Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2010 г.р
  •   20.02.19, ср
    СШ №13 10
    Чемпионы 10
    начало в 14:00
  •  
    Ровесник 10
    Спортшкола РМР 10
    начало в 14:45
  •  
    Атлант 10
    Кристалл 10
    начало в 15:30
  •  
    СШОР-1 10
    Дрозд 10
    начало в 16:15
  •  
    ДЮСШ 10
    СШОР-2 10
    начало в 17:00
  •  
    Наши Надежды 10
    Динамо 10
    начало в 17:45
  •   21.02.19, чт
    Чемпионы 10
    Ровесник 10
    начало в 09:00
  •  
    Спортшкола РМР 10
    СШ №13 10
    начало в 09:45
  •  
    Спортшкола РМР 10
    Чемпионы 10
    начало в 10:30
  •  
    СШ №13 10
    Ровесник 10
    начало в 11:15
  •  
    Кристалл 10
    СШОР-1 10
    начало в 12:00
  •  
    Дрозд 10
    Атлант 10
    начало в 12:45
  •  
    Дрозд 10
    Кристалл 10
    начало в 13:30
  •  
    Атлант 10
    СШОР-1 10
    начало в 14:15
  •  
    СШОР-2 10
    Наши Надежды 10
    начало в 15:00
  •  
    Динамо 10
    ДЮСШ 10
    начало в 15:45
  •  
    Динамо 10
    СШОР-2 10
    начало в 16:30
  •  
    ДЮСШ 10
    Наши Надежды 10
    начало в 17:15
 
Пантера - победитель!  
 
В Ярославле завершилось Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди команд девочек 2003 - 2004 гг.р. 

Победителем Первенства стала команда "Пантера" г. Кострома, обыгравшая в финале "Динамо-ВятСШОР" г. Киров в серии пенальти. Третью строчку заняла "СШ №13" г. Ярославль. В торжественной церемонии награждения приняли участие Директор спортивной школы №13 Андрей Петухов и Президент АМФ "Золотое кольцо" Иван Бирюлин, которые вручили кубки, грамоты и мини-футбольные мячи Demix по программе сотрудничества АМФР и компании DemixВихрева Карина "Пантера" была признана лучшим игроком Первенства.

Итоговое положение команд:

1. "Пантера" г. Кострома

2. "Динамо-ВятСШОР" г. Киров

3. "СШ №13" г. Ярославль

4. "Бригантина" г. Нерехта

5. ЖФК "Иваново" г. Иваново

6. "Северянин" г. Вологда

8.02.19 пт


ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ №13 10 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Чемпионы 10 0 0 0 0 0-0 0 0
3 Спортшкола РМР 10 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Ровесник 10 0 0 0 0 0-0 0 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Дрозд 10 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Атлант 10 0 0 0 0 0-0 0 0
3 СШОР-1 10 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Кристалл 10 0 0 0 0 0-0 0 0
ГРУППА 3
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ДЮСШ 10 0 0 0 0 0-0 0 0
2 Наши Надежды 10 0 0 0 0 0-0 0 0
3 СШОР-2 10 0 0 0 0 0-0 0 0
4 Динамо 10 0 0 0 0 0-0 0 0

Разработка и поддержка систем аналитики