Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
[email protected]
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2007 г.р. 25-27 ноября Ростов
  •   25.11.22, пт
    Академия Новая Генерация 07
    Торпедо КСШОР № 1 07
    2 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Торпедо КСШОР № 1 07
    Восток 07
    5 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Демиург 07
    Восток 07
    6 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Академия Новая Генерация 07
    Демиург 07
    5 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова белые 07
    СШ № 13 07
    0 - 6
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ № 13 07
    Заря 07
    3 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Добрыня 07
    Заря 07
    2 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова белые 07
    Добрыня 07
    4 - 6
    Олимп (Ростов)
  •  
    Кобра 07
    ДЮСШ г. Ростова красные 07
    2 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова красные 07
    Флагман 07
    3 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Луч Атлет 07
    Флагман 07
    8 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Кобра 07
    Луч Атлет 07
    2 - 14
    Олимп (Ростов)
  •  
    СК Рогачево 07
    СШ № 6 07
    1 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ № 6 07
    ДЮСШ № 4 07
    5 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Зенит Чемпионика 07
    ДЮСШ № 4 07
    6 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    СК Рогачево 07
    Зенит Чемпионика 07
    1 - 1
    Олимп (Ростов)
  •   26.11.22, сб
    Восток 07
    Академия Новая Генерация 07
    3 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    Торпедо КСШОР № 1 07
    Демиург 07
    3 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова белые 07
    Заря 07
    4 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    СШ № 13 07
    Добрыня 07
    1 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Демиург 07
    Заря 07
    3 - 1
    за 9-16 места
  •  
    Восток 07
    ДЮСШ г. Ростова белые 07
     4 - 5 ПЕН.
    за 9-16 места
  •  
    Торпедо КСШОР № 1 07
    Добрыня 07
    4 - 1
    1/4 финала
  •  
    Академия Новая Генерация 07
    СШ № 13 07
     2 - 1 ПЕН.
    1/4 финала
  •  
    Флагман 07
    Кобра 07
    7 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    Луч Атлет 07
    ДЮСШ г. Ростова красные 07
    7 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ № 4 07
    СК Рогачево 07
    2 - 12
    Олимп (Ростов)
  •  
    Зенит Чемпионика 07
    СШ № 6 07
    1 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    ДЮСШ г. Ростова красные 07
    ДЮСШ № 4 07
    10 - 1
    за 9-16 места
  •  
    Кобра 07
    Зенит Чемпионика 07
    2 - 0
    за 9-16 места
  •  
    Луч Атлет 07
    СК Рогачево 07
    12 - 1
    1/4 финала
  •  
    Флагман 07
    СШ № 6 07
    8 - 4
    1/4 финала
  •   27.11.22, вск
    Заря 07
    ДЮСШ № 4 07
    11 - 1
    за 13-16 места
  •  
    Восток 07
    Зенит Чемпионика 07
    1 - 6
    за 13-16 места
  •  
    ДЮСШ № 4 07
    Восток 07
    1 - 9
    за 15 место
  •  
    Заря 07
    Зенит Чемпионика 07
    3 - 2
    за 13 место
  •  
    Демиург 07
    ДЮСШ г. Ростова красные 07
    2 - 3
    за 9-12 места
  •  
    ДЮСШ г. Ростова белые 07
    Кобра 07
     3 - 4 ПЕН.
    за 9-12 места
  •  
    Демиург 07
    ДЮСШ г. Ростова белые 07
    6 - 2
    за 11 место
  •  
    ДЮСШ г. Ростова красные 07
    Кобра 07
    3 - 0
    за 9 место
  •  
    Добрыня 07
    СК Рогачево 07
    3 - 1
    за 5-8 места
  •  
    СШ № 13 07
    СШ № 6 07
    8 - 0
    за 5-8 места
  •  
    СК Рогачево 07
    СШ № 6 07
    6 - 4
    за 7 место
  •  
    Добрыня 07
    СШ № 13 07
    0 - 3
    за 5 место
  •  
    Торпедо КСШОР № 1 07
    Луч Атлет 07
    1 - 6
    полуфинал
  •  
    Академия Новая Генерация 07
    Флагман 07
    1 - 2
    полуфинал
  •  
    Торпедо КСШОР № 1 07
    Академия Новая Генерация 07
    2 - 1
    матч за 3 место
  •  
    Луч Атлет 07
    Флагман 07
    5 - 0
    финал
 
Ветерок 10 2л — СШОР 10 - 2 2л
Ветерок 10 2л (Иваново) 0 - 3 СШОР 10 - 2 2л (Тверская область)
7.10.22 пт
Начало: 13:00

Спартак Ростов
Результаты последних игр  
     
П
П
В
В
П
П
П
Н
П
П
 
Н
В
В
В
Н
В
В
П
В
П
Н
Н
Статистика личных встреч  
1 Игры 1
0 Победы 1
1 Поражения 0
0 Ничья 0
Матчи между командами  
 
20.09.22
20.09.22 вт