Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Женская мини-футбольная лига Женская мини-футбольная лига "Золотое кольцо"
  •   30.01.16, сб
    Северянка
    ЖФК СШ - 13
    0 - 5
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    ЖФК СШ - 13
    ЖФК Урожай
    2 - 1
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •  
    Северянка
    ЖФК Урожай
    2 - 4
    УСКК "Вологда" (Вологда)
  •   14.02.16, вск
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    Северянка
    2 - 1
    ВятГГУ (Киров)
  •  
    ЖФК Урожай
    Северянка
    2 - 1
    ВятГГУ (Киров)
  •  
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    ЖФК Урожай
    2 - 6
    ВятГГУ (Киров)
  •   21.02.16, вск
    ЖФК Урожай
    ЖФК СШ - 13
    2 - 7
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    ЖФК СШ - 13
    0 - 3
    Волгореченский (Волгореченск)
  •  
    ЖФК Урожай
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    6 - 4
    Волгореченский (Волгореченск)
  •   20.03.16, вск
    ЖФК СШ - 13
    Северянка
    2 - 2
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Северянка
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    3 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    ЖФК СШ - 13
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    7 - 2
    Атлант (Ярославль)
 
Бомбардиры
  Фамилия Имя Команда Игр Гол Пас Очки
1 Бадьина Ольга ЖФК Урожай 5 7 7 14
2 Наумова Анастасия ЖФК СШ - 13 5 9 4 13
3 Шишкина София ЖФК Динамо - ВятСШОР 6 7 3 10
4 Глинская Анастасия ЖФК СШ - 13 6 5 4 9
5 Лисина Екатерина ЖФК Урожай 6 4 4 8
6 Павленко Екатерина ЖФК Урожай 6 6 0 6
7 Зубилова Яна Северянка 4 4 2 6
8 Халявина Анна ЖФК Динамо - ВятСШОР 6 3 2 5
9 Расторгуева Марина ЖФК Урожай 6 1 4 5
10 Уразова Ангелина Северянка 6 3 1 4
11 Глинская Мария ЖФК СШ - 13 6 2 2 4
12 Шуникова Диана ЖФК СШ - 13 6 1 2 3
13 Масалёва Анна ЖФК СШ - 13 6 2 0 2
14 Малахова Юлия ЖФК СШ - 13 4 2 0 2
15 Удалова Анастасия ЖФК СШ - 13 6 1 1 2
16 Алалыкина Светлана ЖФК Динамо - ВятСШОР 6 1 1 2
17 Жеребьева Виктория Северянка 6 1 1 2
18 Сундукова Ольга ЖФК СШ - 13 4 1 1 2
19 Савчук Анастасия Северянка 2 1 1 2
20 Самосудова Ирина Северянка 6 0 2 2
21 Каминская Диана ЖФК СШ - 13 6 1 0 1
22 Шмелева Екатерина ЖФК Урожай 6 1 0 1
23 Шабдарова Мария ЖФК Динамо - ВятСШОР 4 1 0 1
24 Вариошкина Анна ЖФК Урожай 2 1 0 1
25 Круглова Светлана ЖФК СШ - 13 2 1 0 1
26 Большакова Арина Северянка 6 0 1 1
27 Брагина Валерия ЖФК Динамо - ВятСШОР 6 0 1 1
28 Королькова Кристина ЖФК Урожай 6 0 1 1
29 Ореховская Анна ЖФК Урожай 6 0 1 1
30 Стулова Василиса ЖФК СШ - 13 4 0 1 1
31 Аверьянова Татьяна ЖФК СШ - 13 4 0 1 1
32 Коршунова Ирина ЖФК СШ - 13 4 0 1 1
33 Белоглазова Галина ЖФК Динамо - ВятСШОР 4 0 1 1
34 Румянцева Екатерина ЖФК Динамо - ВятСШОР 4 0 1 1
35 Викторова Мария ЖФК СШ - 13 2 0 1 1
Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ЖФК СШ - 13 6 5 1 0 26-7 19 16
2 ЖФК Урожай 6 4 0 2 21-18 3 12
3 ЖФК Динамо - ВятСШОР 6 1 1 4 13-26 -13 4
4 Северянка 6 0 2 4 9-18 -9 2

Сезоны и турниры
Разработка и поддержка систем аналитики