Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ МИНИ-ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА
  •   8.11.14, сб
    Петровск
    Газовик
    3 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    Газовик
    Арцах-АВИКОМ
    4 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    Петровск
    Арцах-АВИКОМ
    2 - 6
    Олимп (Ростов)
  •   9.11.14, вск
    РОЛС-Изомаркет
    ФК Старт
    4 - 6
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Аркада
    ФК Старт
    2 - 2
    Чемпион (Переславль)
  •  
    РОЛС-Изомаркет
    Аркада
    5 - 6
    Чемпион (Переславль)
  •   15.11.14, сб
    Арцах-АВИКОМ
    Звезда-Пепси
    3 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Звезда-Пепси
    ФК Старт
    3 - 9
    Олимп (Ростов)
  •  
    Арцах-АВИКОМ
    ФК Старт
    3 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    ПАТП - 1
    Ростов Великий
    4 - 2
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Ростов Великий
    ЛДПР-Сувениритет
    3 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    ПАТП - 1
    ЛДПР-Сувениритет
    3 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •   23.11.14, вск
    Газовик
    ПАТП - 1
    0 - 1
    Чайка (Углич)
  •  
    ПАТП - 1
    РОЛС-Изомаркет
    3 - 3
    Чайка (Углич)
  •  
    Газовик
    РОЛС-Изомаркет
    2 - 10
    Чайка (Углич)
  •  
    Аркада
    Петровск
    8 - 2
    Атлант (Ярославль)
  •  
    ЛДПР-Сувениритет
    Петровск
    6 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Аркада
    ЛДПР-Сувениритет
    3 - 4
    Атлант (Ярославль)
  •   29.11.14, сб
    Арцах-АВИКОМ
    Газовик
    6 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    РОЛС-Изомаркет
    Газовик
    8 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    Арцах-АВИКОМ
    РОЛС-Изомаркет
    4 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    ФК Старт
    Звезда-Пепси
    1 - 1
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    Звезда-Пепси
    Ростов Великий
    2 - 3
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    ФК Старт
    Ростов Великий
    1 - 9
    ФОК Старт (Тутаев)
  •   7.12.14, вск
    Звезда-Пепси
    Петровск
    1 - 2
    Чайка (Углич)
  •  
    Петровск
    ЛДПР-Сувениритет
    5 - 5
    Чайка (Углич)
  •  
    Звезда-Пепси
    ЛДПР-Сувениритет
    4 - 4
    Чайка (Углич)
  •   13.12.14, сб
    Ростов Великий
    Газовик
    5 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    Газовик
    Петровск
    6 - 6
    Олимп (Ростов)
  •  
    Ростов Великий
    Петровск
    3 - 1
    Олимп (Ростов)
  •   20.12.14, сб
    ПАТП - 1
    Газовик
    6 - 4
    Атлант (Ярославль)
  •  
    ФК Старт
    Газовик
    4 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •  
    ПАТП - 1
    ФК Старт
    3 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •   21.12.14, вск
    РОЛС-Изомаркет
    ЛДПР-Сувениритет
    4 - 7
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Арцах-АВИКОМ
    ЛДПР-Сувениритет
    1 - 2
    Чемпион (Переславль)
  •  
    РОЛС-Изомаркет
    Арцах-АВИКОМ
    6 - 3
    Чемпион (Переславль)
  •   27.12.14, сб
    ФК Старт
    Петровск
    2 - 2
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    Петровск
    Аркада
    3 - 6
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    ФК Старт
    Аркада
    1 - 4
    ФОК Старт (Тутаев)
  •   10.01.15, сб
    Ростов Великий
    Звезда-Пепси
    3 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Звезда-Пепси
    Арцах-АВИКОМ
    1 - 8
    Олимп (Ростов)
  •  
    ЛДПР-Сувениритет
    ФК Старт
    1 - 2
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    Ростов Великий
    Арцах-АВИКОМ
    4 - 7
    Олимп (Ростов)
  •  
    ФК Старт
    ПАТП - 1
    2 - 4
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    ЛДПР-Сувениритет
    ПАТП - 1
    5 - 0
    ФОК Старт (Тутаев)
  •   17.01.15, сб
    ЛДПР-Сувениритет
    Ростов Великий
    2 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    ЛДПР-Сувениритет
    РОЛС-Изомаркет
    9 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    РОЛС-Изомаркет
    Ростов Великий
    4 - 6
    Олимп (Ростов)
  •  
    Звезда-Пепси
    Газовик
    4 - 5
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    Газовик
    Аркада
    6 - 9
    ФОК Старт (Тутаев)
  •  
    Звезда-Пепси
    Аркада
    4 - 4
    ФОК Старт (Тутаев)
  •   18.01.15, вск
    Аркада
    Арцах-АВИКОМ
    2 - 2
    Атлант (Ярославль)
  •  
    ПАТП - 1
    Арцах-АВИКОМ
    1 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Аркада
    ПАТП - 1
    3 - 2
    Атлант (Ярославль)
  •   24.01.15, сб
    Петровск
    ПАТП - 1
    3 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Арцах-АВИКОМ
    ПАТП - 1
    5 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Арцах-АВИКОМ
    Петровск
    9 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Аркада
    Газовик
    4 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Газовик
    Ростов Великий
    4 - 5
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Ростов Великий
    Аркада
    3 - 2
    Атлант (Ярославль)
  •   31.01.15, сб
    Петровск
    ФК Старт
    0 - 6
    Олимп (Ростов)
  •  
    Петровск
    РОЛС-Изомаркет
    2 - 11
    Олимп (Ростов)
  •  
    ФК Старт
    РОЛС-Изомаркет
    7 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Аркада
    Звезда-Пепси
    5 - 2
    Атлант (Ярославль)
  •  
    ПАТП - 1
    Звезда-Пепси
    3 - 7
    Атлант (Ярославль)
  •  
    ПАТП - 1
    Аркада
    2 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •   7.02.15, сб
    Ростов Великий
    ФК Старт
    2 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    ФК Старт
    Арцах-АВИКОМ
    4 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Арцах-АВИКОМ
    Ростов Великий
    2 - 4
    Олимп (Ростов)
  •   8.02.15, вск
    РОЛС-Изомаркет
    Звезда-Пепси
    5 - 0
    Чемпион (Переславль)
  •  
    Звезда-Пепси
    ПАТП - 1
    0 - 5
    Чемпион (Переславль)
  •  
    РОЛС-Изомаркет
    ПАТП - 1
    5 - 4
    Чемпион (Переславль)
  •   14.02.15, сб
    Аркада
    Ростов Великий
    4 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    Аркада
    РОЛС-Изомаркет
    3 - 2
    Олимп (Ростов)
  •  
    Ростов Великий
    РОЛС-Изомаркет
    5 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    Газовик
    Звезда-Пепси
    9 - 3
    Чайка (Углич)
  •  
    ЛДПР-Сувениритет
    Звезда-Пепси
    6 - 1
    Чайка (Углич)
  •  
    Газовик
    ЛДПР-Сувениритет
    2 - 4
    Чайка (Углич)
  •   21.02.15, сб
    Петровск
    Ростов Великий
    5 - 1
    Олимп (Ростов)
  •  
    ЛДПР-Сувениритет
    Газовик
    7 - 3
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Ростов Великий
    ПАТП - 1
    3 - 3
    Олимп (Ростов)
  •  
    ФК Старт
    ЛДПР-Сувениритет
    1 - 2
    Атлант (Ярославль)
  •  
    ПАТП - 1
    Петровск
    2 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    Газовик
    ФК Старт
    5 - 7
    Атлант (Ярославль)
  •   28.02.15, сб
    Петровск
    Звезда-Пепси
    5 - 0
    Олимп (Ростов)
  •  
    Звезда-Пепси
    РОЛС-Изомаркет
    0 - 5
    Олимп (Ростов)
  •  
    РОЛС-Изомаркет
    Петровск
    13 - 4
    Олимп (Ростов)
  •  
    ЛДПР-Сувениритет
    Арцах-АВИКОМ
    1 - 1
    Атлант (Ярославль)
  •  
    Арцах-АВИКОМ
    Аркада
    0 - 5
    Атлант (Ярославль)
  •  
    ЛДПР-Сувениритет
    Аркада
    3 - 0
    Атлант (Ярославль)
  •   7.03.15, сб
    Ростов Великий
    ФК Старт
    2 - 0
    четвертьфинал (матч 1)
  •  
    Аркада
    ПАТП - 1
    5 - 1
    четвертьфинал (матч 1)
  •  
    ЛДПР-Сувениритет
    Петровск
    5 - 3
    четвертьфинал (матч 1)
  •  
    Арцах-АВИКОМ
    РОЛС-Изомаркет
    3 - 4
    четвертьфинал (матч 1)
  •   9.03.15, пнд
    Арцах-АВИКОМ
    РОЛС-Изомаркет
    5 - 1
    четвертьфинал (матч 2)
  •  
    ЛДПР-Сувениритет
    Петровск
    5 - 2
    четвертьфинал (матч 2)
  •  
    Аркада
    ПАТП - 1
    5 - 2
    четвертьфинал (матч 2)
  •  
    Ростов Великий
    ФК Старт
    6 - 3
    четвертьфинал (матч 2)
  •   12.03.15, чт
    Арцах-АВИКОМ
    РОЛС-Изомаркет
    3 - 5
    четвертьфинал (матч 3)
  •   14.03.15, сб
    ЛДПР-Сувениритет
    РОЛС-Изомаркет
    5 - 2
    Полуфинал (матч 1)
  •  
    Аркада
    Ростов Великий
    3 - 0
    Подуфинал (матч 1)
  •   15.03.15, вск
    Аркада
    Ростов Великий
     2 - 1 ПЕН.
    Полуфинал (матч 2)
  •  
    ЛДПР-Сувениритет
    РОЛС-Изомаркет
     3 - 4 ПЕН.
    Полуфинал (матч 2)
  •   19.03.15, чт
    ЛДПР-Сувениритет
    РОЛС-Изомаркет
    6 - 4
    Полуфинал (матч 3)
  •   25.03.15, ср
    ЛДПР-Сувениритет
    Аркада
     3 - 2 ПЕН.
    Финал (матч 1)
  •   28.03.15, сб
    ЛДПР-Сувениритет
    Аркада
    2 - 1
    Финал (матч 2)
  •   29.03.15, вск
    ЛДПР-Сувениритет
    Аркада
     3 - 4 ПЕН.
    Финал (матч 3)
  •   1.04.15, ср
    ЛДПР-Сувениритет
    Аркада
     1 - 2 ПЕН.
    Финал (матч 4)
  •   4.04.15, сб
    ЛДПР-Сувениритет
    Аркада
    3 - 1
    Финал (матч 5)
 
Рабочая встреча в АМФР

Рабочая встреча в АМФР

14 сентября т.г. в офисе Ассоциации мини-футбола России прошла рабочая встреча Президента АМФР Эмиля Алиева и Президента...

Приглашаем команды!

Приглашаем команды!

Приглашаем сильнейшие команды межрегионального объединения "Золотое кольцо" принять участие в Первенстве АМФ "Золотое кольцо" по мини-футболу среди любительских...

Размещены регламены

Размещены регламены

На нашем сайте в разделе "ОФИЦИАЛЬНО" - "ДОКУМЕНТЫ" размещены утверждённые Регламенты соревнований, проводимые Ассоциацией мини-футбола "Золотое кольцо" в сезоне...

Аркада возвращает чемпионство

Аркада возвращает чемпионство

Определился чемпион Ярославской области по мини-футболу – “Аркада” обыграла “РОЛС-Изомаркет” в трех матчах и спустя три года...

Сезон ММФЛ глазами команд

Сезон ММФЛ глазами команд

Руководители команд Первенства ММФЛ “Золотое кольцо” среди команд 1-й лиги России, подводя итоги сезона, ответили на вопросы....

Игры play-off Регулярный сезон 1/4 финала 1/2 финала Финал
  Команда 1-й матч 2-й матч 3-й матч 4-й матч 5-й матч Счет в серии
1 ЛДПР-Сувениритет 2 - 2 (Пен. 5 - 4)    3 - 3 (Пен. 1 - 3)    3 - 1  3:2
2 Аркада   2 - 1    1 - 1 (Пен. 3 - 4)   
 


Лучшие игроки play-off
Бомбардиры
Бобылёв
Сергей
23
ЛДПР-Сувениритет
Цвелев Павел (Аркада) 8
Волков Сергей (РОЛС-Изомаркет) 8
Бедерин Сергей (РОЛС-Изомаркет) 7
Мазка Дмитрий (Аркада) 7
Снайперы
Бобылёв
Сергей
11
ЛДПР-Сувениритет
Бедерин Сергей (РОЛС-Изомаркет) 6
Цвелев Павел (Аркада) 5
Мазка Дмитрий (Аркада) 4
Ермолаев Александр (ЛДПР-Сувениритет) 4
Ассистенты
Бобылёв
Сергей
12
ЛДПР-Сувениритет
Чебынкин Сергей (ЛДПР-Сувениритет) 6
Цвелев Олег (Аркада) 5
Волков Сергей (РОЛС-Изомаркет) 4
Мазка Дмитрий (Аркада) 3
Вратари
Орлов
Максим
1.25
за матч
Ростов Великий
Еременко Юрий (Аркада) 1.67
Монахов Андрей (ЛДПР-Сувениритет) 2
Ерофеев Елисей (ФК Старт) 3
Ширяев Максим (РОЛС-Изомаркет) 4.17


Лучшие игроки регулярного чемпионата
Бомбардиры
Бедерин
Сергей
41
РОЛС-Изомаркет
Бобылёв Сергей (ЛДПР-Сувениритет) 39
Виноградов Владимир (Газовик) 38
Волков Сергей (РОЛС-Изомаркет) 31
Акимов Артем (РОЛС-Изомаркет) 30
Снайперы
Бедерин
Сергей
30
РОЛС-Изомаркет
Бобылёв Сергей (ЛДПР-Сувениритет) 23
Виноградов Владимир (Газовик) 21
Чежин Валерий (ФК Старт) 18
Акимов Артем (РОЛС-Изомаркет) 17
Ассистенты
Волков
Сергей
23
РОЛС-Изомаркет
Виноградов Владимир (Газовик) 17
Бобылёв Сергей (ЛДПР-Сувениритет) 16
Щенников Александр (ФК Старт) 15
Смирнов Юрий (Петровск ) 13
Вратари
Монахов
Андрей
1.53
за матч
ЛДПР-Сувениритет
Ерофеев Елисей (ФК Старт) 2.12
Никитин Евгений (Аркада) 2.67
Смирнов Павел (Арцах-АВИКОМ) 2.71
Богатов Александр (ПАТП - 1 ) 3


Лидеры
На ком фолили
Виноградов
Владимир
38
Газовик
Бобылёв Сергей (ЛДПР-Сувениритет) 31
Чежин Валерий (ФК Старт) 20
Фурин Павел (Ростов Великий ) 18
Смирнов Юрий (Петровск ) 17
Фолили
Ковров
Михаил
19
ПАТП - 1
Зубеев Денис (Ростов Великий ) 18
Виноградов Владимир (Газовик) 16
Хапаев Евгений (Аркада) 16
Щенников Александр (ФК Старт) 15
Плюс
Бобылёв
Сергей
33
ЛДПР-Сувениритет
Капатурин Илья (Арцах-АВИКОМ) 29
Муминов Денис (Аркада) 26
Ермолаев Александр (ЛДПР-Сувениритет) 24
Акимов Артем (РОЛС-Изомаркет) 22
Минус
Смирнов
Юрий
-25
Петровск
Дормаков Кирилл (Петровск ) -24
Балин Евгений (Петровск ) -22
Баскаков Александр (Петровск ) -19
Гусев Кирилл (Звезда-Пепси) -18


НОВОСТИ   смотреть все
 
Рабочая встреча в АМФР
18.09.17 пнд
14 сентября т.г. в офисе Ассоциации мини-футбола России прошла рабочая встреча Президента АМФР Эмиля Алиева и Президента Ассоциации мини-футбола “Золотое кольцо” Ивана Бирюлина. В этой встрече приняли участие заместители генерального директора АМФР Дмитрий Степанов и Денис Федяев, а так же руководитель департамента профессионального мини-футбола и подготовки резерва АМФР Максим Савенков. 
 
Приглашаем команды!
5.09.17 вт
Приглашаем сильнейшие команды межрегионального объединения "Золотое кольцо" принять участие в Первенстве АМФ "Золотое кольцо" по мини-футболу среди любительских команд 1-й лиги в сезоне 2017-18 годов, которое является предварительным этапом Первенства России.
 


Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ЛДПР-Сувениритет 18 12 4 2 72-36 36 40
2 Аркада 18 11 3 4 73-49 24 36
3 Арцах-АВИКОМ 18 10 3 5 71-51 20 33
4 Ростов Великий 18 10 3 5 66-56 10 33
5 ФК Старт 18 9 3 6 61-51 10 30
6 РОЛС-Изомаркет 18 8 2 8 96-76 20 26
7 ПАТП - 1 18 7 2 9 50-54 -4 23
8 Петровск 18 5 3 10 52-92 -40 18
9 Газовик 18 3 1 14 68-97 -29 10
10 Звезда-Пепси 18 1 4 13 38-85 -47 7

Сезоны и турниры


Дни рождения
Завтра - 23 сентября
20 лет Владимир Пшеничных ( ЯрГУ-Авангард)
Фотогалерея
ЛДПР-Сувениритет — Аркада ЛДПР-Сувениритет — Аркада ЛДПР-Сувениритет — Аркада ЛДПР-Сувениритет — Аркада

Разработка и поддержка систем аналитики