпия-к
    Элемент
    1 - 6
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    Северянин-к
    МФК Аркада-Бинго Бум к
    4 - 2
    Волгореченский (Волгореченск)
 
Бомбардиры
  Фамилия Имя Команда Игр Гол Пас Очки
1 Бобылёв Сергей МФК Аркада-Бинго Бум к 4 6 3 9
2 Крюков Валерий Страйк-к 4 5 1 6
3 Зимин Сергей МФК Аркада-Бинго Бум к 2 4 0 4
4 Финашин Семен Северянин-к 4 3 1 4
5 Парамонов Сергей Северянин-к 4 3 1 4
6 Никитин Максим Страйк-к 4 3 0 3
7 Киселев Павел Элемент 4 3 0 3
8 Фролов Павел Северянин-к 4 3 0 3
9 Ликратов Евгений МФК Аркада-Бинго Бум к 4 2 1 3
10 Курышев Илья Северянин-к 4 2 1 3
11 Суханов Артем Северянин-к 4 2 1 3
12 Кочнев Александр Страйк-к 4 0 3 3
13 Мигун Артем Олимпия-к 4 2 0 2
14 Савин Михаил Элемент 4 2 0 2
15 Лыжников Антон Элемент 4 2 0 2
16 Ризаханов Икрам Элемент 4 2 0 2
17 Тиранов Данил Олимпия-к 4 1 1 2
18 Егоров Роман Олимпия-к 4 1 1 2
19 Морозов Никита Олимпия-к 4 1 1 2
20 Вишленков Михаил Страйк-к 4 1 1 2
21 Смирнов Вячеслав Северянин-к 4 1 1 2
22 Бобылёв Максим МФК Аркада-Бинго Бум к 2 1 1 2
23 Лаптев Максим Олимпия-к 4 0 2 2
24 Манин Михаил Страйк-к 3 0 2 2
25 Соколов Александр Элемент 4 1 0 1
26 Новиков Михаил Страйк-к 4 1 0 1
27 Алеманов Алексей Страйк-к 4 1 0 1
28 Савин Александр Элемент 4 1 0 1
29 Тимофеев Алексей Страйк-к 4 1 0 1
30 Колобов Савва Страйк-к 4 1 0 1
31 Кокорин Кирилл МФК Аркада-Бинго Бум к 4 1 0 1
32 Дурновцев Константин Олимпия-к 3 1 0 1
33 Кузнецов Дмитрий Страйк-к 3 1 0 1
34 Паутов Александр МФК Аркада-Бинго Бум к 3 1 0 1
35 Семененко Алексей Олимпия-к 4 0 1 1
36 Симонов Максим Элемент 4 0 1 1
37 Ильиных Роман Элемент 4 0 1 1
38 Огурцов Андрей Северянин-к 4 0 1 1
39 Лобанов Александр Северянин-к 4 0 1 1
40 Крюков Александр Страйк-к 4 0 1 1
41 Никитин Евгений МФК Аркада-Бинго Бум к 4 0 1 1
42 Лузин Никита МФК Аркада-Бинго Бум к 4 0 1 1
43 Смирнов Матвей Элемент 3 0 1 1
44 Тропин Алексей Страйк-к 3 0 1 1
Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Северянин-к 4 4 0 0 17-7 10 12
2 Страйк-к 4 3 0 1 14-6 8 9
3 МФК Аркада-Бинго Бум к 4 2 0 2 15-11 4 6
4 Элемент 4 1 0 3 11-21 -10 3
5 Олимпия-к 4 0 0 4 6-18 -12 0

Сезоны и турниры
Разработка и поддержка систем аналитики